Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

У ветерана проблема
не удаляйте плз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
KOMPot



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Беларусь
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 23:14    Заголовок сообщения: У ветерана проблема Ответить с цитатой Back to top

Так, народ, послушайте у меня проблема с WA. Скажу сразу, у меня пиратка, вес в архиве 70 метров... Я ставлю патч весом 7,4 мб, затем GFX-файлы для версии 3.6.28.0, потом сам патч этой же версии. В итоге игра просит вставить СД. Я подумал, фиг с ним, установлю еще русификатор, а затем носд и будет счастье... Нет, счастья не получил, были лишь потраченные трафик, время и, главное, нервы... Перепробовал дюжину русификаторов и носд, ставил без русификатора, на разные диски и многое другое, в общем, танцевал по-шамански. Итог всегда один - как только нажимаю "Начать игру" в любом режиме - сингле, мультиплейере, меня тупо выкидывает без объяснения причины. Еще, когда переключаю карты, сама картинка карт не загружается - просто пусто, захожу в миссии, пишет что миссий нет. В общем, камрады, я в замешательстве. Нет, я понимаю, что пиратки здесь даже обсуждать не хотят, но должен же быть хоть какой-то выход. Ребята, сделайте для меня исключение, помогите ветерану, очень прошу. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonic



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 181
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Самара
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

скачай WA Battle Pack (30 мб) и не парься Очень довольный
зы: а в каком смысле ты ветеран? пенсионер чтоли? Под столом

_________________
владею техникой кунг-фу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я сначала подумал деньгами помочь просят.))

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
KOMPot



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Беларусь
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Под столом Не, пацаны, денег не прошу Под столом Ой, чуть под стол не упал, серьезно. Классный у вас форум, первый раз такое в первый день регистрации... А ветеран, т.к. 7 лет как первый раз увидел Червей. Правда до недавнего времени был перерыв в 3 года...

Sonic, что за Батл Пак? Вормс для нубов? Довольный Реально, надо решение проблемы, в четверг-пятницу с товарищами решили замутить грандиозный междусобойчик на пиво, как в старые времена, ууух...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

WA Battle Pack - это гениально сжатый Worms Armageddon (до 35 мб) с полной функциональностью для игры по инету и LAN. Сам юзаю и другим рекомендую Подмигивающий Скачать можно здесь

p.s.: давайте я с вами на пиво сыграю Довольный Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick, имей совесть Под столом Последнее пиво у парней отнять хочешь Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
KOMPot



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Беларусь
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick, kycb-kycb, ээээ, нееее, так не пойдет, у нас междусобойчик с физическим присутствием, спорные ситуации оспариваем на месте Черт тебя побери!
А ужатый до 35,1 мб есть, но первой версии, и на него патчи не ставятся, т.е. на ХР мы не поиграем. Как решить проблему?
Ах, да, ссылка то не работает. Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Argonat



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 271
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Киев...
Ник на WormNet: argo-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Читай внимательно тему с Батл Паком
Цитата:
никаких патчей и апдейтов не нужно. архив содержит игру версии 3.6.28.0;
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

там кстати истек срок хранения файла совсем недавно. на рапидшаре ссылка осталась живая. на fileshare.in.ua я сегодня вечерком перезалью обновленную версию battle pack

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Может, лучше сюда? Спасибо Валдику Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
KOMPot



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Беларусь
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Очень хорошо, залейте плз. А возможно на ВАБК лечение "кастрации" путем переноса файликов из пиратской версии? Если да, то какие конкретно?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Зачем что-то лечить, когда и так всё работает
Перейти наверх
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах