Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Соревнование Стиля WA за деньги!
WA Style Contest ($50 prize for first place!)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Lex



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 8
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Waterloo, Ontario, Canada
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Соревнование Стиля WA за деньги! Ответить с цитатой Back to top

http://www.cbc-wwp.com/waland/forum/index.php?topic=100.0
(второе сообщение с правилами на русском языке)
новый адрес конкурса

I hope to see many great submissions from the Russian WA community! Довольный The rules have been translated to Russian by CyberShadow and Mr.Bad.


[перевод]
Я надеюсь увидеть много прекрасных повторов от Русского червивого сообщества! Довольный Правила были переведены на русский язык CyberShadow и Mr.Bad.
[/перевод]

_________________
Mission records guy.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я выразил Лексу свое сомнение по поводу того, что чудить невероятные вещи на протяжении 2 минут будет невероятно сложно. он прокомментировал так: 2 минуты дается на тот случай если кто-то хочет удивить стратегией игры. в принципе он готов принимать повторы вроде такого.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну повторяться не очень охото Согласен Как инет появится я попытаюсь что-нить придумать

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ввиду того, что по неизвестным причинам Anubis удалил свой проект WaLand сообщения про условия конкурса по ссылке в первом сообщении теперь недоступны. Благо дело у меня сохранился перевод.


Ошеломляющие минуты (Stupendous Minutes) - Конкурс Лекса по Стилю (Worms Armageddon) - $50 за первое место!

   Этот конкурс основан на оценке повторов. Я, Лекс, оценю непрерывный фрагмент игры длиной две минуты (или меньше) из любого выбранного и отправленного вами повтора Worms Armageddon. Я буду оценивать ваш повтор в зависимости от того, насколько потрясающе вы играете (идеи, стиль, мастерство, стратегия, и т.д. - в зависимости от обстоятельств). Практически, я буду оценивать фактор "WOW", по стобальной шкале. (100 баллов, для того, чтобы не было дробей, и т.д.)

   Это не обязательно должен быть ропинг (использование верёвок), хотя трюки на верёвках, конечно же, так же принимаются. Вы можете делать всё что хотите в эти две минуты, включая смены хода и время после использования оружия. Вы можете летать на верёвках как бешеные изысканно маневрируя, можете по-мастерски убить кучу червей, или сделать что-то оригинальное, хитрое или восхитительное. Вы можете использовать любую карту, включая гонки на верёвках (rope race), warmer-ы, Team17, кучу точек (pixel), все что пожелаете! Можете даже сделать специальную карту для этого конкурса, это тоже было бы прикольно! Будет здорово, если вы сделаете все, чтобы ваши минуты игры стали более захватывающими.

   Я объективный судья, и многие игроки с этим согласны. Мне всё равно, кто вы - друг или незнакомец. Все получат честную оценку, основанную на моём мнении об игре, а не на личности. Также, стиль игры WA - это универсальный язык, так что вам не надо знать английский язык, чтобы отправить свои две прекрасные минуты. Я надеюсь, что кто-то переведёт это сообщение на какой-либо другой язык которым владеет. Если хотите, можете перевести это сообщение на любой язык - чем больше участников, тем интереснее.

   Я буду ставить оценки в зависимости насколько трудно это было сделать или придумать (это включает фактор "ух ты"), так что жульничество не поможет вам выиграть конкурс. Я могу с лёгкостью опознавать обман/читинг в игре, будучи опытным игроком. Также, CyberShadow по моей просьбе будет проверять все повторы на наличие читов по замедлению времени, так как он хорошо в этом разбирается.

   Я буду оценивать только вашу игру. Если какие-либо другие игроки будут играть во время выбранных вами двух минут, их игра не будет взята во внимание.

   Приз будет присужден игрокам за первое, второе и третье места, по моим оценкам. Участник с лучшими двумя минутами будет награждён целыми 50 канадскими долларами. За второе место игрок получит двадцать канадских долларов, и за третье - десять.

   При отправке ваших повторов, прошу указать момент, начиная с которого отсчитывать ваши две минуты. Если он не будет указан, я оценю первые две минуты, начиная с вашего первого хода из повтора. Также, если желаете получить приз, сообщите ваш счёт PayPal. Я могу пересчитать деньги на счёт PayPal. PayPal использует адреса электронной почты для имён счетов, так что просто скажите мне адрес почты, ассоциируемый с вашим счётом PayPal. Если у вас нету счёта PayPal и/или вы не можете себе его создать, сообщите мне ваш почтовый адрес, и я отправлю чек на ваше имя.

   Повторы можете отправлять любым способом. Лучший способ - отправка напрямую через DCC на канале #worms (я круглые сутки на этом канале) или через Windows Live Messenger/MSN Messenger (мой адрес WLM(MSN) - lexlexlex@gmail.com). Электронная почта также сойдёт. Любой проверенный способ подойдет, если я смогу легко скачать повтор до назначенной даты, и оповестить вас что я его получил.

   Окончание конкурса - 2007-05-01 (первого мая 2007г.) в 00:00 по UTC (Coordinated Universal Time, в основном тот же GMT). Значит, у вас есть чуть больше месяца на то, чтобы найти или сделать и отправить повтор с вашими двумя духо-захватывающими минутами игры. Я беру два дня, чтобы скачать все повторы, отправленные мне, затем просмотреть их и оценить их все. По окончанию этих двух дней, на следующий день, я объявлю результаты конкурса в этой теме, а также 5 лучших повторов и другие повторы которые я нашёл интересными, затем попрошу адреса PayPal / почтовые адреса победителей. Я отправлю призовые деньги в самом конце.

   Я оставлю ссылку на эту тему на многих других форумах, и другие места. Я ожидаю кучу интересных повторов от многих игроков, и много интересных моментов.

Приятного состязания!
Have fun!

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Lex сильно затянул с оглашением разультатов.
Сейчас чтото меняется в его жизни и он вынужден забить на червей на длительное время. Он решил закончить начатое и выложить результаты в полу-обработанном виде в этой теме.

вот все повторы участников

Вот краткий перевод его сообщения:
1. Dario победил - он сконструировал невероятный повтор, именно такой как Lex предполагал будут ему присылать. Дарио предложил нечто уникальное, мастерское, потрясающее и веселое. Вы можете перед просмотром повтора ознакомиться с картинкой "Guess the kills.jpg" чтобы просмотр повтора принес вам еще больше удовольствия.

2. Anubis занял второе место продемотснтрировав как он умеет выбираться из тяжелых передряг при помощи сумасшедшей стратегии и быстрого принятия решений.

3. Johnmir занимает третье место. Каждый из его четырех повторов сногсшибательно мастерский и умный.

поощрительная премия достается Mr.Bad за относительно высокий "wtf?!" фактор

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да....то что чудил Дарио я не могу назвать иначе как чудеса Согласен Ошеломлённый

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
BlipBlob



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Можете перезалить реплеи?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://worms.ho.ua/worms/Lex_style_contest.rar

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все! Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах