Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Супер-ремикс на ворсов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам этот ремикс?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
20%
 20%  [ 1 ]
незнаю
20%
 20%  [ 1 ]
хочу услышать еще что-нибудь
60%
 60%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 5

Мария Vede



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Новокузнецк
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 18:26    Заголовок сообщения: Супер-ремикс на ворсов Ответить с цитатой Back to top

Предлагаю вашему вниманию супер-ремикс на вормсов, любезно предоставленный его автором BCNxAmigo (DandenaultxAmigo). На мой взгляд получилось классно, я смеялась. Под столом


Hard To Be A Worm.mp3

_________________
BombaGirl
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

прикольно Согласен но дальше 3-ей трети становится однообразно. всё равно, это меня вдохновило)) может быть вы услышите в скором времени мою версию оброботки звуков Крутой кстати, а кто такой BCNxAmigo? Довольный

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Zenitur



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 38
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Анжеро-Судженск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: TUX
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Увеличьте файл до мегабайта - и вам за скачивание баллы начисляться будут... Вложите, например, в архив это и ещё что-нибудь!
Классно!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Zenitur, файл на депозите был, я намеренно перезалил на рапиду, чтоб никто не наживался на этом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Мария Vede



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Новокузнецк
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb писал(а):
Zenitur, файл на депозите был, я намеренно перезалил на рапиду, чтоб никто не наживался на этом


Наживаться на этом я не хотела, а вот вы кривите душой, на рапшиде тоже за скачивания деньги платят. бэээ

Added after 1 minutes:

Glukcher писал(а):
прикольно Согласен но дальше 3-ей трети становится однообразно. всё равно, это меня вдохновило)) может быть вы услышите в скором времени мою версию оброботки звуков Крутой кстати, а кто такой BCNxAmigo? Довольный


Я его лично незнаю, он является другjм моей подруги из Канады, оба играют в WWP

_________________
BombaGirl
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах