Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

about rules wXw


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 23:10    Заголовок сообщения: about rules wXw Ответить с цитатой Back to top

Сегодня в wXw столкнулась с таким заявлением: Нельзя атаковать червя, стоящего рядом с crate. То бишь собственно нельзя наносить урон червю благодаря взрыву ящика. Так ли это? Игрок настойчиво уверял, что это cow.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
llwQwllVVGhost



Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Либо сам правил не знал, либо решил поиздеваться над теми,
кто их не очень твердо понимает.. Как ты могла на это купиться? поцелуйчик
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

правила мы все знаем. единственная оговорка там есть, что хост устанавливает любые угодные ему правила, но делать он это должен до начала игры.
давно я такого бреда не слышал. cow for crate Сконфуженный

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это элементарный развод расчитанный на неуверенных в своих знаниях игроков, я уже много раз слышал что нельзя плопать червя кноком невзяв сперва crаte, нельзя атаковать миниганом и подобный бред, цель таких заявлений переломить ход игры в свою пользу.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Либо сам правил не знал, либо решил поиздеваться над теми,
кто их не очень твердо понимает.. Как ты могла на это купиться?


Хех, а кто сказал, что я купилась? Я ведь очень упрямая, тем более я была хостом Согласен Так что на его слова впринцЫпе не отреагировали, на что он сказал, что в следующий раз он меня kickнет. Если кому интересно его ник Serisan.

И еще вопросик (начинаю ощущать себя нуубиком, спустя столько времни, задавать вопросы по правилам игры Довольный деградирую чтоли Довольный): иногда в wXw червь срывается и начинает парить на парашюте, игрок выбирает например holy и скидывает ее в полете. Можно ли так делать? Многие возмущаются, говорят, что можно лишь attack from rope (атаковать ТОЛЬКО с веревки), а с парашюта нет.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
llwQwllVVGhost



Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если строго соблюдать правила, то атаковать с парашюта нельзя.
Но если люди в игре нормальные, они только посмеются над этим
трюком и не будут орать 'cow'..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я против парашюта, тут дело в том что таким образом игрок часто получает неоправданное преимущество ибо атаковать с веревки у него просто нехватило бы времени.Когда в подобных случаях обвиняешь в нарушении правил начинают громко кричать что так можно с одной лишь целью оправдать себя.AFR!!! Все знают как это расшифроввывается, к чему тогда этот разговор про парашют?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не знаю какое приимущество дает по времени парашют, но я не то что против когда его используют, я даже ЗА. единственное что использование оружия с парашюта не дает сныкаться в конце, а зрелищность на высоте!

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А преимущество в том что часто игрок когда срывается с веревки начинает паниковать потомучто неуспевает закончить ход и осознанно кидает оружие с парашюта, именно так и зародился миф мол так делать можно.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах