Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Схема "MegaWorms"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
ShadowTheAge



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 11
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2008 0:46    Заголовок сообщения: Схема "MegaWorms" Ответить с цитатой Back to top

Играем с знакомым в червей (WWP) год, только друг с другом и на просторы интернета я по поводу червей решил выйти только несколько дней назад. Так что заодно решил поделится схемой на которй проходило большинство наших игр.

В схеме довольно сильно результат зависит от случайности, так что играется она "фо фан" Согласен
Из предметов у нас самый минимум: Одна бутылка, один палец, одна low gravity и один бобер. Еще 16 веревок уровня 2 (угол 45 градусов, 2 выстрела).
У всех червей 200 здоровья и часто падают аптечки на +70 здоровья и ящики +3 веревки. Урон от падения сильно завышен.
Для игры обязательно поставить модификацию "много ящиков" (Жалко это невозможно в W:А Грустный )

Правила: Запрещается использовать осла, Запрещается использовать Nuclear Test в пещере, запрещается использовать балки для блокирования любых проходов (опционально).
Карта: Любая. Но так как нам не очень нравятся пещеры, то карту мы генерили по принципу "1+2". То есть один щелчок - если пещера еще два. Если снова пещера - играем в пещере.

Червей в команде: Максимум.
Задача: Раздавить врага всеми доступными средствами
Длина хода по усмотрению (у нас было 60 секунд, но это многовато)

Некоторые оружия работают не так как в оригинале:
Holy Grenade: Апокалипсис на треть карты (не убивает но коцает изрядно). С Double Damage убивает и на две трети.
УЗИ: Не наносит урона но сильно толкает
Банан (обычный): каждый осколок бьет не очень сильно, но осколков очень много.
Мортира: Очень непостоянное оружие, использованное в замкнутом пространстве наносит очень большой урон, в противном случае очень случайное.
Также поправлена сила обычных оружий в сторону увеличения.

Сама схема здесь: http://webfile.ru/1937460
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2008 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот такие извращения очень не любят бывалые игроки. Подмигивающий Особенно, если попадают на хост, в котором такое и написано Нормал. ))

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А помойму весело(если не на Вормнетд)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
ShadowTheAge



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 11
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну так я и написал что тема фо фановская Согласен
На вормнете хочу поиграть... только не знаю как это сделать без диска или хотя бы где в моем городе купить диск
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Зачем диск! У тя трафег сильно ограничен?залезь вфорум ОБРАЗЫ
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
ShadowTheAge



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 11
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 13, 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Трафик 5 кб/сек (в лучшем случае), GPRS. Для справки WA battle-pack качал 5.5 часов. Траф не то чтобы дорогой (50-100 мб скачать не пробелма), но все таки 700... Плачущий Да и вообще с интернетом вне крупных городов получаются напряги. А форум с образами я видел, я уже тут все прошерстить успел прежде чем написать, ибо тема очень интересная Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 13, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну тогда не знаю... Но диск по идее должен продаватца. Сам не помню правда где видел диск с В:А
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 14, 2008 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в палатках часто видно на витрине, которые в подземных переходах
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
ShadowTheAge



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 11
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 18, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ура! Меня пустило без диска... А я очему то полностью был уверен что туда без диска не попасть, вернее в игры не войти
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах