Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Идея


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

нусс?
Мне нравится идея. Поддерживаю
69%
 69%  [ 9 ]
Ну нафик. Я слишком ленив, чтобы где-то участовать.
15%
 15%  [ 2 ]
Я ЗА, хотя сам не могу принимать в этом участие , из-за тех./личных проблем
15%
 15%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 13

Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 0:16    Заголовок сообщения: Идея Ответить с цитатой Back to top

мы тут с Жаккой обсуждали одну идею. Заключается она в следующем:
За каждый чемп даются очки. За каждую победу дается, допустим, 10 очков. За первое место - 100, за второе - 75, за третье - 50. за проигрыш - 5(технический - -10). почему даются очки за проигрыш? Потому что надо же как-то стимулировать народ. За техничку очки отнимаются, дабы люди просто не отмечались в чемпе "для галочки", т.е. для накрутки очков. На форуме будет создана тема, где будет вестись вся эта статистика (название темы - "Зал славы" например). После чемпионата победителю присваивается звание - Чемпион такого-то турнира. В конце года, либо раньше подводятся итоги и тому, кто набрал больше всех очков, присваивается звание - Worminator. Причем Worminator может быть в нескольких номинациях, например в номинациях Normal, wxw, roperace, t17, BnG. При этом очки в разных номинациях разные и начисляются они только за эту номинацию. Т.е. допустим за номинацию - normal не присвоятся очки номинации rr.

PS и еще вопрос к Админу, т.е. к Беду. Можно-ли сделать дополнительное поле под аватарой для медалек?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

это надо играть часто
тоесть если вот мы в этом году 1 раз сыграем то и складывать никому и не с чем будет победитель станет ворминатором сразу.

касательно медалей под аватарой: могу убрать ранги вообще и выдавать ранг с медалями ворминаторам

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Идея мне нравица, тока надо играть не раз в год, а хотя бы раз в месяц.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 7:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

если все с этим чемпом пройдет норм, то можно будет и по другим режимам организовать.

_________________
www.game-views.net
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Об этом я и говорил. Я и планировал начать после этого по другому режиму, если все пройдёт успешно. Нужны только желающие. На форуме около двух тысяч юзеров, но только 16 захотели играть в wxw Сконфуженный

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не согласен с -5
проигрыш-0
иначе я играя не на низком уровне оказываюсь в - 20 если мне постоянно попадается более профессиональный партнер чем я....
бред
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я все же считаю, что за проигрыш тоже должны давать очки. 5 очков, не так уж и много. Иначе у тех, кто играет не так уж и сильно, не будет смысла играть.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, согласен! Хватит топтать нуубов - все когда-то ими были... Что, забыли??? Вопрос

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
djxtreme



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 15
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Господи...

Ну Почему нельзя в FB том же зарегаться, потом играть друг с другом и рейтинг отразит всю вашу круть.

Удобнее же.

Что ж вы все велосипед изобретаете....

Вариант № 4. ЗА но не средствами worms.org.ua. Как обычно, кому-то станет лень и пох.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

потому что народу лень где-либо региться у буржуев, да еще и вникать в систему, написанную не по русски Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
XaLBa



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 60
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Владимир
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Затея неплохая, тока надо чтоб кто-нибудь заа этим всем следил. Получится уже кубок (тока без кубка), а не чемпионат.

А насчет медалек - это реализуемо, могу даже мод предложить.

Я бы даже поучаствовал наверно в таком растянутом турнире/кубке, просто так, по фану.[/url]

_________________
"Неверные - это те, кто много думают ...и квакают. Халвайте, неверные!"
(c) X3-team^][aLBa
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
я все же считаю, что за проигрыш тоже должны давать очки. 5 очков, не так уж и много. Иначе у тех, кто играет не так уж и сильно, не будет смысла играть.


хехе
я просто облажался немного, меня "-" смутил
думал -5 это минус 5
Язычок так что прошу прощения)))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

XaLBa писал(а):
Затея неплохая, тока надо чтоб кто-нибудь заа этим всем следил. Получится уже кубок (тока без кубка), а не чемпионат.

Организаторы я и Жакка, а уж следить за всем этим могу я, благо я тут часто бываю. Довольный
XaLBa писал(а):
А насчет медалек - это реализуемо, могу даже мод предложить.

Это к Беду
NeKToN писал(а):
хехе
я просто облажался немного, меня "-" смутил
думал -5 это минус 5

Под столом там не "-5", а "- 5" немного разые вещи, не так ли? Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хе-хе, В последнее время я захожу на форум по 5-6 раз в день, следить за этим не будет проблем мне и Монстру, так как мы оба горим желанием реализации этого проекта.
Так как всё ещё есть вопросы по поводу правил на турнир wxw я уже начал писать правила турнира, и выставлю их при начале второго тура. А так же, надеясь, что все пройдёт успешно, начиню писать правила на следующий режим.

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мод как будет время прикручу
пока ж не спешно... турниров то раз в году... успею Довольный

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
ValdikSS
хакер



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 192
Рейтинг: 37 [+/-*
Откуда: США
Медали: 1 (еще...)
Программист (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad ставь phpbbplus и не парься!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах