Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Wormux - клон игры Worms


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Ссылки (Links)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
dos622



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 12
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Якутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:27    Заголовок сообщения: Wormux - клон игры Worms Ответить с цитатой Back to top

Wormux бесплатный клон концепци Worms. Не смотря на то, что игра находится на ранней стадии разработки, она вполне игроабильна. Доступно несколько видов вооружения (Динамит, Бейсбольная Бита, Телепортация, и т.д.), много карт. Широкие возможности настроек делают игру еще более интересной. Огромный выбор команд, от пингвинов до ёжиков. Кроме того новые поля сражений могут быть скачаны из сети.

На данный момент для игры необходимо два игрока. Разработка искусственного интеллекта и сетевой игры начнется в ближайшее время. Итак, скачиваем игру и в жесточайшей борьбе становимся королями сада.

Сайт: http://www.wormux.org

Я был очень удивлён когда при поиске в этом форуме на запрос "Wormux" не получил результатов, ведь игра разрабатывается достаточно давно, конечно с Worms она пока не сравнима но по сравнению с первыми версиями (Wormux) игра выглядит очень даже не плохо.

Быть может нужно создать отдельную ветку на форуме по данной игре ?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На спам тянет. Зачот. Черт тебя побери!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lmao, не айс игра

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
dos622



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 12
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Якутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

PRworms писал(а):
lmao, не айс игра


А что вы хотели от beta версии ?
Помню года два назад скачал одну из первых версий Wormux вот это действительно был не айс Довольный
Подождём версию 1.0 там будет видно.
Кстати где-то в сети видел скины червей для этой игры а так же скин Губки боба и Марио
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Плагиат чистой воды. Team17 наверняка засудит разработчиков после релиза полной версии. Один супер-пингвин чего стоит.))

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
dos622



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 12
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Якутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister писал(а):
Плагиат чистой воды. Team17 наверняка засудит разработчиков после релиза полной версии. Один супер-пингвин чего стоит.))


Пингвин вообще жжот Согласен
Помоему когда персонаж выкидывает пингвина он говорит "пиздец" Под столом
Извиняюсь за выражение Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мде... поиграл я в этот вормакс. Грубая флеш-пародия какая-то! Эту игру даже близко не сравнишь с вормс. Имхо, не стоит потраченного трафика и времени. Застрелиться

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mendozza



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 33
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Russia, Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Похоже на лиеро, но, в отличие от него, не добавлено ничего принципиально нового. Единственное, что радует, иак это часть графы из wОшеломлённыйw. Больше подходит для флейма или темы Околочервивые игры http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1112
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Raymy



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 9
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: питер
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

игра покатит.Темболее что мы и похуже проэкты проглатывали SmileДумаю в версии 1.0 все будет ок.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mendozza



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 33
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Russia, Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

сомневають. эти пингвины и драконы никогда не заменят червяков.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Судя по скринам, графика уже преобладает, я не говорю что они заменят червяков, это бред, но некую аудиторию детей от 5 до 10 всетаки наверное соберет.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wormser95



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мне игра нравица!Уже на сайте версия 0.8!!!Игрулька хоть червям не конкурент но всё равно проект хороший! Очень довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котир



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Ижевск
Играю в: W:A
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

До Wormsa конечно далеко, но:
оружия очень много(одна футбольная бомба чего стоит),
кучи красивых карт,
разные виды войнов
и т.д. и т.п. Я думаю игрушка норм.

_________________
Обожаю Worms и червей. На сотовом все игры о Worms есть.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nrjwolf



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да вряд ли судиться будут,в конце концов не думую что разрабочики такие тупые что не предусмотрели это,наверняка уже с тим17 договорилисьSmile
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евкоев)



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 18
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Кемерово
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне не понравилось.Мягко говоря...
Какая б версия не была ,ожидал большего..
Взглянул в "создатели"-над ней человек пятьдесят работало! Ведь могли что-то путное сделать.А по-видимому только над графикой(ну тут уж нечего сказать,зачет) и работали..
Котир писал(а):
До Wormsa конечно далеко

СТОПРОЦЕНТНО!
Надеялся на Довольный ,оказалось Плачущий ..
ИМХО ИМХО ИМХО(не хочу вступать в стычки и конфликты)
З.Ы. Мало зверюшкам забеременеть,они ещё битвы устраивают..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Gregor



Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 178
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Родился в США MASS Бостон. А живу в Санкт-Петербурге
Ник на WormNet: Gregorus
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне не понравилось! Я ожидал большего. Но всё же это не червячки! А породия. Мне не нравится то что бирут идею с червячков! Есть черви и есть за чем повторять! Тем более хуже! Застрелиться
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Евкоев)



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 18
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Кемерово
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Грегор, я с тобой!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
denin



Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 44
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ульяновская область
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мне вобще не понятно зачем делать какую-то там пародию игры которая с давних пор заелась это похоже на пиратство

_________________
свидетель теракта на арсенале в Ульяновске
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Ссылки (Links) Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах