Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Мой личный сайт
Создал форум!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

player писал(а):
Emil писал(а):
Знаю как раскрутить сайт через поисковые системы.
То - есть набираешь в поиске Форум worms,
и он находит в первом пункте.

Примитивное у тебя понимание о раскрутке через поисковые системы, это можно сказать целая наука

У меня есть електр.книга - 563 страницы!!! Язычок
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По моему эта идея провалится. Ведь один раскрученный червивый форум уже есть. А зачем создавать второй??

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Успокойтесь, создадим такой, что вы все Ошеломлённый Ошеломлённый Ошеломлённый Только это будет не форум, а комплекс сайт-форум. И нескоро появится.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вы не подумайте что я против. Я просто высказываю своё мнение.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
Вы не подумайте что я против. Я просто высказываю своё мнение.

Если Нихилант поможет мне,
то сайт не провалится

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mendozza



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 33
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Russia, Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

к томуже на форуме сидят всего несколько человек, но флуд жуткий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
DXllStarScream



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 127
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Swords, Ireland
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да пусть человек создает что он хочет! А вот спамить на сайте прямого конкурента ето уже нехорошо... И да кстати, Бед, почему ты так агрессивно настроен к плагиату с етого сайта? Ведь половина информации на етом сайте ето перевод с иностранных сайтов...ИМХО

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вы считаете что когда диссертации пишут используя несколько источников информации и получают в итоге научную степень, то она (степень) должна принадлежать тем людям, книги которых ты читал?
я оооочень много ночей не спал, анализируя, выбирая и создавая то аналогов чему не было во всем рунете и мне это дорого, поэтому и защищаю. взять даже ту информацию, которую я перевел. если игра существуеют уже 10 лет и к ней есть описание, созданное разработчиками на английском, есть правила, и трюки, русский человек не имел ни малейшего отношения к их созданию. все это уже было. не было только информации на понятном языке. различайте понятия: "тупо скопировал" и "художественно перевел". если вы считаете, что в своем переводе я использовал промт, то можете создавать сайты с промтовскими переводами любых известных вам червивых ресурсов, я не буду возражать. да и никто не станет возражать.

вторая причина по которой я делаю это "агрессивно" - так это потому, что я считаю плохим тоном просто взять и прокопипастить чей-то сайт не приложив ни капельки труда. вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, что вы задаете какойто поиск и вам в ответ выдается 10 листов с одним и тем же текстом, но на разных сайтах (если то что находится по всем этим ссылкам вам не подходит, вы листаете дальше и дальше и везде одно и тоже, - вас это не раздражает???).

я хочу чтобы то что я создал было качественным и нужным.
если вы хотите чтобы форумов про червей стало 150 и весь и без того не многочисленный червивый люд распределился по ним равномерно и в целом ни на одном из них не было бы ни креатива ни возможности решить свои проблемы, то я могу перестать быть агрессивным.

PS или ты имел ввиду, что лично я там чтото спамил?

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
DXllStarScream



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 127
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Swords, Ireland
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спокойствие только спокойствие, то что я имел ввиду ты прекрасно понял, и прекрасно все мне объяснил, спасибо! Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

+1, Бэд.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мне кажется нафиг ещё сайт по вормам тут же итак класно информации дофига всё шо нужно можно узнать тут
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Bestiya
админ



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: bestiya
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да все равно он загнется Язычок

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Афтар, выпей йаду.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не Ctrl+C. Довольный
Тренировка в веб-дизайне - это важная вещь, если планируется создание/поддержание сайтов в будущем, надо же с чего-то начинать. Согласен

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Party_Worm



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 76
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ух, загнётся форум... Там же одни флудеры сидят, где нормальный народ? большой начальник

_________________
Сдохнуть от банана - гордо, от пинка с обрыва - глупо.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах