Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Курение

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я :
Курю, не брошу
3%
 3%  [ 1 ]
Не курю , бросил
7%
 7%  [ 2 ]
Не курю , хочу начать
0%
 0%  [ 0 ]
Курю , хочу бросить
11%
 11%  [ 3 ]
Пробовал, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
38%
 38%  [ 10 ]
Не пробовал и не хочу
38%
 38%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 26

XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что за спор пошел 5,1 или 2,0 послушайте сначала потом обсуждайте и не в этой теме!

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати, забыл сказать. Отрывок сообщения:

"курю за компанию, чтобы леваком не быть", блин, приятель, у тебя вообще голова на плечах или в другом месте человеческого тела? Своё мнение имеешь? Или только попы всем привык лизать?"

Было адресовано не Фениксу. Просто при написании данного сообщения я вспомнил свой случай... И меня это взбесило... Впрочем как знайте, мне всё равно.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом

ЖЖотЕ!!! народ.... 3 страницы угарного смеха!!! я в восторге!


А курю я 6 или 7 лет, бросить, для меня одна из самых тяжких задач.... да вот такой я слабый человек......
А бросить я хочу, причем очень... меня настолько достало курение, что.... слов нет(((( Был маленький и глупый... а сейчас готов убить того кто меня в это втянул...

ЗЫ: система 5.1 расчитана на людей с количеством ушей не меньше пяти, а 7.1 на 7 ушей и более..., на самом деле все это было придумано в расчет на будующее, восновном все ставки при создании систем более чем 2.1 делали на 3 мировую войну или на глобальную катастрофу....
То есть после ядерной войны, когда мутация станет неотемлемой частью нашей планеты, людям не будет хватать 2.1 в связи с быстро увеличивающимся количеством частей тела... в том числе и ушей!
Вот тогда этиизобретения обретут истенную ценность, и прославят своих создателей!!!
А сейчас из 5 элементов системы нам доступны тока 2, остальные просто пролетают мимо в связи с тем что оба уха уже заняты(((( хотя остальне 3 могут быть пойманы ушами твоих товарищей... отсюда и возникают разногласия в музыке!

Напоследок скажу... сейчас уже модно НЕ КУРИТЬ, поэтому все обсуждения понтов курения советую закрыть)))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нек, от души, +1!!!!!!Поджег.Потсталом!!Ржунимагу Под столом Под столом Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ЛОЛБУГАГАРЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом
+1 Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NeKToN писал(а):
А бросить я хочу, причем очень... меня настолько достало курение, что.... слов нет((((

Почитай автора такого Аллен Карр "Простой способ перестать курить"
Говорят помогает книженция! Читать надо не просто так , а с желанием бросить. Я где-то качал, сайт не помню.Найду напишу.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А у меня есть))
Думаю все кто хотел бросить или бросил, знакомы с этой книгой...
помогло на пару дней... потом сорвался на работе...
Я ее еще раз буду читать... но я повторю, моя слабость проявляет себя даже перед самовнушением....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Почитайте заодно и Стивена Кинга - Корпорация "Бросайте курить".
Жестоко конечно, но наверно только так и можно повлиять на злостного курильщика.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нада просто приставить к курильщику, человека с электрошоком, и каждый раз кода человек увидит у курильщика сигариету, или пачку сигарет, нада бить его электрошоком!! Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Почитайте заодно и Стивена Кинга - Корпорация "Бросайте курить".
Жестоко конечно, но наверно только так и можно повлиять на злостного курильщика.

А я против всяческого физического насилия над курильщиком. Вы же не бьёте больного СПИДом за то, что он болен? А в рассказе там семейке курильщика ноги ломали и током били после всяческой затяшки последнего. В конце концов если курильщик курит, то пусть курит, а если хочет бросить - значит бросит! Есть такая поговорка: "стоит только захотеть, можно пукнуть и лететь". Нет силы воли - валите к психологу и врачу.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Wrathchild



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 19
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Испоганить свою жизнь - личное право каждого человека. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах