Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Internet GPRS-это так просто!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Internet GPRS-это так просто! Ответить с цитатой Back to top

ДовольныйКак только мой комп сгорел с потрохами,я не знал что мне делать.на новый денег нет а старый восстановлению не подлежит.и вот друг посоветовал мне настроить Инет gprs и пользоваться дешевым быстрым и удобным нетом с мобильника.я скачал приложение opera mini,настройки,и вот теперь пожалуйста-сижу и пишу с телефона.и хотел я спросить,кто нить еще таким нетом пользуется?

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

КИНОМАН писал(а):
дешевым быстрым и удобным нетом с мобильника

Ну я не скажу что он соответствует всему перечисленному, скорей даже наоборот... И мобильник не заменит комп даже на 10% это точно...

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я пользуюсь, очень удобно если ездишь по стране например.Сегодня когда доблестный автоинспектор тормознул очень быстро нашел и процитировал нужный пункт пдд, таким образом избежал наказания.Кстати если невкурсе на мобиле еще ICQ юзать можно.В яндексе найди прогу jimm.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати да все кто меня знают немогут даже на секунду представить что я без телефона в руках, я даж когда стою на светофоре отвечаю на мессаги в ICQ )

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я тоже давно подсел на интернет... я аська-маниак... естественно пользую jimm. я оффлайн только на время сна. около 60% денег которые я отдаю мобильному оперетору - плата за GPRS.
для кого-то это маньячество, а мне потресаяще удобно. пляж

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

XENON писал(а):
КИНОМАН писал(а):
дешевым быстрым и удобным нетом с мобильника

Ну я не скажу что он соответствует всему перечисленному, скорей даже наоборот... И мобильник не заменит комп даже на 10% это точно...
Ну как,я могу все эти три слова обосновать:дешевый-цена 7 рублей мб,и стало быть где то за час пользования нетом я трачу 3 р.быстрым-скорость быстее чем на компе,а удобство заключается не в навигации,т к с этим делом бывают проблемы,а именно в МОБИЛЬНОСТИ мета.я почти целый день в городе,и в любой момент могу бороздить просторы вселенной!

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я не говорю ни в коем случае, что он не нужен, так как пользуюсь им также постоянно и мне очень тяжело переживать отлучение какое-либо от инета. Пользуюсь и просто серфингом по инету на мобиле, и аськой, и инетом на компе через мобилу, для меня это привычный образ жизни, но для меня это дополнение к компу и ни в коем случае не замена его. И дешовым, и быстрым его нильзя назвать именно потому что по всем параметрам он уступает инету на ПК, по крайней мере у меня, хотя в плане удобства (мобильности) выигрывает, тут не поспориш, это главный козырь.

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксенон,ты представь что у меня щас нет компа вообще!и щас телефон мне его заменяет во всем кроме игр

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Много денег снимут... по форумам дороговато с мобильника лазить. Кстати люди посоветуйте мне хороший и не дорогой телефон.. я тут себе хочу выбрать... черех месяц собираюсь купить, а сам понятия не имею какой хороший а какой нет. В пределах 4 штук (если конечно такие бывают)

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для Player'а:

Попробуй здесь посмотреть.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну смотря дорого это сколько...для меня в неделю 250-300 руб на телефон это норма Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах