Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

ищу клан


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
GROM_ADA



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 2
Рейтинг: -3 [+/-*
Откуда: Россия, Новочеркасск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 18:28    Заголовок сообщения: ищу клан Ответить с цитатой Back to top

хочу найти для себя какой либо клан правила уже выучил могу играть но не во все просто многие из видов карт не создают поэтому тяжело испытать. Так у меня получается играть в W2W только не очень сложно конфигурации, W3W и W4W получаются некоторые карты с трудом, шопа для меня слижком легко поэтому почти не играю могу поиграть во fly shoppu. Обожаю перестрелку тоесть 2 башни(прикалывает название на самом деле fort)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Во-первых, юзай запятые. Во-вторых, запарили создавать "кланы" из нубов.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для тебя в самый раз будет JM клан.Они сина башие требование не выдвигают.Создан изночально клан был для обучения...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Попробуй обратиться к лидерам различных кланов, кои описаны здесь же на форуме, например SS, RN и другие. Можешь в нерусскоговорящие тоже попробовать. Желательно в личку, чтоб не разводить здесь демагогию. Для вступления в клан необходимо их согласие. А дать или не дать его они смогут только проверив тебя, то есть поиграв с тобой и посмотрев на что ты способен. Поэтому одним днем здесь не отделаешься. Необходимо время. Более того, если же получишь отказ - не расстраивайся. В хорошие кланы даже за красивые глаза просто так не возьмут, если уровень игры слабоват. Поэтому тут одно решение - тренироваться, тренироваться, и еще раз тренироваться!!! А когда будешь играть на приличном уровне - можешь снова обратиться к лидерам. Посоветовала бы тебе для начала вообще ознакомиться с идеологией кланов, их принципами и тд, чтобы примерно определиться, а в какой же ты хочешь. И уже стремиться к конкретной цели. А не так, от балды, возьмите меня уже куда-нибудь Согласен gl&hf
ps соблюдайте правила пунктуации, а не то получается казнить нельзя помиловать.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
GROM_ADA



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 2
Рейтинг: -3 [+/-*
Откуда: Россия, Новочеркасск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не люблю я запятые ставить забадует это ГЫ(и щас не поставил ЛОЛ)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
не люблю я запятые ставить забадует это ГЫ(и щас не поставил ЛОЛ)

Участников форума уважаешь? Тогда будь любезен ставить. Потому что без запятой очень часто бывает трудно понять, что же ты хотел сказать.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Zenitur



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 38
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Анжеро-Судженск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: TUX
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

SS сложный, и малость неблагозвучный. Иди в JM. Не помню точно сайт - он на народ переехал.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://jmclan.narod.ru

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Zenitur писал(а):
SS сложный, и малость неблагозвучный.

Если клан выдвегает "сильные" требования, значит клан того стоит!!!!
Если требованием не соответсвуешь, то значит уровень низок.И ваще тупо грить "Хачу в какойнить клан"-бред.Если ты идешь в клан просто для красивой надписи, то те делать в клане нечего
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Zenitur



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 38
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Анжеро-Судженск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: TUX
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Так туда же не для статуса идут, Разве тебя не задалбывали нубы, которые заходят куда угодно "попробовать"?! Пусть тренируются там, где тебя нет!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Zenitur писал(а):
Так туда же не для статуса идут

смотря какой клан и какие цели он преследует.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Zenitur писал(а):
Разве тебя не задалбывали нубы, которые заходят куда угодно "попробовать"?!

Не прав.Если я бы мог хостить, и ко мне бы зашел РУССКИЙ нуб, я бы ему объяснил правила, и сказал, что при невыполнении правил ты-COW(корова) а если корова, ты должен пропустить ход.
Zenitur писал(а):
Пусть тренируются там, где тебя нет!

эгоист.Ты как будто сразу нормально играл?!Давай съиграем, если ты про, и тебе они действительно в какойто мере мешают, или тебе с ними не интересно играть, то речи нет.Или ты сам не далеко от этих самых нубов ушел?а?.
Zenitur писал(а):
Так туда же не для статуса идут

че за тупость?Я ХОЧУ в SS.Я уважаю их как приличных игроков, которые дадут фору практически любому российскому вормеру.Блин, мне играть с ними интересно., ну JM тоже бывает, с Агнем, тока кода он не тупит. Подмигивающий Вот.Ну про JM рас уж заикнулся...тренировочный клан..., кокраз беруться повышать уровень.... Довольный Возвращаясь к SS хочу добавить то, что я хочу не для красивого ника в этот клан, а потому, что при поступлении туда(конечно если крыша от тренировок не поедет Сконфуженный ) я стану играть так же как Алекс13 и Деда. Я ХОЧУ засчищщать честь бывшего uSSr от лица SS клана.Все. Крутой

P.S. тока одного хотения мало...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, вчера играли с Дедом и Алексом13. Хорошие пацаны.) Zenitur, на счёт благозвучности не согласен кстати. Soviet Strike звучит как-то патриотично.) А Just Mortal мне кажется, вообще написано с фразеологической ошибкой.)

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Деда ака Jakka (Чисто для тех кто не в курсе)

Основная идея SS была участие в командных соревнованиях/лигах (буржуйских и отечественных) И при этом показать себя (русское вормерство) с как можно наилучшей стороны. И поэтому, нужно понять, что брать каждого желающего попасть в клан мы не можем, НО всегда готовы помочь советом или тренировкой в любых режимах, если кто-то проявляет в этом желание.
Думаю некоторые участники этого форума могут подтвердить мною сказанное.

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Jakka писал(а):
Думаю некоторые участники этого форума могут подтвердить мною сказанное.

угу.Подписался.Vof.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Zenitur



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 38
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Анжеро-Судженск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: TUX
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Неблагозвучность не в расшифровке, а в аббривеатуре... SS'овцы говорят вам о чём-нибудь?
Следующее моё сообщение - что я имел в виду я сам не понял. Как меня поняли тоже нехорошо - идиотизм полнейший написал, с обвинением согласен... Подмигивающий
Freakmeister, я тоже играл с Alex13, первый раз в 13 лет...
Сказанное подтверждаю.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

n bump
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Шмель



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 100
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Иркутск
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: LORDxShmel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чтобы записатся в клан самое главное надо уметь W4W /shoppa /fly/rr/может для других кланов нетак но для клана xLordx так
я в етом клане состою и всё знаю ..
для того чтобы вступить в клан xLordx надо переговорить с лидером клана ... 373-844-180 это аська лидера ( он базарит по англиски )
а для тех кто незнает англиский перегоаорите с русским лидером этого клана 242-452-062 это аська лидера ( базарит по русски ) ...

_________________
Непокупай Импортную мышку с Подсветкой ,всеровно твой кот её сожрёт.;lol;
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну а русских кланов - стратегической направленности, типа нормал, Wfw нет?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах