Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Проблема с русификацией
WA v 3.6.22

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Exl



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ессентуки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Проблема с русификацией Ответить с цитатой Back to top

Трабла такая не могу отыскать русификатор на WA м 3.6.22
Очень хочецо поиграть с русскими буквами!
Скинуть в графикс шрифты не помогает!
В самом бою черви все равно обзываюца каракулями а не русскимим буквами!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в игре нету русских букв. Это уже обсуждалось и Дедкод говорил, что будет весьма проблемно ввести русский шрифт в ВА. По этому не ищи. Не найдешь Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Worms начали писать еще до того как появился Unicode. Unicode не поддерживается старыми операционнами системами типа Win9x. для того чтобы люди с современными операционными системами видели русские шрифты нужен Unicode, но разработчики придерживаются универсальности кода. В дальнейшем как я понял планируется разработка отдельно Worms-Unicode и Worms-ANSI.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Exl



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ессентуки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Балин как жалко! я очень огорчен!=(((
Просто я помню что раньше у мну были червячки армагедоновые,
которые по ХР не ползли но они были полностью русифицированые,
начиная от строк в меню и заканчивая прикольными надписями в бою вверху экрана!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Exl писал(а):
Балин как жалко! я очень огорчен!=(((
Просто я помню что раньше у мну были червячки армагедоновые,
которые по ХР не ползли но они были полностью русифицированые,
начиная от строк в меню и заканчивая прикольными надписями в бою вверху экрана!!!


Если у тебя Worms Armageddon от Руссобит-М русская версия, но чтобы они заработали, ты склеиваешь патчами от Team17, то, возможно, я могу тебе помочь.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

оно так и есть, у русобита руские черви голоса, имена, оружие, надписи, все на русском, но если поставить патч с тима 17 то все это пропадает....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Итак. Если у вас русскоязычные черви от Руссобит-М и после пропатчивания патчами от Тим17 всё становится англоязычным, то ставим заново Worms Armageddon с чистого листа, затем ползаем вот по ЭТОЙ замечательной ссылочке и делаем всё, что там написано. Версия игры при этом останется русской, игра просто заработает под XP. Рад был помочь. Эти патчи только склеивают игру с XP, но не апгрейдят. А если с ними вам удастся войти в Wormnet - я вам лично вручу Нобелевскую премию. Согласен

NeKToN писал(а):
оно так и есть, у русобита руские черви голоса


А голоса-то остаются! Язычок

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах