Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Кем работают или на кого учатся вормеры?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

К тому времени как ты дойдешь до 10го класса твое мнение еще 3 раза поменяется...А если и не поменяется, к тому времени как ты закончишь школу, программеры заполонят все. Mr. Green

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Харьковский физ-мат лицей №27, 11 класс. Учиться уже лень, но по инерции продолжаю. Собираюсь поступать на факультет компьютерной математики - не даст с голоду помереть после окончания учебы Согласен

KoFeMaN писал(а):
К тому времени как ты дойдешь до 10го класса твое мнение еще 3 раза поменяется...А если и не поменяется, к тому времени как ты закончишь школу, программеры заполонят все. Mr. Green

Только отчасти. Рынок хоть и заполняется дешевыми обезьянками из Индии, но постоянно появляются новые специальности, требующие действительно высокой квалификации. Дерзай, eXe! Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Х3,есть идея ехать к буржуям, в новую зеландию например, поучить годик английский там, и устроиться на работу.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шмель



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 100
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Иркутск
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: LORDxShmel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

учусь в 6ом классе Ненавижу школу в будущем хочу в 9ом классе бросить школу как мой брат и устроится на работу и роботать на моего брата и получать 24 тысечи 545 рублей это я расчитал года до 9 класса и до места моего брата и получилось вот столько денег
танцор папуас

_________________
Непокупай Импортную мышку с Подсветкой ,всеровно твой кот её сожрёт.;lol;
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Учусь в 9-ом мат. классе, в этом году буду сдавать ЕГЭ, кроме стандартных рус.яз и алгебры буду сдавать еще английский и информатику - меня на них прет. Затем собираюсь идти в МГТУ или МГПУ в Мурманске.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Шмель - это неверный путь бросать школу.

Мное другие, хотящие быть программерами - а вы хотя бы представляете что такое программирование, которое посложнее чем написание школьной прогррамки, игрушки на конструкторе или наваяной програмки. Вам никто не будет такой работы предлагать.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dector, а кто тут про программеров говорил? Программированию научить невозможно, можно только самому научиться, написав пару десятков тысяч строк кода. Научить можно только написанию "индусского кода"
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
После школы планирую сразу рвануть в какой-нить хороший институт на программера, тока не уверен что мои мечты осуществятся.


Цитата:
Собираюсь поступать на факультет компьютерной математики


и в том же духе.
я не спорю что часть по-настоящему програмеры. но к сожалению находятся экземпляры, которые выбирают потому что:
а) профессия требуемая.
б) профессия в некоторой мере престижная.
в) много платят.
г) увлечение компьютерами...
и т.п.

Кто бы что ни говорил - у программирования есть своя "душа". Ее надо прочувствовать. Например часто попадаются очень точные истории, рассказы и цитаты из того же баша.

Ну вобщем, думаю, kycb-kycb, ты меня понимаешь. Программист - это математик, физик, лингвист, художник, поэт, писатель, логик, философ .. в одном лице.

Привет всем НАСТОЯЩИМ программерам! Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Очень много из здесь отписавшихся тяготеют к естественным наукам, это меня радует! Ну пусть и гуманитарии не обижаются. (; А насчёт бросать школу - странно, у меня такой мысли не было... Девятый и десятый классы я почти не учился, в одиннадцатом учил только два пердмета, которые сдавал по ЕГЭ - русский и математику. Сдал на 88 и 86, поступил куда хотел на бюджет - Воронежский Государственный Университет, факультет Прикладной Математики и Информатики. Неужели нельзя один год поднатужиться и нормально сдать экзамены, чтобы потом волосы на одном месте не рвать?
P.S. Сейчас я на втором курсе, хоть с программированием у меня всё нормально идёт, но хвосты по матанализу, линейной алгебре... Вот сейчас сдавать..

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dector писал(а):
Цитата:
Собираюсь поступать на факультет компьютерной математики


и в том же духе.

Обижаете, господин Согласен Я, например, занимаюсь программированием с 12-13 лет и мне это очень нравится. А то, что за любимое дело можно еще и получать хорошие деньги - всего лишь дополнительная мотивация.

Кстати, я забил на этот факультет и поступил на прикладную математику, gg.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Против ничего не имею. Это я для примера привел. Извини, пожалуйста.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dector писал(а):
Против ничего не имею. Это я для примера привел. Извини, пожалуйста.

Да ладно, я и не думал обижаться Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я сейчас учусь на 4-ом курсе технаря по специальности 190604 "Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта", а еще год назад получил доп. образование автоэлектрика-специалиста по диагностике системы питания инжекторных двигателей, а вобще-то это все туфта..

потому что я музыкант и не собираюсь работать вонючим автомехаником, мне практики хватило.. скорей бы уже получить диплом, освободиться от этой тошнотворной учебной рутины и валить как можно дальше...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 5:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

учусь в 7 классе. и все Довольный . пока что
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Samurai



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 5
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Украина АРКРЫМ (Симферополь)
Ник на WormNet: samurai
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

закончил универ в этом году! реабилитолог я Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
yiffy-grinch-fox



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мяфки ффсем, учусь в 9м классе и МШП , пойду в МГИТ на программиста Согласен

_________________
I hate this fucking human's world... -_-
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мяф

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

yiffy-grinch-fox писал(а):
мяфки ффсем, учусь в 9м классе и МШП , пойду в МГИТ на программиста Согласен

а я вот дважды наступил на одни грабли, надо было на высшее брать не програмера)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
yiffy-grinch-fox



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MilleniyM
Это почему ? За программерами будущие

_________________
I hate this fucking human's world... -_-
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
TwilightShadow



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 230
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: TS_TheWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

yiffy-grinch-fox писал(а):
Это почему ? За программерами будущие

Согласен. Сам собираюсь идти на программера. Но все же хорошо, что не все хотят, а то расплодилось бы программеров. Очень много-тоже плохо.

_________________
My WA maps
Project X Forums
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах