Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

no-cd для WWP
!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
w1zzard



Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 14
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Томск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 23:39    Заголовок сообщения: no-cd для WWP Ответить с цитатой Back to top

Я скачал отсюда обрезанный WWP (mission • pack), из той же темы скачал патч no-cd, но патч не делает свое дело, пишет, что типо размер файла не правильный (exe'шника) или он пропатчен уже. Но когда я пытаюсь зайти на хост на wormNET'e он мне трет про этот CD блин, етить его... Я обшарил весь форум и толкового обьяснения не нашел, другого рабочего (или подходящего для этой сборки) патча не нашел. ПОМОГИТЕ !!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

носд для WWP, который позволяет играть на WormNET не существует. по крайней мере еще не нашелся программист который бы смог его написать...

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
w1zzard



Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 14
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Томск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Еклмнэ, а что тогда делать? Качать образ?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

если ты хочешь играть по сети, то лучше качай ВА
http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2032
если трафик проблематичен можешь скачать облегченную версию ВА
http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1240

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
w1zzard



Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 14
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Томск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я в W:A уже нормально играю около 2х месяцев, разобрался во всем, чем только можно было Довольный . Просто вдруг стало интересно что же это за WWP такое Вопрос . Вроде кто-то говорил, что может быть даже такое, что в WWP ропать быстрее можно будет...Но я попробовал в нее оффлайн поиграть и мне она такой бякой по сравнению с W:A показалась...

P.S.: траффик не проблема, скорость тоже, но у меня постоянно канал забит чем-нибуть и выделить время даже для скачивания 500 метров как-то лень Довольный .
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах