Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

mIRC
читит флаг и РАНГ в чате WA
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ•
Предыдущая тема :: Следующая тема  
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 18:18    Заголовок сообщения: mIRC Ответить с цитатой Back to top

Данная прога предназначена для общения в различных чатах и действует на подобии Super Snoop, которая уже есть на сайте в разделе программ. Ее описание на русском и руководство по установке/настройке есть тут: http://www.sarov.net/chat/mirc/ (описание не самой последней версии, но для ознакомления с сутью проги самое оно). При помощи этой проги можно будет висеть в чате WA, но естественно, если ты захочешь поиграть или создать хост, то тебе уже придется загрузить игру и зайти в вормнет как обычно. Особенностью ее является то, что в настройках можно поменять РАНГ и ФЛАГ, которые будут отображаться в чате WA. И если это кому то интересно, то вот вам настройки для подключения к заветному чату.


1) При первом запуске проги появляется окно “About mIRC”, жмем на кнопку “Continue”

2) Открывается окошко “mIRC Options” вкладка “Connect”. Напротив “NickName” пишем ник, который будет отображаться в чате. Остальное – понятно.

3) Теперь идем на вкладку “Servers” и жмем на кнопку “Add”. Напротив “Description” и “IRC Server” пишем wormnet1.team17.com, “Ports”: 6667, “Group”: пусто, “Password”: ELSILRACLIHP (большими буквами). Жмем “Add”.

4) На вкладке “Options” можно выставить галочки напротив “Connect on startup”, если для общения (читерства Подмигивающий Довольный ) прога будет использоваться только в WA. Добавили сервак и на вкладке “Servers” жмем “Connect to server”.

5) Законнектились! Далее идем в “Favorites” ---> “Add to favorites”, открывается окошко “Add channel”, в строке “Channel” пишем #anythinggoes (это канал вормнета, чат которого будет виден через mIRC) и ставим галку напротив “Join on connect”.

6) Итак, теперь к самому главному! Как же менять флаг и ранг в чате WA?
Возвращаемся в окошко “mIRC Options” вкладка “Connect”, там видим строчку “Full name”. Здесь то все и происходит! Сюда вводятся два числа через пробел, первое из которых отвечает за страну (флаг), а второе – за ранг.
Например, 41 будет означать Россию, 6 – Канаду, а 20 – Индию, лол Довольный
К сожалению полной таблицы стран не имею так что пробуйте кому что больше нравится. Ранги: 0 – без изменений (бронза), 1 – серебро, 2 – золото (выглядит реально круто!), 3 – серебряная звезда, 4 – серебряная звезда + бронза, 5 – серебряная звезда + серебро, 6 - серебряная звезда + золото (ну ваще!), 7 – две серебряных звезды, 8 – две звезды + бронза и т. д.
Итак, если, например, в строчку “Full name” ввести 20 2, то в чате я буду индусом да еще и с золотым рангом. О как! Rofl! ржущий так шо капец


Последнюю версию проги качаем тут: http://www.mirc.com/get.html


PS Если кого то зацепят возможности проги касаемо WA и он захочет установить и наладить ее работу у себя на компе, то убедительная просьба не читать все вышенаписанное по диагонали Восклицание


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати подумал, что для более удобного понимания о чем идет речь лучше выложить скриншот из чата.



Пришлось зайти как Nah в игру, чтобы сделать скрин, а под mIRC я как xRNx-Shura-Chg-

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну ты реально крут! Этой прогой я пользуюсь уже "100 лет" и очень доволен! А теперь оказалось что у неё есть такая возможность! Ну это всё англицкая версия mIRC, ну а если кто-то (например я) в этом очень мало понимает, то советую сразу качать прогу тут, а спецально к ней руссификатор лежит здесь. Выкладывать сюда serial я побаялся и по этому лучше дам сЦылку. Если будут с этой прогой проблемы - обращайтесь ко мне. Я в ней всё таки не первый день Крутой

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Заценил я эту веСЧ! Просто отпад! Первое что я слышу: are you hacker???? По началу мне даже не верили! Кстати, -Shura-Chg-, от куда ты накопал эту инфу?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хе хе, привет! Как раз только что беседовали с тобой в чате WA и ты там читил по полной! Подмигивающий

Недели две назад заметил, что в чате в WA стали появляться ребята с крутыми рангами. "Че за дела??" - подумал я! И начал копаться на форумах Team17. Но там исчерпывающей инфы как не странно я не нашел (может плохо искал хотя и старался). За время игры в WA я успел познакомиться с некоторыми иностранными вормерами. Так вот один из таких моих знакомых рассказал мне нехватающую часть настроек. За что ему большое спасибо! Если встретите CieNTi или же LoveHate (он же через mIRC), то можете сказать ему за это спасибо. Он нормальный парень и думаю ему будет приятно. А мне в свою очередь оставалось собрать все куски воедино и выложить инфу. Уже приятно, что хоть кому то пригодилось! Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я пару раз в чате видел челов с ЗВЁЗДАМИ на рангах (2 у первого, 3 у второго), это тоже можна сделать этой прогой? шокированный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

IS писал(а):
Я пару раз в чате видел челов с ЗВЁЗДАМИ на рангах (2 у первого, 3 у второго), это тоже можна сделать этой прогой? шокированный

Я так понял, что именно этой прогой и читится (или другими IRC-клиентами)! Надо просто подобрать соответствующее двухзначное число в значении ранга. Там возможны разные варианты и всех их я не выложил, так как каждый сам может поэкспериментировать.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну а я проэксперементировал и вот результаты:
0 - одна красная галка
1 - две синие галки
2 - три золотые галки
3 - одна звезда
4 - одна звезда + одна красная галка
5 - звезда + две синие галки
6 - звезда + три золотые галки
7 - две звезды
8 - две звезды + одна красная галка
9 - две звезды + две синие галки
10 - две звезды + три золотые галки
11 - три звезды
13 - три вопросительных знака
Дальше изменений не заметил. Постоянно - три звезды.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот бы ещё хорошо составить список стран. Если бы я знал все флаги всех государств...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

player писал(а):
Вот бы ещё хорошо составить список стран. Если бы я знал все флаги всех государств...

Ха ха, ну это уже для самых увлеченных данной фишкой читеров! Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

по флагам немного:
0 - великобритания
1 - аргентина
2 - австралия
4 - бельгия
5 - бразилия
6 - канада
8 - страны такой не знаю, и флага такого нету в файлах worms!
9 - кипр
12 - финляндия
13 - франция
14 - грузия
15 - германия
19 - исландия
20 - индия
25 - израиль
26 - италия
27 - япония
34 - голландия
36 - норвегия
37 - польша
40 - румыния
41 - россия
42 - сингапур
43 - юар
44 - испания
45 - швеция
46 - швейцария
47 - турция
48 - штаты
49 - покажет вопрос
50 - покажет красный флаг как в ссср только без серпа и молота

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я тут решил повесить на сервак WWP бнц. Но пока не знаю сервер и пароль для wormsnet-а 2. Подскажите пожалуста.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А эти награды вообще то должны давать за прохождение миссий и тренировок?

_________________
www.game-views.net
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет, это штука исключительно читерская, ибо прошли те времена, когда приходилось авторизовываться, приходя на вормнет и там уже за попеды накручивать себе ранг.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Жалко, что прошли..... Грустный А то круто было бы!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
Жалко, что прошли..... А то круто было бы!

Хех. Я догадываюсь почему эту штуку убрали. Как раз потому что можно было заработать себе ранг обсолютно халявно, читя прогами или в ручную. Кстате я думаю прально сделали, что убрали.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну в принципе я с тобой согласен. Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А толку от проги? Или как-то можно войти и в игру под этим же ником?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FiJer писал(а):
А толку от проги? Или как-то можно войти и в игру под этим же ником?

Можно попасть в вормнет, не включая вормс. Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
''aK''Sash0K



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 3
Рейтинг:  [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

этот баг прикрыли ?? а то я у меня не фига не получается...

_________________
Sash0Klisious! So delisious!
Sash0Klisious definition make them girls go crazzzy!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ• Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах