Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Ваше мнение по поводу главной страницы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Обратная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 20:14    Заголовок сообщения: Ваше мнение по поводу главной страницы Ответить с цитатой Back to top

ввиду того что наша главная страница на сегодняшний день просто красивая на 1 раз посмотреть SirDimon и я решили сделать ее еще и полезной. уже начало вырисовываться
левое меню стало обширнее
середина стала полностью интерактивной новости (отображаются новости за последний месяц + важные новости отображаются до тех пор пока на теме установлен флаг важная). + 5 последних сообщений с форума

мы застопорились на правой менюшке. там сейчас есть сттистика посещаемости и возможность логина. кривизна ситуации, что после логина остаются окошки ввода логина и пароля, что делает это на мой взгляд не целесообразным.

что вы можете предложить по поводу полезности, функциональности новой странички, а особенно ее правого меню?

вот черновик

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Полностью поддерживаю.
Ставлю плюс. пальцы веером
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ИМХО, 5 последних сообщений надо превратить в 5 последних тем, если развивать эту тему. Сами подумайте: например, ситуация когда 5 последних сообщений из одной и той же темы.. Зачем? Достаточно будет того, что уже видна активность темы (то, что появился новый ответ). Еще: у меня, например, в сообщениях форума не видны смайлики на главной странице. Смешно даже Согласен
А вообще, если честно, то я всегда захожу сразу на форум минуя главную страницу. Это решает проблему последних сообщений (тем) и залогинивания. НО! На главную то страницу я бы всетаки поставил кнопку РЕГИСТРАЦИЯ для новых посетителей. Либо я плохо искал, либо ее там все же нет.

ПС Сугубо мое личное мнение.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Классня идея! Я полностью поддерживаю! Согласен
Ставлю плюсик. Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Идея отображения последних сообщений не понравилась, лучше отображать темы. Тут просто тупо получается. Понять что там написано невозможно, не прочитав саму тему в целом.
А левая менюшка у меня отображается криво - рамка прорисовывается не со всех сторон.
Предлагаю ещё подредактировать левую менюшку, прошлый текст оставить без изменений и наклонным текстом написать последнии темы форума, либо создать отдельную табличку, как например это сделано на zloy.org

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

и всетаки никто так ничего и не предложил что можно нарисовать в правой менюшке...

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Превед. Зайдя вчера на сайт после некоторого перерыва опять увидел старую версию главной страницы. Я понимаю твое искреннее стремление пытаться сделать свое "детище" как можно более привлекательным и удобным для пользователей. Отсюда и появляются новые идеи и эксперименты. Это замечательно. Но честно говоря старая версия главной страницы с текстом-введением по середине мне нравится больше, чем тот вариант, который обсуждался выше. Это мы уже привыкли и можем на автопилоте миновать её, но, по-моему, такое вступление может только привлечь нового пользователя, который нашел сайт через поисковик и зашел на него впервые. Поддерживаю возврат к старой версии.

По поводу правой менюшки абсолютно ничего не приходит в голову. Но мне почемуто кажется, что тут можно попробовать обратиться к потенциалу Нектона.

Пользуясь случаем также хочу выразить сожаление по поводу удаления из коллекции своего любимого смайлика с улыбкой во весь рот (не mr.green). Меня не смущало, что он не анимирован. Как говорится он был простым, но со вкусом. Тоже самое с очумевшей рожицей с большим круглым ртом. Хотя я понимаю причину удаления смайлов - двойников и замену их анимированными аналогами. Но тут как говорится на вкус и цвет...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-Shura-Chg- писал(а):
Это мы уже привыкли и можем на автопилоте миновать её

мое стремление в данный момент направлено сделать главную страницк именно такой чтобы ее никто не миновал. да она красивая сейчас, но только на первый раз посмотреть, а потом мы учимся ее миновать. зачем? если ее можно сделать полезной и мы все с удовольствием будем смотреть на ее привлекательный дизайн и пользоваться ее удобствами.

PS со смайлами все достаточно хитро все накручено, тоесть я могу добавить старые смайлы в конец, но они там както ни к селу ни к городу будут мне кажется. их место в начале, но оно уже занято другими теперь...

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Убогая красная большая надпись посередине: worms.org.ua убивает глаза... очень яркая и жудкая...



ЗЫ: нижний скролл на форуме.. зачем?? очень неудобно...... 1024х480
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну когда я помощи просил никто не реагировал
а когда надпись там уже больше месяца она вдруг стала убогая
мне нравится
скрола не заметил я в опера. как убрать в эксплорере понятия не имею. все объекты резиновые откуда он там берется не ясно.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
ну когда я помощи просил никто не реагировал
а когда надпись там уже больше месяца она вдруг стала убогая


Тебе помогали, или это не так? Язычок

а надпись была с самого начала такой нехорошей(я те в аську даж писал)

Скролл в опере тож есть... элемент в меню любой поправь, сделай минимальный размер меньше(уже) или удали пункт из меню.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

кажется скроллер ушел
глянь у себя

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

неа... чуть позже скажу пачму он есть.. ща немного занят.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Скроллера нету при разрешении экрана 1280х1024 и выше, а на для многих стандартном 1024х768 и 1152х864 вертикальный скролл есть.
Кстати, а надпись мне нравиться Стеснённый

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Имхо, отличный сайт! Как только сюда попал, сразу нашёл всё что меня интересовало. Достаточно обьемный, хорошо отсортированный контент, удобный и понятный интерфейс. 5 баллоф!)

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Обратная связь Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах