Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Армия

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

"Хохлы-люди, которые живут на територии украинских земель, они здесь родились и горды этим. А украинцы бывают разные. Украинцы-это люди, которые имеют украинское гражданство. Это могут быть евреи, поляки, арабы, россияне, пендосы и т.д.

А я настоящий хохол и этим горжусь (немножко)"

На счет национальных различий, то удалось им это не полностью.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 6:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот помню в школе назвал одного татарина обидным словом "татарин" и забил он мне за это стрелку по причине большой обиды... Закончилась встреча не в его пользу но разговор сейчас всетаки не об этом.
Я никогда непонимал почему люди обижаются на свою национальность, нет я не о существующих тока в анекдотах нациях типа "еврей" и "хохол", я просто случай вспомнил раз разговор зашел.Что обидного в слове "татарин" сказаном собственно татарину? Прошло с тех пор много лет но я до сих пор этого непойму...

Кстати жители Украины ответьте пожалуйста на вопрос как называется кореной украинец? Мне просто стало интересно ведь в теории гражданином страны может быть и негр, вот и замучал меня после прочтения вопрос если не хохол то кто?
Тока без обид! Мне правда интересно.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Вот помню в школе назвал одного татарина обидным словом "татарин" и забил он мне за это стрелку по причине большой обиды...

Да, есть такой прикол...У нас в Иркутске и Ирк.области бурят довольно многа..., и наховешь бурята"ну ты бурят..."Он обидеся, я считаю это болный бред. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):


Кстати жители Украины ответьте пожалуйста на вопрос как называется кореной украинец?


Так и называется - украинец.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Вот помню в школе назвал одного татарина обидным словом "татарин"

А что, татары не любят, когда их татарами называют? Как же их тогда называть? Матери Терезы что-ли? Черт тебя побери!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тут написано, что они называют себя татарлары http://en.wikipedia.org/wiki/Tatars

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну незнаю даже, тут на местном тв есть татарский телеканал на котором они сами себя без стеснения называют татарами.Вот и думай теперь как оно правильно будет...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я дико извеняюсь, но разве это не флуд?А?Господин Черв.Мудрец?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет, это вовсе не флуд!
Если быть точным в терминологии то это злостный оффтоп Под столом
А вообще это раздел "Флейм" так что разговоры обо всем на свете, многие здесь любят уходить от основной темы разговора дак чем я хуже? Вот когда я начну в теме патчей писать о сортах виски тогда думаю модераторы обратят на меня своё внимание.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Ну незнаю даже, тут на местном тв есть татарский телеканал на котором они сами себя без стеснения называют татарами.Вот и думай теперь как оно правильно будет...

А ты не думай. Называй их как считаешь нужным, а если им не понравится - дай им хорошенько по рылу, чтоб не выкобенивались! Тоже мне, понапридумывали, татары есть, а обижаются, когда их татарами называют. Негроидная раса есть, а негров нету и в такой свободной стране, как США тебя могут в тюрьму посадить за это слово! Черт тебя побери!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Фром Вовкус:
Цитата:
Там щаз в США самих белых от негров защищать надо, они их "выживають"

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
обратят на меня своё внимание.

или на сорта виски Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах