Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Каста


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты слушаешь Касту?
Неее. Вообще рэп не слушаю (он тупой)
26%
 26%  [ 4 ]
Неее. Слушаю попсовый рэп (всяких тимотей)
0%
 0%  [ 0 ]
Неее. А шо це за Каста?
6%
 6%  [ 1 ]
Глубоко фиолетово
20%
 20%  [ 3 ]
Было раз, не понра.
0%
 0%  [ 0 ]
Да, и продолжаю слушать
13%
 13%  [ 2 ]
Афтар мудаг %D
33%
 33%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 15

waarhaammeer



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 167
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Первик
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: DOF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Каста Ответить с цитатой Back to top

Эээ... Есть ли среди Вормеров те, кто слушает рэп, в частности Касту?

_________________
"ТИХО! ОНО пытается играть по правилам ВХВ!" Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мля, афтор жжот Под столом тиматиебанда! вот моё мнение Под столом

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Шмель



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 100
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Иркутск
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: LORDxShmel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

слышиш ты микки маус Под столом реп отстойник !!! слушай SlipKnot , Stone Sour , Amatory - И.Е.Д

_________________
Непокупай Импортную мышку с Подсветкой ,всеровно твой кот её сожрёт.;lol;
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
waarhaammeer



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 167
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Первик
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: DOF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Шмель писал(а):
реп отстойник !!!

Аргументы ф студию, тема не раскрыта Язычок

Added after 2 minutes:

Шмель писал(а):
ты микки маус

Мерси. У меня молоток есть, если что Очень довольный Под столом

_________________
"ТИХО! ОНО пытается играть по правилам ВХВ!" Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Шмель писал(а):
слышиш ты микки маус реп отстойник !!! слушай SlipKnot , Stone Sour , Amatory - И.Е.Д

уважаемый, господин Шмель, усли вы до сих пор не ознакомились с правилами общения в интернет, то хочу вам сообщить, что оскорбление собеседника, не является показателем большого ума и является наказуемым. вы уже и так нарушили достаточно много правил этого форума.
в следующий раз последует разграничивание вашего доступа на этот форум.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Sonic



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 181
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Самара
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

бугага у мр.Х. в этой теме на аватаре спам высветился "Слушай и качай Рэп на Muz.ru! www.muz.ru" это совпадение или специально?))

а сам я реп терпеть не могу, считаю что это музыка для обезьяно подобных нигеров и еще они очень тупое выражение лица делают когда реп читают и еще очень тупые движения когда танцуют, меня прям очень сильно бесит когда я по телеку вижу этих обезьян и самое плохое что они заполонили все музыкальные каналы Грустный стрелять колотить их надо вобщем

зы: сам слушаю исключительно электронную музыку

_________________
владею техникой кунг-фу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Sonic, я тоже слушаю электронную музыку, но я не сказал бы, что все жанры кроме неё не имеют права на существование. Единственный жанр, который стоит уничтожать - попса.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
waarhaammeer



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 167
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Первик
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: DOF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb писал(а):
Единственный жанр, который стоит уничтожать - попса.

Полностью за! Согласен
Sonic
Рэп тоже разный бывает. Сам я слушаю только русский рэп, и исключительно тот, который не имеет закосов под Америку (тексты про пацанов из 50-ти штатов, написанные исключительно русскими МС, я не выношу).
Лан, о вкусах в принципе не спорят, своё мнение не навязываю, рэп слушать не призываю. Довольный

_________________
"ТИХО! ОНО пытается играть по правилам ВХВ!" Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Терпеть не могу рэп, но не говорю, что никто не имеет права его слушать. Многие из слушающих рэп - вполне адекватные люди. Во всех направлениях есть всякие пазеры, которые вызывают отвращение... В частности и в альтернативе. Из альтернативы слушаю только System Of A Down, обожаю просто. Тексты, конечно, далеко не фонтан, но если не вдумываться в смысл, то просто класс! Особенно первый альбом. А в принципе потихоньку возвращаюсь к хорошему старому - Led Zeppelin, RHCP, Manowar...
Slipknot - ну лично мне вообще очень сложно назвать музыкой то, что они делают... Даже не смотря на "супер-мега крутого" Джордиссона, хотя как по мне, то John Bonham из тех же LZ был намного лучше за установкой...
P.S. Недавно поиграл в NFS 6 и решил скачать несколько песен Hot Action Cop (кто играл в эту игру, думаю, их знают). И был очень приятно удивлён! Всё время, когда слушаю их альбом, как-то легче становится, веселее что ли... Очень сильно поднимает настроение, всем советую послушать!!

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах