Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Русский сервер для игры Worms Armageddon
От Itakagames

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Thе Killer
Гость





Рейтинг: 0 [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Русский сервер для игры Worms Armageddon Ответить с цитатой Back to top

Уважаемые червяководы и любопытствующие! Добро пожаловать на новый сервер от ITAKAGAMES - Worms Armageddon WormNet Server*
Информацию по подключению вы можете получить на сайте сервера.( http://itakagames.spb.ru/servers/worms/) Там же доступны ссылки на скачивание игры и патча. класс! У кого присутствует игра надо только установить патч!
Сервер работает круглосуточно. Бесплатный для абонентов сетей SkyNet и Dominanta.
Перейти наверх
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 19:06    Заголовок сообщения: Re: Русский сервер для игры Worms Armageddon Ответить с цитатой Back to top

Mr.A писал(а):
Уважаемые червяководы и любопытствующие! Добро пожаловать на новый сервер от ITAKAGAMES - Worms Armageddon WormNet Server*
Информацию по подключению вы можете получить на сайте сервера.( http://itakagames.spb.ru/servers/worms/) Там же доступны ссылки на скачивание игры и патча. класс! У кого присутствует игра надо только установить патч!
Сервер работает круглосуточно. Бесплатный для абонентов сетей SkyNet и Dominanta.


ссылку поправь, скобка приклеилась)))

[fixed][Monstr]

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
The Killer



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 9
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: #Anything Goes#
Ник на WormNet: Snipers
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Уважаемые червяководы и любопытствующие! Добро пожаловать на новый сервер от ITAKAGAMES - Worms Armageddon WormNet Server*
Информацию по подключению вы можете получить на сайте сервера.( http://itakagames.spb.ru/servers/worms/ ) Там же доступны ссылки на скачивание игры и патча. У кого присутствует игра надо только установить патч!
Сервер работает круглосуточно. Бесплатный для абонентов сетей SkyNet и Dominanta.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Sonic



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 181
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Самара
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Бесплатный для абонентов сетей SkyNet и Dominanta.

ага у меня самарателеком что мне платить????????? 0_.

_________________
владею техникой кунг-фу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Неплоxо - платный сервер, на котором куда меньше народу, чем на обычном, + нубы. Запишите меня!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monax



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 45
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Казахстан,Степногорск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А двайте лучше админ сервера будет платить нам? Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
The Killer



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 9
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: #Anything Goes#
Ник на WormNet: Snipers
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А у меня чёто обычный сервер неработает!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
azlab



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 15
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Крым
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что то нги слова не нашел про платность сервера или про то как им засылать деньги (такое бы не забыли написать). Заходил несколько раз, панелька справа всегда показывала "Сейчас 0 игроков"
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Party_Worm



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 76
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Блин, вот читаю и не могу понять: зачем создавать свои сервера, на которые по понятным причинам никто никогда не заходит, когда можно безо всяких преград зайти на ВормНет, где куча народу, и шпилить вместе со всеми?
Тем более, что вормс далеко не популярная ныне в массах игра, чтобы все существующие серваки были под завязку забиты...

_________________
Сдохнуть от банана - гордо, от пинка с обрыва - глупо.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
record222



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 43
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 07, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Thе Killer писал(а):
Добро пожаловать на новый сервер от ITAKAGAMES - Worms Armageddon


Знаю я этот сервер. Там народу в 2 раза меньше чем в WWP на вормнете.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowTheAge



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 11
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2008 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

наверное, автор имел в виду что для пользователей этих двух сетей бесплатный трафик.
А вот насчет игры в вормнете, я вот не могу поиграть, так как у меня игра с но-сд, а при подсоединении требует диск Грустный А где достать тоже непонятно, и 700 метров мне не скачать Грустный так что буду вылавливать когда на этом серве кто то будет
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах