Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Как на счёт того, что-бы создать мод? Свой......
Версию червей, версию worms.org.ua.....

 
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Michael Chips



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kiev>>>Obolon>>>298
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 20:30    Заголовок сообщения: Как на счёт того, что-бы создать мод? Свой...... Ответить с цитатой Back to top

Вот идейка пришла - не хотите ли зделать свою версию червей? Версию worms.org.ua.......
То есть взять оригинал(WWP скажем) и изменить его. Изменить по возможности всё..........то есть музыку(ambient), звуки(выстрелов и голоса червей), графику(текстуры и подобное), карты(свои предложить), миссии(свои наклипать на редакторе) и т.д.
Было очень прикольно + как коронная фишка worms.org.ua.
Я сам делал что-то подобное, но занимался этим не серьёзно, так сказать -делать было нечего, а вот если серьёзно, то можно зделать что-то интьересное и во что интересно будет играть.
Звуки(waves).
Звуки в Вормсе открыти, так что останеться лиш подобрать прикольные и хорошие звуки и вуаля.
Музыка(ambient).
Я думаю с этим тоже проблем не будет. Подобрать что-то стоящее и подходящее и всё.
Графика(текстуры).
Множество графики в Вормсе открыто(если не вся...), поэтому лиш изменив рисунок - мы можем кардинально изменить червевосприятие.....
Карты.....
Думаю здесь никаких проблем, просто нарисовать и всё.
Миссии.....
Думаю вам, как фанатам извесны проги(редакторы) для создания своих миссий. Можно придумать и осуществить.........
Если не знаете, могу сам поискать, но думаю в этом нет необходимости....


P.S. С одной стороны приятно было иметь свою "ВормсОргЮа-вскую" версию, согласитесь!!!! Что думаете?
С иной стороны возможно такая идея уже была и мод у вас есть, то есть ваша версия - тогда извените, что не увидел..........

_________________
Мир жесток, выживают сильнейшие!!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Michael Chips, идея интересна и она до сих пор пока не была реализована.
я тоже когда-то занимался переделкой звуков, но довести дело до конца у меня не вышло. к тому же у звуковых схем один недостаток, все новые звуки слышны только тому, кто их у себя установил.
что касается карт, миссий и графики, то тут все только вопрос времени, которого катастрофически не хватает.
я могу заявить от имени всех, что все будут только благодарны,если ктото сможет помочь своими идеями, которые станут достянием всех.
со своей стороны могу пообещать что все удачные варианты будут выложены на нашем сайте.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Michael Chips



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kiev>>>Obolon>>>298
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В общем, счас я работаю над фан-игрой по Сталкеру, возможно потом, если будет время и настраение, то попробую серьёзно заняться глобальным изменением.




P.S. Нужно подключить людей!!!!!

_________________
Мир жесток, выживают сильнейшие!!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

За миссии могу взяться , я уже их делал, только вот карты для них у меня голимые получались (в паинте рисовал), да и после формата диска ничего не осталось. Конечно, если над ними посидеть подольше, то, может быть, стоящее что-нибудь и выйдет. Кто хочет, может скачать едитор отсюда http://wormsworldparty.team17.com/main.html?page=comm&area=_down_edit&type=uk
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Michael Chips



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kiev>>>Obolon>>>298
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А есть уже нарисованые кем-то из worms.org.ua мапы? Кто-то же рисовал по-любому.......




P.S. Давайте кто может, соберите представление как можно больше зделать, то есть изменить в игре под наш мод. Ну например - собрать уже существеющие созданые кем-то карты(из этого сайта/форума).
Например Alex13, если можеш, то наклипай несколько миссий или хотя-бы придумай..........если конечно не затруднит.
Ещё вопрос: есть ли у вас карта с логотипом worms.org.ua, кто-то делал? Было бы жирно зделать, как говориться - фирменную/коронную карту.

_________________
Мир жесток, выживают сильнейшие!!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот моя первая и пока единственная карта
качать тут накачай

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2005 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Идейка, имхо, здравая, но вот только вопрос реализации...
з.ы. могу с графикой оформления игры помочь, если решимся на подобный проект.

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А что это замолчали все? Продвижений нет или есть но молчачком всё?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Entuser
программист



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 136
Рейтинг: 27 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: Entuser
Медали: 2 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 2)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А если спрограммировать игру , очень похожую на Worms , всю графику выдрать из Worms и сделать встроенную возможность изменять правила игры, оружие, больше возможностей для миссий и т.д.
Сам я умею программировать только на Visual Basic, а он с direct draw работает плохо.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

это называется плагиат.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Имхо, бредовая затея.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну пешите новую игру) Назовём вас гордым названием "Team4". Аффтаров серии Worms Evolution
// пардон за несерьёзность

Entuser писал(а):
и сделать встроенную возможность изменять правила игры

Фраза просто одним выстрелом убила Под столом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
... и вуаля

Цитата:
... проблем не будет. Подобрать что-то стоящее и подходящее и всё

Цитата:
... просто нарисовать и всё.

Ага, раз-два-три и всё так гениально просто. Ну давайте у меня ещё 20 минут свободных есть так побыстрому замутим, а? =))

Идея не очень. Даже если тут соберётся народ и действительно дело это пойдёт, всё оборвёт выход нового патча и всем станет лень )) Да и вообще думаю это всё далеко не так просто, раз до сих пор ник-то подобного не зделал.

Автор, лучше карту хорошую нарисуй или банк звуков качественный забацай если для тебя всё так просто :)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
aurevoir



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 30
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: MOscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вообще я бы лучше WA переделывал чем ввп...имхо она лучше по всем параметрам...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну так флаг в руки и в поле

по сабжу:
за 1,5 года ничего не изменилось, поэтому темку я прикрываю во избежание последующего бесполезного флуда. Если у кого-то появятся умные мысли, то стучите в лычку, открою я вам тему заново.

[closed]
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах