Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Моя первая, но не последняя карта


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Моя первая, но не последняя карта Ответить с цитатой Back to top

Только что доделал я свою первую карту! Мапа классическая на тему w2w, в её глючную и недорисованную версию очень давно, помнится, играл Шура и вроде звезда Феникс и ещё кое-кто, не помню. В общем предлагаю всем затестить. Скачать можно здесь.

Кстати, слева изображён мой бывший учитель по истории, поляк, его ненавидела 70 процентов всей школы, имя у него ещё Анджей-Анджеевич Иконников Галицкий, и главное редкое. Крутой В общем слева он собственной персоной, справа его сущность. Под столом

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в целом практически классический рельеф для в2в
PS сколько ж надо было учителю приложить усилий чтобы так увековечить себя?
PPS просьба свои карты постить в специальном разделе, ато неразбериха

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
PS сколько ж надо было учителю приложить усилий чтобы так увековечить себя?


О, ты даже его не представляешь! Двойки ставил только так, он был объектом жестокого стёба на протяжении пяти (!) лет! А те, кто уже давно позаканчивали эту школу, нас всё спрашивали, типа "Слышь, а этот бородатый уррод у вас ещё преподаёт?". В общем все его ненавидели.
Под столом
Вот я и решил его увековечить в этой карте. Я её ещё запихал на Blame the Pixel, так что вы все ещё много раз будете её видеть у пендосовских хостеров. Довольный

Mr.Bad писал(а):
в целом практически классический рельеф для в2в


Я же говорил, что это классика.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Блин, я только что, когда тестировал, обнаружил вопиющую несимметрию по бокам картинок, пришлось убить эту мапу с Blame the Pixel, сейчас буду доделывать. И вам советую, если уж решились, не особо в неё играть пока.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Короче, парни и непарни, доделал я свою мапу, а именно добавил симметричности. Скачать - самое первое сообщение, путь не изменился. В общем предлагаю затестить и обязательно писать свои отзывы. А то получится опять, что я сам с собой разговариваю...

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хорошая мапа, я уже высказывался. симметрично стало лучше. ждем новых творений! ангел

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах