Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Хост, хост, хост..((


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Хост, хост, хост..(( Ответить с цитатой Back to top

Помогите пожалуйста. Излазил весь FAQ, ниче не нашел. Дык вот:

У меня Вин ХР, WA, скачанная отсюда в виде образа, патч+апдейт, все есть. Сегодня купил у провайдера (Твой Интернет) внешний айпи. Однако, хостить это не помогло... почему? Я отключил нафик все брэндмауэры и файрволлы, но все равно ниче не пашет..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Посмотри в настрoйках игры, определила ли она твой IP,если нет, юзай IPoveeride (в разделе программы вроде)[/b]

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

возможно в настройках вормнета стоит галочка на чекбоксе 'Использовать IP' или как там. Если она стоит, то её нужно убрать. В последней версии WA IP определяется не клиентом, а сервером.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Млин.. Ниче не помогает.. Айпи игра успешно определила, галочку Force IP (если ты это имел ввиду) я убрал.. Но все равно ко мне никто приконнектиться не может((
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

попробуй захостить директ ип игру.
сверни вормс.
открой консоль. введи там netstat -a , посмари есть ли прослушивание 17011 порта.
зайди на http://www.pcflank.com/scanner2.htm укажи там 17011 порт и прочекай его.

роутера нет кстати? ИП у тебя статический или динамический?

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Директ айпи захостил, потом в консоли выполнил netstart -a, ниче не успел увидеть, выскочило досовское окошко с мелькающим текстом и тут же закрылось.

По ссылке прошел, протестил порт 17011, сказали, что он открыт.

Роутера вроде нет.. Хотя я в этом разбираюсь так же, как и ты в молекуле ДНК.. Насчет айпи - не знаю. Если ты имеешь ввиду, меняется ли он при подключении к сети - он не меняется... значит, статический? Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
SuperFly



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 5
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кайзер писал(а):
Директ айпи захостил, потом в консоли выполнил netstart -a, ниче не успел увидеть, выскочило досовское окошко с мелькающим текстом и тут же закрылось

не так...
сначало надо пуск->выполнить, введи cmd нажми enter и далее в открывшейся консоле пиши netstart -a, тогда ничего не закроется)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все, ребят, пасиба)) Нинаю, что именно помогло, но тем не менее, я теперь почетный хостер))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Snaike



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 41
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Рязань
Ник на WormNet: sn3ike'r
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообщем незнаю,чё и делать все прочитал ничё не помогло,с w1zzard'ом настраивали руковдствуясь его темой,тоже не помогло.
Итак есть АДСЛ модем,порты в портфорвардинге прописал 17011 17011 tcp\udp 17011 17011 вот так выглядит,айпи постоянный никогда не меняется,порт 17011 прослушивается прописывал в консоле нетстат -а,все прослушивается.в игре всё настроено,галочку убрал с форсе брэндмауэр отключил.Вроде всё,но не хочт хостить!В чём трабл фиг знает! Грустный Застрелиться
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Может быть у подключающейся стороны проблема? Да, и как на ADSL модеме может быть постоянный ip?
Перейти наверх
Snaike



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 41
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Рязань
Ник на WormNet: sn3ike'r
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dedokleha писал(а):
Может быть у подключающейся стороны проблема? Да, и как на ADSL модеме может быть постоянный ip?


Нет у неё всё нормально,да вот так вот может быть постоянный айпи,это что чудеса как будто. Крутой
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах