Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Помогите инет подключить на телефоне


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 0:47    Заголовок сообщения: Помогите инет подключить на телефоне Ответить с цитатой Back to top

Это... я тут хочу себе инет подключить на телефоне, чтоб мона было в любое время в аське через телефон сидеть, у меня был билаин, но он плохо ловит, поэтому я перешёл на мегафон (тарифный план мобильный).
Помогите мне инет настроить, ну не тока какие параметры там вводить надо, но и как саму услугу активировать.
Телефон у меня Motorola L6.
Заранее спасибо

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

С мегафоном дел не имел такчто настроек незнаю, есть у каждого оператора саппорт дак вот берешь ручку с бумажкой чтоб все записать и звонишь в поддержку, а там специально обученая тетя ответит на все твои вопросы.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообще мне кажется наши настройки должны отличаться,т.к мы в разных городах.но у меня Мотор 635ый и мегафон,так что пробуй так:в меню-интернет,далее-веб сессии.выбираешь одну из мегафон вап,нажимаешь редактировать.там из важного-тип соединения-хттп,порт-8080.ип-011.011.011.011 Тип линии исдн.имя и пароль-megafon

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

КИНОМАН писал(а):
Вообще мне кажется наши настройки должны отличаться,т.к мы в разных городах.но у меня Мотор 635ый и мегафон,так что пробуй так:в меню-интернет,далее-веб сессии.выбираешь одну из мегафон вап,нажимаешь редактировать.там из важного-тип соединения-хттп,порт-8080.ип-011.011.011.011 Тип линии исдн.имя и пароль-megafon

Так... дело в том что там перед тем как что-то настраивать, надо подключить эту услугу а я понятия не имею как это делать, а с настройками впринципе можно разобраться...

Fenix писал(а):
С мегафоном дел не имел такчто настроек незнаю, есть у каждого оператора саппорт дак вот берешь ручку с бумажкой чтоб все записать и звонишь в поддержку, а там специально обученая тетя ответит на все твои вопросы.

Звонил, мне сказали что надо отправить пустую смс на номер там какой-то, но мой телефон не могёт отправлять пустую смс, типа телефон предусматривает отправку текстового сообщения, а не пустышку.

Вот даже не наю чё терь делать :roll:

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Позвонить опять и обрисовать ситуацию!
Очень интересные люди живут на територии СНГ, платят деньги за услуги связи и боятся лишний раз потревожить поддержку если возникают вопросы.Это их работа отвечать на вопросы и помогать клиентам.Я бывало саппорт МТС доканывал всю ночь когда с активированной карты деньги не зачислили, сначала говорили мол завтра днем все будет а на утряне я видимо их всетаки достал и трубку взял мужик голос которого тянул скорее на ночного сторожа чем на оператора, однако проблему с начислением средств в пять утра он всетаки решил ))

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Попробую ещё раз...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

пошли не пусто, а пробел!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах