Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

ВОПРОСЫ ПО СЕТЕВОЙ ИГРЕ.
Помогите барышне!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Inga_



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 8
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 14:39    Заголовок сообщения: ВОПРОСЫ ПО СЕТЕВОЙ ИГРЕ. Ответить с цитатой Back to top

У меня несколько простых вопросов, но точные ответы на них я не могу найти на форуме. Аксакалы, ответьте. Довольный

1. Как определить, могу ли я хостить или нет?
2. При входе в worm.net чем отличаются разделы United Kingdom и Autologin?
3. После входа в United Kingdom или Autologin в верхней левой части экрана появляются как бы 4 раздела: PartyTime, AnythingGoes, RopersHeaven и Help. Что они означают?
4. Каким образом настраивается игра "2 х 2" и "3 х 3"? (Т.е. как сделать так, чтоб несколько игроков играли не каждый за себя, а именно "2 х 2" или "3 х 3"?)
5. Иногда, при попытке "влезть" в чью-то игру, выскакивает сообщение о том, что для подключения к данной игре необходимо ввести пароль. Как это настраивается?
6. На форуме часто звучит термин "игра в normal". Сорри, что значит normal? И что еще есть, кроме этого normal’а?

Игра у меня Worms Armageddon 3.6.28.0.

Заранее всем спасибо за помощь. И извините блондинку за глупые вопросы. Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

3. PartyTime, AnythingGoes, RopersHeaven и Help это каналы, к которым можно плдключиться. Лучше всего AnythingGoes там всегда полно народу.
4. Нужно двум или трём командам настроить одинаковый цвет.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Inga_



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 8
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

fhntv1, спасибо! Еще б на остальные вопросы ответы получить – было бы классно. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

1. Попробуй захостить. Если кто-нибудь подключился, поздравляю))
2. Просто, если жмёшь Autologin не надо каждый раз вводить пароль)
5. Когда хостишь есть такая возможность.
6. Вообще нормал, это стандартные схемы, вроде Intermediate, Elite, Team17 и тд. Играются на стандартных картах. Всё остальное смотри в разделе "правила"
Перейти наверх
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

6. Под нормалом обычно понимается именно Intermediate - 45 секунд на ход, 5 веревок, и т.д., + совершенно обычные правила. Когда хотят играть в Elite или t17 - так обычно и пишут Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Party_Worm



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 76
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

1. Хостить вроде бы можно только с постоянным IP, хотя слышал в чате, что такая игрушка как Hamachi как-то помогает в этом вопросе, если IP динамический. Проверить можно так - создай незапароленную игру и жди минуту-две. Если никто не зайдет- значит хостить нельзя.
2. Через autologin быстрее, хотя на самом деле, все эти логины - ерунда, т.к. каждый может влезть, пока тебя нет, под твоим ником и всех делов))
Регистрации там по-моему нет.
6. Normal - самая обычная игра в червей, без правил. Стреляют с чего угодно и как угодно. Хосты с этим режимом обычно либо носят в названии слово normal, либо называются именем хостера(хотя бывает, что хостер не указывает тип игры и на самом деле создаёт rope race да еще 1на1).
Если новичек, лучше играть в normal, shoppa и вообще режимы, не требующие особого мастерства владения веревкой (тут в "правилах" можно прочитать о них).

ЗЫ. в идеале, если есть хосты "Normal_4_ALL" или что-то в этом духе - с такой игры тебя точно не выкинут.

_________________
Сдохнуть от банана - гордо, от пинка с обрыва - глупо.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inga_



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 8
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах