Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Флаг, ранг и ещё одна праблемка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 9:29    Заголовок сообщения: Флаг, ранг и ещё одна праблемка Ответить с цитатой Back to top

Раньше хотел поменять себе флаг в чате wwp прогой wwpipe, но ни чё не получилось, ну я какое-то время с этим помучался и зобил на это, так не поменяв себе не флаг не ранг. А вот в WA я менял себе и то и другое с помощью мирка, как описывал шура.

Вот недавно появилась прога CutWorms, которой большое количество челов на wn2 меняют себе ранг и флаг, но и даже эта прога всё равно мне не помогает. Я думаю что это связано с моей руссобитовской версией игры, но как-то же можно сменить. В связи с этим у меня вытекает ещё одна проблема - как получить пароль от сервака wormnet2(от чата WA шура говорил пасс, а вот от WWP чата нет).

И так вот они вопросы:

Почему у меня программы для wwp (wwpipe и CutWorm) не меняют флаг и ранг в чате wwp?

Как сменить флаг и ранг, не прибегая к помощи спец. программ?

Где в игре хранятся настройки сервака, используемые при конекте к нему(серваку)?

Какой пароль от сервака wormnet2.team17.com?

Помогите кто чем может :roll:

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 19:00    Заголовок сообщения: Re: Флаг, ранг и ещё одна праблемка Ответить с цитатой Back to top

player писал(а):
Раньше хотел поменять себе флаг в чате wwp прогой wwpipe, но ни чё не получилось, ну я какое-то время с этим помучался и зобил на это, так не поменяв себе не флаг не ранг. А вот в WA я менял себе и то и другое с помощью мирка, как описывал шура.

Вот недавно появилась прога CutWorms, которой большое количество челов на wn2 меняют себе ранг и флаг, но и даже эта прога всё равно мне не помогает. Я думаю что это связано с моей руссобитовской версией игры, но как-то же можно сменить. В связи с этим у меня вытекает ещё одна проблема - как получить пароль от сервака wormnet2(от чата WA шура говорил пасс, а вот от WWP чата нет).

И так вот они вопросы:

Почему у меня программы для wwp (wwpipe и CutWorm) не меняют флаг и ранг в чате wwp?

Как сменить флаг и ранг, не прибегая к помощи спец. программ?

Где в игре хранятся настройки сервака, используемые при конекте к нему(серваку)?

Какой пароль от сервака wormnet2.team17.com?

Помогите кто чем может :roll:

А ты html фаил переложил по инструкции?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Какой html фаил? Какая инструкция? Первый раз слышу Ошеломлённый

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

player писал(а):
Какой html фаил? Какая инструкция? Первый раз слышу

ServerList.htm, он обычно сидит в graphics\ServerLobby\ServerList.htm. В сём прописан адрес сервера WormNET2. Программы этого типа обычно прилагают свой файлик, в котором прописан как сервер localhost, т.е. адрес твоего компютера, чтоб W:A/WWP соединялся к программе, которая (как прокси) уже соединяется к WormNET.

player писал(а):
Как сменить флаг и ранг, не прибегая к помощи спец. программ?

Есть способ, но я не скажу Согласен Правда всё равно хекс-редактором работать пришлось бы.

player писал(а):
Где в игре хранятся настройки сервака, используемые при конекте к нему(серваку)?


ServerList.htm (см. выше)

player писал(а):
Какой пароль от сервака wormnet2.team17.com?


Даже если бы ты знал пароль, это тебе бы не помогло Согласен Там challenge-аутентификация.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
В сём прописан адрес сервера WormNET2.

Ни чё кроме сайта игры и каких-то непонятных ссылочек на ресурс 127.0.0.1 там я не нашёл Грустный
CyberShadow писал(а):
Есть способ, но я не скажу Правда всё равно хекс-редактором работать пришлось бы.

С хекс-редактором знаком не по наслышке, ну скаааажи же плиззз.
CyberShadow писал(а):
Даже если бы ты знал пароль, это тебе бы не помогло Там challenge-аутентификация.

Тык в wormnet я уже входил через мирк, а значит и в вормент2 тоже можно войти, к тому же я знаю чуваков которые так сидят и ботов даже вешают.

Emil писал(а):
А ты html фаил переложил по инструкции?

А что за инструкция? Я так и не догнал... Грустный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

player писал(а):
С хекс-редактором знаком не по наслышке, ну скаааажи же плиззз.

бэээ

Ранки не для того сделаны чтоб все себе ставили что хотели. И если даже они больше не работают и ничего не значат, это не повод ставить себе элитное знамя "ради понта". Были дни когда игроки зарабатывали ранги усердными усилиями...

player писал(а):
Ни чё кроме сайта игры и каких-то непонятных ссылочек на ресурс 127.0.0.1 там я не нашёл

player писал(а):
А что за инструкция? Я так и не догнал...

Так. Скачай эту прогу отсюда:

http://wiki.thecybershadow.net/WWPPipe

и следуй инструкциями из INSTALL.txt.

player писал(а):
Тык в wormnet я уже входил через мирк, а значит и в вормент2 тоже можно войти, к тому же я знаю чуваков которые так сидят и ботов даже вешают.

С никаким мирком ты в WormNet2 не зайдёшь. Как я уже и сказал - там челлендж-аутентификация, и никто шифр не взломал. Все боты которые там висят работают через CutWorm - а он, в свою очередь, работает "под" WWP, как и WWPPipe - люди подключаются с WWP через CutWorm, потом запускают бота, а WWP закрывают.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
Ранки не для того сделаны чтоб все себе ставили что хотели. И если даже они больше не работают и ничего не значат, это не повод ставить себе элитное знамя "ради понта". Были дни когда игроки зарабатывали ранги усердными усилиями...

Я не из таких кто делает это ради "понта".

А ето я инет вырубил Стеснённый (щас всё работает)
Тока вот ещё что меня интересует:
Почему-то в CutWorm есть флаг (unknown5 - он там так называется), типа как русский, тока слева-сверху нарисован винок(или что-то типа этого) в вормнет2 коннекторе такова нет, точнее там есть номера от 50 до 52, но при смене флага на эти номера флаг в игре становится просто красным. Почему?

Добавлено через 4 часа:

Для себя я много чего уже узнал...
Вот например что в этом файле ссылки, для запуска проги из под игры(не знаю как это ещё сказать) выглядят таким образом:
http://127.0.0.1:5555/wwpnet/WelcomeLoginForm.php
где
127.0.0.1 - это я сам
5555 - порт проги(не знаю как ещё сказать)
Ну вот после долгих мучительных разбираний я понял, что у CutWorm в файле указан не верный порт проги(то что в примере у меня было как "5555")!!! По этому при нажатии на эту сцылку у меня выходило сообщение "фатал еррор конектед бла бла бла"...

Порт прописанный(автоматически) программой CutWorm 1.18 в файле ServerList.htm - 1336

Порт указанный в файле ServerList.htm(поставляемый вместе с прогой) программы wwpipe - 3128

Если в этот фаил добавить/редактировать ссылку, изменив порт на 3128(wwpipe), то можно будет спокойно пройти ЛогинФорм и начать игру.

Если в этот фаил добавить/редактировать ссылку, изменив порт на 1336(CutWorm 1.1Крутой, то выдастся ошибка "фатал еррор конектед бла бла бла"

Ат сюда следует что, нельзя запустить прогу CutWorm из под игры, а соответственно изменить флаг и ранг этой прогой.

CutWorm сама (автоматически) заливает свой фаил(ServerList.htm) в "Worms World Party\graphics\ServerLobby" где уже указан этот (по всей видимости не правильный) порт.

Возможно я что-то недогнал, но CutWorm у меня не может менять ранг и флаг(хотя там есть такие функции) из-за ошибки при входе по ссылке http://127.0.0.1:1336/wwpnet/WelcomeLoginForm.php.

Помогите!!!

ЗЫ пытался как можно подробней разжевать суть проблемы

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
ValdikSS
хакер



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 192
Рейтинг: 37 [+/-*
Откуда: США
Медали: 1 (еще...)
Программист (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Че я нарыл:
1) Там огромное число криптоалгоритмов как в WA так и в WWP (зачем?)
2)Аутентификация проходит через какой-то крипто, пока точно не знаю, но точно не Base64.
3)Порт IRC сервера не 6667 а 6677, если наберете 6667 вас перебросит на wormnet1
4)Пока аутентифицироваться не получалось, выкидывало с сервера. Скоро будет программа, которая будет ловить момент аутоиндефикации(кривое слово) и показывать код.

Есть 2 кода пока:
1 - /AUTHPONG wormnet.team17.com$2 C6819FAAF9F54780523C6BAF22443294BCE6ABD6
тут имя ValdikSS и пароль вроде 1 или 123
2 - /AUTHPONG wormnet.team17.com$1 BD5C5A284D390309339930574FBEFD5C06C2E425
Тут имя ValdikSZ и пароль 4445

Буду брутить алгоритм, пожелайте удачи!

Все что я писал это для WWP и Wormnet2
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ValdikSS писал(а):
Есть 2 кода пока:
1 - /AUTHPONG wormnet.team17.com$2 C6819FAAF9F54780523C6BAF22443294BCE6ABD6
тут имя ValdikSS и пароль вроде 1 или 123
2 - /AUTHPONG wormnet.team17.com$1 BD5C5A284D390309339930574FBEFD5C06C2E425
Тут имя ValdikSZ и пароль 4445

Что-то я не понял как всё это работает... Объсни если возможно. Я хочу через ирц в wwp посидеть, а не знаю как...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
fatallity



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 25
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: из под земли
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ValdikSS писал(а):
Че я нарыл:
1) Там огромное число криптоалгоритмов как в WA так и в WWP (зачем?)
2)Аутентификация проходит через какой-то крипто, пока точно не знаю, но точно не Base64.
3)Порт IRC сервера не 6667 а 6677, если наберете 6667 вас перебросит на wormnet1
4)Пока аутентифицироваться не получалось, выкидывало с сервера. Скоро будет программа, которая будет ловить момент аутоиндефикации(кривое слово) и показывать код.

Есть 2 кода пока:
1 - /AUTHPONG wormnet.team17.com$2 C6819FAAF9F54780523C6BAF22443294BCE6ABD6
тут имя ValdikSS и пароль вроде 1 или 123
2 - /AUTHPONG wormnet.team17.com$1 BD5C5A284D390309339930574FBEFD5C06C2E425
Тут имя ValdikSZ и пароль 4445

Буду брутить алгоритм, пожелайте удачи!

Все что я писал это для WWP и Wormnet2


Дай нам знать то на счет дешифровшика алгоритма, ибо брут лень открывать, а ты уже заинтересованSmile

_________________
И от многой мудрости много скорби, ибо умножающий знание, умножает скорбь...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах