Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Помогите найти подходящую игру


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Помогите найти подходящую игру Ответить с цитатой Back to top

Хотел бы узнать какие есть игры с возможностью игры по сети, но так чтоб трафика они ели не очень много, подобно вормс или на немного выше. А то трафик нынче дорогой, а возможности сделать анлимитку нету. Да и кстати желательно чтоб её можно было скачать с инета...
Не охото было создавать новую тему, но у меня ещё один вопросик:
Кто-нибудь играл в Generals? ZH или обычных... Уж очень хотелось бы в них по сети порубица. У меня пиратка, но говорят что и с неё можно поиграть. Там надо патч качать но если качать игрой пиратской то он не устанавливается и надо вручную с инета качать, ну я скачал (потратил денег много) а толку ни какова (ошибка). Потом скачал прогу для смены ключа, но в случае начала игры, как только строишь здание всё ломается и ты проигрываешь... Помогает тока переустановка.

Помогите хотя бы по первому вопросу. Вот я нашёл одну игру Soldat называется - очень понравилось, но трафик всё равно летит быстро. Как я понимаю тока пошаговые игры едят мало...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

гы, я щас с челом в ZH пробую играть по локалке. Версии у нас пиратские, поэтому патч не скачать, а по локалке вообще патч поидее не нужен. вот тестим.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я вот рублюсь в рагнарок онлайн, это не игра это сетевой наркотик ) если цепляет то всерьез и отпускать нехочет.Насчет трафика то за 6 часов игры ушло 10 метров трафика но я играл в подземельях где народу мало, если тусить в городах будет уходить побольше www.raggame.ru

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Рагнарок у меня есть.. меня игры такова типа к сожалению не привлекают, а в ZH по локалке я пару раз играл, но 3 дня назад во время грозы всё погорела (заземление не успели сделать) а на востановление 4000 тысячи надо...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-=VSK=-



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 22
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: МОСКВА
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А какие игры на типу WOW и Lineage2 знаете?

_________________
}|{ИЗНЬ ХОРОША!!!

Так что стоя и не чокаясь...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-=VSK=- писал(а):



А какие игры на типу WOW и Lineage2 знаете?

Рагнарок GuildWars, Guild Wars: Faction , Everquest2
Вот в основном неплохие игрушки


Fenix писал(а):
это не игра это сетевой наркотик ) если цепляет то всерьез и отпускать нехочет.

Меня тоже она цепанула)) но хорошо что отпустило вовремя помню даже с seyntr'ой вместе бегали
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах