Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Нельзя столкнуть соперников, раскачавшись на веревке
При падении скользит только мой червяк, а противники нет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Bodya



Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Donetsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:26    Заголовок сообщения: Нельзя столкнуть соперников, раскачавшись на веревке Ответить с цитатой Back to top

1. Worms Armageddon.
2. Установлены: патч WAPatch.exe,
апдейт WA_Update-3.6.26.5_Beta.exe,
worms[1].armageddon.nocd.exe.
3. Операционная система Windows XP.
4. Дополнительные программы не используются.
5. В Windows 98 я, раскачиваясь и падая с веревки, мог скользить и подталкивать в нужном мне направлении соперников. После того как установил Windows XP, а затем и указанные выше патч и апдейт, эта возможность исчезла.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В онлайне (на WormNET) эта настройка зависит от канала, в котором игра была создана. Эта фича ("rope-knocking") пока что никак не может быть включена в игре прямого соединения (Direct IP). В оффлайновых игр эта функция включается посредством файла OfflineRopeKnocking_On.reg - запускаете данный файл, и фича включается в оффлайновых играх.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Но даже после того что сказал CyberShadow при игре через TCP/IP (LAN) эта функция недоступна.
единственный твой шанс это использовать batty ropes, я не пробовал с ней играть дезматчи, но то что бетти единственная возможность толкаться по LAN я заметил давно.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Bodya



Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Donetsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо за подсказку, воспользовался и получаю удовольствие. Мы с друзьями часто играем оффлайн. Так даже прикольно - вместе ржем с того, кто протормозил и т.д. С другой стороны, хотелось бы и по сетке порезаться, да и на WormNET когда-нибудь выйти.

_________________
C уважением, Богдан
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах