Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Новые Worms
для x-box live arcade

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Snaker



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: St-Petersburg, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Snaker+(SPB)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Новые Worms Ответить с цитатой Back to top

Эх, жаль у меня икс-бокса нет. Но наверняка и на PC рано или поздно появится. Тим17 радует, избавилась от 3дэшности, вернулась к истокам. Смотрим скрины:
http://www.consolewars.de/news/14702/bilder_zu_worms_fuer_xbox_live_arcade/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Радует, что тим17 уходит от 3д! Довольный
Классные скрины!!! Глаз радует!
Но вот тока на PC бы их выпустили.... Грустный
И кстати судя по скринам эти вормсы очень похожи на WOW.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
кстати судя по скринам эти вормсы очень похожи на WOW.

да это наверно они и есть,только вот совершенно не нравятся мне как нарисованы черви там Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Меня в основном радует, что тим17 не забывает про червей и уходит от 3Д. Довольный Ну а чем тебе не нравится как нарисрваны черви?? Вопрос

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У-у-ух, я спокоен, спокоен, спокоен... Спокоен как гладь тихого озера, как северный ветер, несущийся сквозь снежные горы, как облака, что так безмятежно висят над нашими головами, как воздух, скребущий когтями старую дверь... И я сейчас не посмотрю эти скриншоты, не прочитаю инфу про новых червей, не буду ходить на эти сайты, данный топик и постараюсь вообще выкинуть их из головы, всё потому что я хочу остаться спокоен... Вспомнились сразу те чёрные дни, когда вышел в свет Worms Open Warfare, как я доил своего коня на скриншоты из игры, как жил ими, питался и выпивал их, и как потом смачно обломался... WOW воистину Wow myself ибо мне никогда ещё не попадались люди, которые убивали курицу, несущую золотые яйца, WOW на PC не вышла из-за издателя и самих разработчиков, не выйдет и эта. Я больше не верю. Не хочу верить... Потому что не хочу больше так обламываться, смотреть на скрины и получать от них только и только соплетёк. Плачущий Плачущий Плачущий

[Через некоторое время]

Нет, искушение Сатаны оказалось сильнее... Я не сдержался... Посмотрел один скрин. В общем как черви нарисованы мне не понравилось. Очень не понравилось. Лучше бы из WWP вставили. А так всё осталось прежним. И ещё, я снова попытаюсь разрушить надежду ибо надежда - только иллюзия, питающая наше сознание и дающая нам глоток энергии, жизни. Попытаюсь разрушить то, чего с роду не будет. Новые черви, не знаю, как они там называются, НЕ выйдут на PC НИКОГДА! И не надейтесь. Забудьте о новых и плоских червях вовеки веков, поскольку больше из под рук Team17 не выйдет на PC ни одного Плоского червяка. Потому что у разрабов мозгов нет. Издателей миллион и не выпустить игру только из за того, что парочка паблишеров отказались - сверх понимания моего сознания. Лучше сразу приготовиться к худшему, чем разочароваться потом...

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
Ну а чем тебе не нравится как нарисрваны черви??

не красиво, какие-то они толстые и страшные.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
не красиво, какие-то они толстые и страшные.

Я так понял тут разрешение маловатое(адаптированое для x-box). Если уж это будет и на компе, то точно можно будет менять разрешение.
Мне кажется очень даже не плохое продолжение червей и приятная смесь 2д и 3д.
Если она появится на PC то я обязательно в неё поиграю. Странно, почему я до сих пор про неё ни чего не слышал.

Главное чего я опасаюсь - а можно ли там будет так же ловко разматываться на верёвке и будет ли управление таким же простым или навешают ли разрабы множество новых "понтов" из-за которых управление только осложнится?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

player писал(а):
Я так понял тут разрешение маловатое(адаптированое для x-box). Если уж это будет и на компе, то точно можно будет менять разрешение.

Графика таже самая, что и в WOW, просто картинки побольше сделали. А черви там тупо нарисованы просто потому, что они тупо нарисованы, не в разрешении соль. А на PC она не появится. Сами разрабы говорят, что WOW не увидит PC, а если WOW, то и всё остальное. Забудте.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Потому что у разрабов мозгов нет.
Обижаеш, дядя...
Nihilanth писал(а):
Новые черви, не знаю, как они там называются, НЕ выйдут на PC НИКОГДА!
Ну это мы ещё посмотрим...

Когда спросили Мартина Брауна, креативного директора Team17, если WWP-последняя двухмерная игра про червей которая вышла и когда-нибудь выйдет для ПК, он сказал: "Нет. 2007й будет интересным." (оригинальный пост на официальном форуме был удалён вскоре после сообщения, скорее всего из за давления от издателей).

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
Когда спросили Мартина Брауна, креативного директора Team17, если WWP-последняя двухмерная игра про червей которая вышла и когда-нибудь выйдет для ПК, он сказал: "Нет. 2007й будет интересным." (оригинальный пост на официальном форуме был удалён вскоре после сообщения, скорее всего из за давления от издателей).

тот самый Мартин Браун в честь которого названа MB Bomb?
аааааааа я хочу 2007 год!!!!!!!!!!!

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
Обижаеш, дядя

Имелись в виду те граждане, от решения которых зависит, выйдет ли игра на компы или нет. Например Мартин Браун или другие чувачата... А те, от которых не зависит ничего, те под пули не попадают. Согласен

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не знаю... мне визуально больше нравятся WA и WWP... так что имхо лучше пусть это не перелезет на PC.

_________________
www.game-views.net
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Гуа, тебе то что, если это на PC перекинут? Если всё равно гамать не будешь?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
spectra



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 9
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Sain-Petersburg
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

всё равно WWP лучше!!! а тут все черви квадратные какие-то!!!1 Язычок

_________________
Respect + \(=_Smile/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нифига эти черви не перекочуют на PC, забудте. Вся эта фигня проплачена Майкрософтом. Многие игры выпускаются эксклюзивно под консоли, чтобы эти консоли потом лучше продавались. Разработчики Legend of Zelda и Mario например, после успеха первых игр для PC, заключили контракт с Ниндендо, и теперь эти игры выпускаются только на их платформах. Так что, расчитывать на то, что Билли всё-таки выпустит этих червей под Windows, чтобы Vista лучше продавалась, я бы не стал.))

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не понял при чем тут Майкрософт, Винда и Билл Гейтс oO
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну типо выйдут только на X-Box (а это детище майкрасофта) что бы те лучше продавались. А компьютеры и виндовс и так и так будут продаваться.

Хотя я в этом сомневаюсь, что майкрасофт платит всем подряд, лишь бы игры на компьютеры не выходили...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
ARPLANNET



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 5
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Ukraine
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Квадратноголовые червяки какие-то... Ошеломлённый НО! ВОЗВРАЩЕНИЕ РАЗРАБОТЧИКОВ К СТАРЫМ ДОБРЫМ 2Д не может не РАДОВАТЬ. Остается надеятся что мы увидим их на РС экранах Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах