Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

WWP на пол экрана


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Мария Vede



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Новокузнецк
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 8:24    Заголовок сообщения: WWP на пол экрана Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте, после покупки нового ноута, игра стала не на весь экран, плюс облака летают с бешенной скоростью. Со вторым, читая форум, вроде бы разобралась, надо установить драйвера младшей версии для видеокарты, что не очень хочется делать. Может кто подскажет, размер игры тоже из-за видеокарты? Что делать? Ставить другие драйвера? Какие лучше?
Windows XP, 2 сервис пак, видеокарта ATI Mobility Radeon X2300
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

процессор какой?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смотря что вы понимаете под "не на весь экран"
какое у вас разрешение экрана не в игре а на рабочем столе?
если у вас ноутбук с несдандартным разрешением (частенько они бывают шире чем обыные мониторы) то наверное удивляться скорее всего нечему.
например на моем ноутбуке WA растягивала картинку чтобы быть на весь экран, но это тоже достаточно непривычно... я бы еще подумал может лучше не на весь экран чем растянутые черви.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
например на моем ноутбуке WA растягивала картинку чтобы быть на весь экран, но это тоже достаточно непривычно... я бы еще подумал может лучше не на весь экран чем растянутые черви.

У меня на ноуте в настройках червей появилось разрешение родное для монитора 1280х800. И черви абсолютно нормальные, не расплющенные. А в других играх, где разрешения такого нету, там остаются чёрные полосы по бокам экрана.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Мария Vede



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Новокузнецк
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb писал(а):
процессор какой?

Отвечаю всем:
1. Процессор Intel Core 2 Duo CPU T7250
2. Разрешение рабочего стола 1280x800 точек
3. Разрешение в игре 1024x768
4. Не на весь экран, это примерно так - Milania.narod.ru/Molotok/udalit.gif

_________________
BombaGirl
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Собственно вормс выбирает разрешение игры из тех, которые разрешены драйверами видеокарты. А с бешеной скоростью летящие облака - это скорее всего из-за двухъядерного процессора. Старые игры иногда именно так себя ведут. У AMD есть специальная тулса (Dual core optimizer) для того, чтобы с этим бороться. У Intel - не знаю.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах