Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Как создать собственную игру на wormNET
Надоело играть по чужим правилам,но как создать свои не знаю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
petya-kurochkin



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва, Брянск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 1:23    Заголовок сообщения: Как создать собственную игру на wormNET Ответить с цитатой Back to top

Собственно сабж. Нигде на wormNET не увидел данной кнопочки, когда заходил на Anything goes... Говорят надо куда то там тыкнуть в правую часть списка игр, но я там просто все перещёлкал не могу найти.
Ищу уже три дня, хотел уже использовать wormsKIT для этой цели. Ну уж очень хочеться поиграть с другом по нету, а как создать карту не знать. Помогите, пожалуйста!

_________________
w:a
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

давай ка уточним
ты хочешь что создать?
собственную игру? или создать карту?
какие правила тебя интересуют?

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
petya-kurochkin



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва, Брянск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

>давай ка уточним
>ты хочешь что создать?

Хочу создать игру, т.е. что бы я задал карту, правила, может быть даже пароль на игру, что бы все ко мне подключались и играли. В кач-ве сервера Anything goes на WormNET

_________________
w:a
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

если хочешь создать игру, то нажимаешь на кнопочку host справа вверху.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
petya-kurochkin



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва, Брянск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эээ... А если кнопочки нету?
К сведенью о моём подключении:
Спутниковый интернет. Под идее у меня два IP-адреса (по идее). Один у спутникового канала, он статический, при этом все думают, что я из Швеции. Другой - адрес, который мне даёт MTS когда я выхожу в интернет через GPRS, что бы отправлять сигнал на спутник. Этот адрес статический. Я всегда использую свой статический адрес, т.к. мне его выдаёт http://www.whatismyip.com. Т.е. в этом плане у меня проблем не должно. Теперь о моих червячках:
Worms: Armageddon от Russobit-M. Далее я её пропатчил, потом обновил gfx, после этого поставил update всё версии 3.6.28. После этого руссифицировал с помощью руссификатора на этом сайте.

Почему нет кнопки для создания хоста я не знаю(((

Забыл сказать: для моего соединения, что бы было экономней и быстрее, надо использовать локальный прокси: 127.0.0.1:8080
Я попробовал его выруюить и кнопка появилась, но что же мне делать, если мне просо необходимо, что бы прокся стояла? Иначе у меня ну очень много денег снимается...

_________________
w:a
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

все твои хитрости с подключением никак не могут повлиять на наличие или отсутствие кнопок в игре
попробуй установить игру + патч + апдейт и никаких больше русификаторов и gfx

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пришли скриншот своего меню!
Перейти наверх
petya-kurochkin



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва, Брянск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Меню все нормальные, скриншоты не делаются. Переустановил игру, поставил только патч и update - никакой реакции.

--Редактировано--
Кстати, почему-то теперь в меню вместо опций, стал черный квадрат, хотя раньше такого не было. И это стало не только с меню, н и со многими кнопками.

_________________
w:a
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Скриншот в игре или меню делается кнопкой Pause/Break (при этом он сохраняется в папку %WA%/User/Capture/), либо программой Fraps. Если нет кнопки, то это только из-за битости файла wa.exe - все диалоги хранятся в его ресурсах.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mendozza



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 33
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Russia, Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня WA и WWP от Руссобит-М и все нормально. Лучше не выдумывать со всякими обновлениями. Если хочешь играть в пропатченную игру, патч лучше ставить на оригинальную версию (без переводов), а если хочешь русскую, то ставь все заново и никаких патчей и руссификаторов.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Магна Бро



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: MoscoW
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Извините, но вы так и не объяснили, как создать свою игру на Вормнете. Можете перечислить всю последовательность действий, пожалста? Я нажимаю кнопку "хост", затем появляется меню создания игры. Я могу всё настроить сам, но что делать дальше? Сидеть и ждать, когда кто-нить присоединится? У меня же даже названия игры нету, и я не знаю, где его сделать..((
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Магна Бро' писал(а):
Извините, но вы так и не объяснили, как создать свою игру на Вормнете. Можете перечислить всю последовательность действий, пожалста? Я нажимаю кнопку "хост", затем появляется меню создания игры. Я могу всё настроить сам, но что делать дальше? Сидеть и ждать, когда кто-нить присоединится?

Лол, когда ты создаешь хост, там выплывает окно, пароль НЕ ВВОДИ, и название игры НЕ пиши если хочешь играть в нормал(Intermediate), если будешь играть в шоппу, вхв, и т.д., то вводишь название.Все.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магна Бро



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: MoscoW
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чё, и всё штоль?)) Спасибо, добрый kofeman.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyOwn31



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 347
Рейтинг: 19 [+/-*
Откуда: Penza
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: эээ...+0.о
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

эмм.. по существу - думаю, надо было в настройках сетевого подключения в игре указать свой адрес прокси.
где-то в сетевых настройках (кнопка под большой граф.кнопкой соединения с WormNET) есть опция Enable proxy и Proxy settings (точно не помню 0.о), там и нужно указывать.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах