Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Вопрос чайника
Ящик с гаечным ключом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
gledor



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Вопрос чайника Ответить с цитатой Back to top

Вот я не понимаю одной вещи, во время игры в WA с верху иногда падают синие ящички с нарисованным на них гаечным ключом. Я их подбирал, и ничего не происходило. Вопрос только один, что это за ящик, и как его использовать.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

это ящики с утилитарными возможностями. в них может содержаться:
  1. jetpack - реактивный ранец
  2. fast walk - быстрая ходьба
  3. invisibility - невидимость (только в сетевой игре)
  4. low gravity - низкая гравитация
  5. laser sight - лазерный прицел
  6. double turn time - двойное время хода (удваивается время оставшееся до конца хода на момент собирания ящика)
  7. 2x damage - двойное повреждение (действует до конца хода на любое повреждение)
  8. crate shower - вызывает падение пяти ящиков (если во время этого хода собирать ящики, то их количество постоянно будет пополняться до пяти)
  9. crate spy - шпион ящиков (станет видно содержимое любого ящика. работает до конца игры)

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
gledor



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А, спасибо, теперь я понял, зачем они нужны! Просто я в меню подключал утилитарные возможности, и когда я брал ящик, ничего не пополнялось. Теперь я понял в чём дело! Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

gledor писал(а):
Теперь я понял в чём дело!

ага, и еще, когда ты берешь ящик с тем, что начинает прямо сейчас действовать, например 2xdamage, иконка 2X появляется в правом нижнем углу экрана
да, и когда ты включаешь доп.возможность, например, low gravity иконка появляется тамже Согласен

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах