Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Gprs-internet и хостинг
раздуплим проблему!?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
djmagic



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Великий Новгород
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Gprs-internet и хостинг Ответить с цитатой Back to top

Здорова! Пытаюсь наладить хостинг в WA используя интернет через мобильник. Играть на созданых играх я могу спокойно, но когда я создаю ко мне никто не заходит. Ждал много времени и ниодного игрока. Самое интересное что год назад, когда летом был в деревне я спокойно создавал игры, ко мне заходили без всяких проблем! Что было тогда и что изменилось: вопервых был мобильный телефон сониэриксон, т к кабеля не было, я подключал его через блутус используя блутус модуль, потом был оператор мтс, нелецензионный виндовс хр с сервис паком 1, что сейчас: телефон моторола, лицензионный виндовс, сервис пак 2, оператор билайн. Пробовал захостить через мтс, тоже не получается. Червяков пропатчил последним патчем, скачаным с сервера игры, диск использую от руссобит. Айпи адрес при подключении меняется каждый раз, в сетевых настройках червяков он меняется тоже при подключении, так что нет нужды его туда вбивать вручную, он там такой же как и на сайте whatismyip, если посмотреть в свойствах подключения к интернету в разделе айпи адрес клиента то он другой, чем определяется игрой и сайтом whatismyip. Пробовал этот адрес вписать в настройках игры не помогает, ставил галочку forse ip, тоже ничего не получается. В wwp при подключении к серверу пишет вообще другой айпи адрес. Фаервол удалил, брандмауер виндовс отключил, программа в списке исключений есть,, добавил туда же порты, все равно ничего не получается. Вот не знаю почему так происходит, раньше то я даже не задумывался, создавал и играл. Вот ребята, такая проблема Согласен надеюсь мы ее раздуплим как следует Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Походу дела, МТС и билайн гоняют тебя через проксю... Возможно я ошибаюсь, зайди на 2ip.ru, там тебе покажут IP прокси и твой собственный.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

попробуй еще антивирусы отключить для проверки хотябы на 1 минуту

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
djmagic



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Великий Новгород
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мужики, захожу на 2ip.ru, там показывает мой айпи, этот же айпи вбивается сам по себе в настройках WA, т е подключился заново по gprs-модему айпи сменился, он же поменялся и в настройках wa сам по себе. Далее на этом сайте 2ip на счет прокси ничего нету вроде как я замечаю. Но что могло изменится!? когда прошлым летом я хостил без проблем! Антивирусов вообще нет. Может дело было в блутусе? Когда устанавливаешь блутус модуль, такая штука как флешка, то там образуется локальная сеть, и у этой сети есть айпиадрес, вот я и думаю, может тогда. прошлым летом я и мог хостить потому что я был подключен через блутус модуль и мой айпи определялся как айпи блутус модуля?? а сейчас я этого проверить не могу, потому что моторола л9, почему то через блутус передает файлы, а диал лап соеденение написано установить не возможно! а когда был сониериксон к600 устанавливалось без проблем, но какой там был ай пи я н езадумывался, т к все хостилось отлично, хоть и скорость была в 3 раза меньше чем сейчас. тогда была 5 кб\сек, а сейчас 15 кб сек, парни давайте раздуплим же наконец что происходит!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я очень сомневаюсь что провайдеры мобильной связи выделяют по одному IP для каждого абонента - а требуется либо это, либо их попросить перенаправить какой-либо порт на твой телефон (не думаю что это вообще технически возможно). Может быть в некоторых локациях и выделяют IP-адреса.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://www.mts.ru/services/internet/real_ip/

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
djmagic



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Великий Новгород
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

пасиба, буду пробовать СогласенPRworms
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я сам не юзал конечно, лучше предварительно позвони и спроси что да как) а в деревне возможно был роуминг через другого опсоса, который выдавал реальные ип, или сам мэтээс выдавал такие, или тестил данную услугу) много вариантов короче))

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
djmagic



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Великий Новгород
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да, я тоже думал что может быть тестировали услугу, может быть у меня был такой тариф макси с абонплатой и включеным трафиком 100 или 200 мб в месяц не помню точно.

Ну вот я подключил услугу real ip на мтс и.... все заработало! хостю теперь без проблем! Но айпи адрес также меняется с каждым подключением, но он реальный публичный как мне сказали, вроде так. Но проверять как советовал кто то в ответах на этом форуме реальный он или нет путем сравнения айпи адреса в свойствах подключения ip клиента и то что показывает сайт 2ip.ru по его мнению они должны быть одиноковые, не выходит, т к у меня эти апи адреса разные.

Запускаю червячков, буду играть, надо после работы Согласен

Added after 4 hours 28 minutes:

Мужики, в чем может быть дело, при каждом запуске червяков WA мне надо все время заново создавать команду, когда я ее создаю выскакивают глюки, остается след от стрелки и пишет ошибку culd not creat/open file что то на это похожее, и каждый раз нужно разрешение выставлять?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
RENT



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 31
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine, Rovno
Ник на WormNet: RENT
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообщем хотел сказать что сам создаю хосты через GPRS с мобилы. Пробовал два оператора, МТС и лайф. Все без проблем.. в настройках обычные точки доступа GPRS, никаких дополнительних услуг не заказывал.. ИП и правда при каждом подключении разные))

ЗЫ: по-моему твоя проблема уже 20 раз обсуждалась... создай в папке User папку Teams... должно помочь)))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах