Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms:Armageddon 3.6.28.0

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
IlyaPH



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 122
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Солнечногорск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: IlyaPH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нет
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

все, я влюбился придурок танцор класс!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а мне большие мапы не очень понравились, за исключением thechallengebase
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Неудобно, если не заешь карты - не знаешь куда летишь. А вообще мне нравится
Перейти наверх
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А у меня в связи с патчем большая радость - я наконец смог ХОСТИТЬ!!! Довольный Довольный Довольный Довольный Довольный Довольный Довольный Довольный Довольный
(раньше сколько не пытался с прогами и без - бесполезно.

приятно, приятно. Видимо не только я это понял - количество хостов увеличилось, и это главное в обновлении Восклицание Восклицание (WWP в корзину...)

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
partyZANDR



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Расийа
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вопрос: при установке патч просит какуюто графическую фигню двухсполовиноймеговую качнуть с нета и сам же её найти не может (404). Вопрос: игнорироувать писк или чтото нужно сделать дополнительно?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Lynoxodov



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 28
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Курск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

partyZANDR писал(а):
вопрос: при установке патч просит какуюто графическую фигню двухсполовиноймеговую качнуть с нета и сам же её найти не может (404).

Просто нужно сначало поставить предыдущую вепрсию патча, а только потом свежую... и никаких проблем Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ты хоть сам понял что написал?

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
-danger-



Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kiev, [Grant.Net]
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

partyZANDR писал(а):
вопрос: при установке патч просит какуюто графическую фигню двухсполовиноймеговую качнуть с нета и сам же её найти не может (404). Вопрос: игнорироувать писк или чтото нужно сделать дополнительно?

инсталлиш эту графическую фигню в папку с вормсами, а только после этого ставишь патч 3.6.28.0 и усьо будед ок.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Lynoxodov



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 28
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Курск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

partyZANDR писал(а):
вопрос: при установке патч просит какуюто графическую фигню двухсполовиноймеговую качнуть с нета и сам же её найти не может (404).

Если есть старый и новый патчи, то сначала ставим старый, а только потом новый. И ничего ниоткуда качать не придется.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
нужно перевести игру на Unicode

Так в чём проблема? Почему этого до сих пор не сделали? Нужно два Вормнета? Сделайте два Вормнета. Нужен Unicode? Давно пора бы сделать суперпатч.

Блин! Я сегодня зашёл в игру под новым патчем и офигел! Такая огроменная карта! Размерчики 1800*3200! Вы чего там, черви в облаках сидят! Рехнулись что-ли? Под столом Полный трендец, я вообще потерялся, rr, Start не нашёл... И в итоге вообще щапутался, карта на четыре экрана... Ну вы даёте...

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Должна быть свобода выбора. Патч супер!!!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
LShark



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kazahstan
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

скажите в чем причина поставил я к игре WA как и было сказано этот патч и абдейт к нему, игра запросила диск (скачал 2 разных NO CD с этого форума) игра запускается в 16 цветном режиме все равно что делать незнаю ??? Думай головой!

ранеее скачал патч "WA_P3050_Beta2" с ним все работает прекрасно, тока вот после 20 минут работы игра вылетает и открывается окошко "мол время для просмотра кончилось и вы можете купить эту игрутам то и тамто" помогите а плиз..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
zerg



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Тюмень
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 12111
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а на висту патч есть? Вопрос Вопрос Вопрос
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах