Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

explorer.exe кушает палитру


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 8:13    Заголовок сообщения: explorer.exe кушает палитру Ответить с цитатой Back to top

В общем всё было нормально, но ни с того, ни с сего explorer (Windows Vista) стал воровать цветовую палитру у WA (многие знают как это выглядит).
Убиваю его через диспетчер задач - всё ок, запускаю - снова артефакты.

Есть у кого-нибудь какие-нибудь соображения? Каждый раз перед игрой убивать explorer - не дело.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты случайно не вырубил службу "Windows Color System"?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Попробуй поставить стиль попроще

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Windows Color System запущена (пробовал отключать - то же самое)



Стиль ставил аж 98 винды - безрезультатно


З.Ы.
эти глюки начались ни с того ни с сего. Возможно, после очередного обновления винды - я не обращал внимания...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
spectra



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 9
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Sain-Petersburg
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

таже проблема на WWP... когда отключаю кучу прог в треее. то она идёт нормально

_________________
Respect + \(=_Smile/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L.K.TARK.



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 25
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: из Каз-на
Хостить: не могу
Ник на WormNet: LKTARK
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

есть предложение менять експлорер на оперу))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

то что ты предлагаешь менять на оперу называется iexplore его убивать совершенно не проблематично. попробуй убить у себя в списке процессов именно EXPLORER и ты поймешь в чем проблема.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
L.K.TARK.



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 25
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: из Каз-на
Хостить: не могу
Ник на WormNet: LKTARK
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ой, плин похоже я не шибка врубилсо в дело Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Entuser
программист



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 136
Рейтинг: 27 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: Entuser
Медали: 2 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 2)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня вроде вылетает цвет, когда из трея пишется уведомление(в желтом эллипсе) - "IP адрес уже используется". Такие сообщения наверное, и сжирают цветовую палитру. Попробуй поубирать иконки из трея или вырубить explorer, чтобы таскбар пропал.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.X писал(а):
именно EXPLORER

хехехе, а если не стоит галочка об автоматическом восстановлении оного, то придется ребутаться Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
Mr.X писал(а):
именно EXPLORER

хехехе, а если не стоит галочка об автоматическом восстановлении оного, то придется ребутаться Довольный


Если руки растут оттуда же, откуда ноги, то точно придётся.

explorer автоматически перезапускается только при его падении. При ручном завершении процесса, запуск не происходит.

Для запуска жмём Ctrl+Alt+Delele (Ctrl+Shift+Escape в висте), далее 'Новая задача', вводим 'explorer' и нажимаем ентер. Вуаля.

И вообще, хватит оффтоп разводить Черт тебя побери! Я от этой проблемы уже 4 месяца не страдаю, как переустановил систему после полной замены оборудования.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах