Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Проводы JAKKA


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Итакс, из-за для меня печальных событий в моей личной жизни, да из-за поджимающей армии - я вынужден расстаться с червями палтара месяца раньше, чем было мною задумано. Так как я думаю, что не буду появляться онлайн очень долгое время, прошу редиску Бэда вычеркнуть меня из всех турниров. С вами было весело и я думаю, что когда-нить обязательно вернусь к червям и порву каждого из вас каратист языкатый . Удачи всем! Не забывайте обо мне слишком быстро подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
kdr



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 26
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Северный полюс
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот лажово..... Грустный Давай удачи те, что бы ты там не делал... Согласен Не прападай Сконфуженный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Jakka писал(а):
Итакс, из-за для меня печальных событий в моей личной жизни, да из-за поджимающей армии - я вынужден расстаться с червями палтара месяца раньше, чем было мною задумано. Так как я думаю, что не буду появляться онлайн очень долгое время, прошу редиску Бэда вычеркнуть меня из всех турниров. С вами было весело и я думаю, что когда-нить обязательно вернусь к червям и порву каждого из вас каратист языкатый . Удачи всем! Не забывайте обо мне слишком быстро подмигивающий

Джаккычъ! мы тебя полюбили! я думаю что не только мне будет тебя не хватать! ты главное не вздумай там променять червякоф на армию и какой-то там долг родине! Будем ждать когда тебя выгонят оттуда за непригодность к службе! ну или на крайний случай просто дадут военный билет и отпустят через годик-другой...
ВОЗВРАЩАЙСЯ! бу зде!

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Jakka писал(а):
Итакс, из-за для меня печальных событий в моей личной жизни, да из-за поджимающей армии - я вынужден расстаться с червями палтара месяца раньше, чем было мною задумано. Так как я думаю, что не буду появляться онлайн очень долгое время, прошу редиску Бэда вычеркнуть меня из всех турниров. С вами было весело и я думаю, что когда-нить обязательно вернусь к червям и порву каждого из вас каратист языкатый . Удачи всем! Не забывайте обо мне слишком быстро подмигивающий

Держись! Будем ждать твоего возвращения!

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
админ



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: bestiya
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Jakka писал(а):
Итакс, из-за для меня печальных событий в моей личной жизни, да из-за поджимающей армии - я вынужден расстаться с червями палтара месяца раньше, чем было мною задумано. Так как я думаю, что не буду появляться онлайн очень долгое время, прошу редиску Бэда вычеркнуть меня из всех турниров. С вами было весело и я думаю, что когда-нить обязательно вернусь к червям и порву каждого из вас каратист языкатый . Удачи всем! Не забывайте обо мне слишком быстро подмигивающий


Мда... Жаль конечно... Ну удачи тебе) терпения) счастливо отслужить) обязательно возвращайся) будем ждать прощание

PS надо было начать новую тему "проводы Якки") а то тема турниры плавно перетекла в эту) lol))))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Jakka, хочу пожелать тебе успешной и легкой службы! А воспоминания о червячных друзьях, интересном общении,понимание того, что тебя здесь ждут и желание скорее вернуться ко всему этому помогут тебе, когда ты будешь отдавать долг Родине!!! Поверь мне, 2 года пролетят очень быстро, если здесь останутся те, к кому захочется как можно скорее вернуться!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ух ты... даже тему сделали))))) Огромнейшее спасибо всем вам!!! Я обязательно вернусь!!! И надеюсь, что ещё будете бродить в вормнете! Ещё раз спасибо за приятные моменты игры! Девчонкам скромняга роза бъющееся сердце роза скромняга ... не девчонкам друзяки с пивом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
VirRus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 67
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Belarus, Minsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

развели нюни... как будто человек на другую планету улетает, с которой нету коммуникаций... Не все так плохо! В наше то время, когда космические корабли бороздят просторы... ЖЖЖЖ... короче: существует такое достижение как E-mail, аська(можно переписываться оффлайн), SMS и , в конце концов старый добрый почтальен!!! так что связь мы с ним не потерям(при желании, конечно) Подмигивающий

JAKKA, УДАЧИ!!! ЖДЕМ ПИСЕМ!!! Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах