Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

выигрыш по времени
как отключить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
skay_dk



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: берутся дети (не мое)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 14:24    Заголовок сообщения: выигрыш по времени Ответить с цитатой Back to top

Щас,я вроде нашел нормальную схемку, но всетаки хочется разобратся в чем прикол. У меня чето в ВА почти при любой схемке(кроме моей) через 15 минут(вроде так или всетаки 20) заканчивался раунд и выигрывал игрок у кого больше жизней. Пробовал огромную кучу схем плюс переустановку игры (все еще было на 25ом патче сейчас играю тока на вышеупомянутой схеме и просто ни тестил). Причем у других эти же схемы работали без таких подлянок. Видимо чтото в настройках, но я без понятия

_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination.
----
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не совсем понятен твой вопрос. Возможно ты имеешь ввиду Sudden Death? Его можно отрегулировать в опциях схемки (Время (0-30мин) и вид SD). Если нет - извини, не знаю как тебе помочь.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
skay_dk



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: берутся дети (не мое)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет! в том и фишка, что просто заканчивается раунд, выводятся результаты и т.п.

_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination.
----
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Попробуй переустановить..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
skay_dk



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: берутся дети (не мое)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

это нипомогало, переустанавливал ни раз, и патчи все стоят, что нужны. я просто сам ини врубаюсь почему так

_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination.
----
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах