Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

ПАЗДРАВЛЯЮ!
годовщина сайта!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 22:18    Заголовок сообщения: ПАЗДРАВЛЯЮ! Ответить с цитатой Back to top

Довольный Довольный уважаемые друзья товарыши господа вормеры!прощел год с того момента как этот сайт был создан!и я хочу всех вас поздравить с этим событием и пожелать всем вам а особенно администраторам и модераторам чтобы наш сайт процветал и радовал наши глаза каждый день.ведь год это не возраст!и я хочу пожелать лично сайту(если конечно он услышит) чтоб он жил много много лет долго и счастливо пока смерть не разлучит его с нами!Аминь!Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

weeeeeeeeeee это точно! ГОДовщина сайта !!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я както этот момент немного пропустил. но то что проект смог просуществовать уже год мне лично говорит о многом: во первых он кому-то нужен. те кому он нужен - все замечательные люди. а для замечательных людей я думаю, форум со мной согласится проект будет существовать, приносить массу приятного времени, веселого общения с друзьями! спасибо всем Восклицание Восклицание Восклицание спасибо что вы есть Восклицание Восклицание

from forum: все ради вас

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Меня очень радует, что,спустя год, здесь уже больше полутора тысяч вормеров. И это число со временем будет увеличиваться, к тому же я больше не знаю русскоязычных сайтов, посвящённых 2D червям. Отличный сайт! Желаю набирать обороты!

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
XaLBa



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 60
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Владимир
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Русское коммьюнити себя покажет. Спасибо админам, с профессиональным праздником %)

_________________
"Неверные - это те, кто много думают ...и квакают. Халвайте, неверные!"
(c) X3-team^][aLBa
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Круто годовщина сайта!!! Довольный Это знаете, как в одной песне:

"Я не забуду о тебе
Никогда, никогда, никогда!
С тобою буду до конца,
До конца, до конца, до конца!"

Типа про этот сайт песенка. Под столом

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, годовщина это круто. А так же совсем чуть чуть опоздал, НО
Worms.org.ua писал(а):
Этот форум посетило 100019 человек с 23 авг 2005

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО! БРАВО! класс!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
Да, годовщина это круто. А так же совсем чуть чуть опоздал, НО
Worms.org.ua писал(а):
Этот форум посетило 100019 человек с 23 авг 2005

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО! БРАВО! класс!


В смысле разных IP или по каждому дню??? Счётчики глючат часто просто...

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чето глючишь ты. Это общее кол-во посещений за год.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не я глючу, снусмумрик, это я уточнаю. Количество посещений за год, а дальше? Значит не надо так говорить, что типа столько-то человек, нет, не человек, а посещений за год ибо те, кто посетил в прошлый год, посещают и в этот, а счётчик считает, что пришёл новый чел и выдаёт липовую грамоту... Фуфло всё это, по IP считать надо вообще, а не "за день, за час, за год, за месяц, за неделю..." никому это не очень интересно, всех интересует сколько разных IP - адресов посетило вообще с самого начала установки, а для этого нужно иметь хотя-бы текстовый файлик для записи...

Это оффтоп вроде... Извиняй, Главный по тарелочкам. Согласен

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Или этот счётчик возвращает ноль после прошествия года? Я-то не знаю, вот по этому и уточняю, счётчики - то разные бывают.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ой мамочки...хде ты такую траву берешь? ржущий так шо капец
какая разница где, что и как? результат-то виден
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 4:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Поздравляю Восклицание

_________________
www.game-views.net
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообще,че мы это,поздравляю-поздравляю,ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ВЫПЬЕМ!Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[ Оффтоп ]

{

Результат тоже бывает разным. Одних веб-мастеров интересует сколько посещений в день приходится на их сайт, других, сколько приходится посещений в неделю, третьих - в месяц... И они выбирают соответствующие счётчики. Но недостаток этих счётчиков в том, что они считают сколько разных IP-адресов посетило (запрашивало) данный сайт, а по прошествии дня, недели, месяца весь результат обнуляется и всё начинается заново. И те, кто приходил вчера, сегодня считается, как новый IP-адрес, то есть говоря, счётчики не запоминают нифига. Но есть веб-мастера, которых интересует, сколько вообще человек посетило с самого начала установки данного счётчика на данный сайт. Здесь уже должны работать не просто счётчики, а самые настоящие программы (скрипты), написанные на известном компиляторе PHP 4 (ну или cgi, вообще где угодно), которые должны вести статистику посещаемости и записывать данный результат куда-нибудь, будь то блокнот или база данных MySQL. Лично я, как ни старался, не нашёл такие скрипты, но знаю, что они есть. Недостаток таких скриптов в том, что если они используют базу данных MySql, а на многих хостах она одна-единственная, то форум, например, или всё, что работает только с такой базой данных, просто не будет функционировать. Потому что MySql уже зарезервирована (используется) под статистику посещаемости...

Вот я и спрашивал - у вас статистика посещений, ведущих лог запросов вашего сайта с нуля или обычный счётчик, считающий, сколько этих запросов в год? В любом случае результат потрясный... Если бы этот сайт был на народе (дыра веб-сайтов), то вам бы уже давно отстёгивали какие-то денежки... Этот хост тоже остёгивает???

}

[/ Оффтоп ]

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
-=VSK=-



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 22
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: МОСКВА
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот так, появился я позновато, а то празновал бы с вами....

Но все равно:

дрязья навсегда => пиво => друзяки с пивом => алкоголик

Отметим с треском Довольный

_________________
}|{ИЗНЬ ХОРОША!!!

Так что стоя и не чокаясь...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
админ



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: bestiya
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Позволю и я себе присоединиться к поздравлениям!!! Если меня еще кто помнит)))))
Боже как же время летит!!!
Кажется только недавно все начиналось.....а уже год....
В первую очередь наверное надо поздравить Бэдика и сказать ему огромное спасибо!!!!!! Бэд (не без помощи Ксена) Ты сделал огромное дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
поздравления поздравления поздравления поздравления поздравления

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ооо, кто к нам заглянул на огонек пиво
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо, Бестия! вот бы ты еще заходила почаще бъющееся сердце

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чтож, уже год сайту и форуму которого я раньше посещял 5 раз в ден Согласен Теперь я здесь вераятно незнакомец. Ппоздравляю тебя Редиска с, на мой взгляд, удачным проэктом. Что бы я раньше делал без форума Smile

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах