Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

День Рождения lioness


 
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 23:34    Заголовок сообщения: День Рождения lioness Ответить с цитатой Back to top

Хочу выразить огромную благодарность Monstr за чудесный подарок к моему дню рождения! Честное слово! Шокировал, порадовал, потряс !!! Согласен Вашему вниманию предлагается сайт, посвященный мне: http://hb-lio.jino-net.ru/ !!!! Отдельное спасибо Saharok, за потрясающую открытку и теплые слова, расположившиеся на Главной страничке сайта. Огромное спасибо! Очень приятно!!! Вы такие замечательные!! Чмокаю в щечки поцелуй

P/S/ Поставьте галочку "Отображать рисунки" в "Свойствах обозревателя", чтобы увидеть сайт в полной красоте Согласен


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

скромняга
Cпасибо тебе, за то, что ты есть . танцор придурок наивный


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

очень некрасиво получилось с моей стороны и оправдания мне нет...
Львенок, извини меня редиску за то что пропустил поздравить тебя с днем рождения Стеснённый

И-вoт еще oдин гoдок.
Но жизнь eсть жизнь.
Будь лучeзарна, мoй дружок,
Всeгда дeржись.
В удачу вeрь, твoри себя,
Твoри мeчту,
Нeукоснитeльно любя
Лишь высoту.
Да будeт каждый шаг пути
Тeплoм сoгрет.
Желаю я тeбе цвести,
Не зная бeд.

Твой Бэд.
поздравления поздравления роза


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, я тоже провафлил момент.. Стеснённый Отпуск, а точнее дела на даче (освоение участка с нуля, все своими руками). Вообще сбился в днях недели и числах, но дату твоей днюхи, Лио, я помню. Каюсь и поздравляю.. Ну а М(0.o)нстрика как я погляжу ты вдохновила не по децки! Ошеломлённый

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Ну а М(0.o)нстрика как я погляжу ты вдохновила не по децки!


Ну дак становимся старше как никак Очень довольный Вот так и проявляются скрытые доселе таланты и возможности Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лио, я безууууумнно сильно извиняюсь, что с таким большим опозданием поздравляю тебя с ДР, это все переход на новую работу...
Счастье тебе, здоровья, легких преодолений жизненных трудностей и всего самого-самого наилучшего. Оставайся всегда такой же замечательной, доброй, красивой. Удачи тебе!!!

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А у меня в те дни произошел конфликт с деревенским народонаселением там где я отдыхал и закончилось все пьяной дракой за которую на меня чуть незавели уголовное дело =\ такчто я дико извиняюсь что во всей этой суматохе позабыл об этой дате и поэтому хоть и с опозданием но спешу поздравить от всего сердца с днем рождения!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мдаа... Я должен извиниться больше всех за это супер-опоздание. Где-то в начале августа уехал в деревню, а вернулся в 20-х числах (разумеется, предупреждение о днюхе в асе прошляпил). А я, к сожалению, привык смотреть только на самые свежие темы, а немного ниже бросил свой взгляд только сейчас.( Но, не смотря на всё это, от ВСЕЙ души проздрявляю тебя с днём рождения! Не обижайся, пожалуйста, на нас, опоздавших. Стеснённый


P.S. Лучше поздно, чем никогда!)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах