Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Что слушают вормеры?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я слушаю...
Электронную
25%
 25%  [ 41 ]
Иностранную попсу
3%
 3%  [ 5 ]
Русскую попсу
0%
 0%  [ 1 ]
Рок/металл
58%
 58%  [ 92 ]
Рэп/RnB
12%
 12%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 158

Wormserr



Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 28
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: От Верблюда :)
Ник на WormNet: ShMeLLe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 03, 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Linkin Park, Skillet, Slipknot, Amatory. Вообщем Альтернатива Smile

_________________
[img]http://i.imgur.com/73ifF.png[/img
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 03, 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Wormserr,
как ты линкина с слипкнотом слушаешь? Amatory ещё ладно...

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 03, 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это три моих самых любимых альбома всех времён!


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3220501


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2885281


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3327460

У каждой из этих групп есть много других замечательных альбомов. Эти лучшие и не обязательно в том порядке, в каком я перечислил. Правда, Акустика своеобразный сборник.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Wormserr



Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 28
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: От Верблюда :)
Ник на WormNet: ShMeLLe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 04, 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

raider d@nte писал(а):
Wormserr,
как ты линкина с слипкнотом слушаешь? Amatory ещё ладно...

Норм, чо Крутой Ланкина так дома послушать со скилетом и аматори, а слипкнот к примеру вместе с друзьями когда гуляю. Вообщем норм))

_________________
[img]http://i.imgur.com/73ifF.png[/img
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 08, 2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Wormserr писал(а):
Вообщем норм

кошмар... Застрелиться

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 08, 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Продолжая тему, первое знакомство с музыкой у меня было, когда папа купил виниловую пластинку "A hard days night" - "вечер трудного дня", по сей день любимый альбом битлов.


Дальнейшее моё знакомство протекало уже самостоятельно, с Pulse (концертного альбома пинк флойд), который и определил мое дальнейшее пристрастие к мелодичному року. Вот в таком вот виде (двойная граммпластинка):

Потом были скорпы с "Crazy World" и ACDS. Потом были би джиз - как сейчас помню, их выступление на "Гремми", заразился их "доброй" музыкой.
Лучшего в своей жизни я уже не услышу, так что...

--------------------------------------------------
Всех с праздиком Великой Победы!!!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 09, 2011 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смотрю и удивляюсь, это ж чего и сколько нужно скурить чтоб нарисовать обложки этих альбомов Ошеломлённый ппц
Сам ниче не слушаю, походу уникальный случай фокус
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
torantino



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 13
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 12, 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

все подряд Крутой
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 13, 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В основном металл. Хотя, и среди попсы порой нахожу весьма и весьма достойные вещи. Тот же Vacuum, например. Был очень популярен в те времена, когда я мелкий еще был. Так с детства и нравятся)

Ну а так, Rammstein, Nightwish (не думаю, что с этим я тут оригинален), ну и что-то потяжелее, Children Of Bodom, Dimmu Borgir
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
это ж чего и сколько нужно скурить чтоб нарисовать обложки этих альбомов


ничего ты не понимаешь Согласен Это-ж супер-обложки, лучшего и не придумаешь. Битлы - ну они всегда прикалывались, у пинкфлойда - дык они всегда были против толпы и тупого обезличивания - вот и посмотри, подумай.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ах, забыл про Высоцкого, прости, дружище !!!! поклоняющийся

Любимые вещи: "Баллада о времени", "Баллада о любви", "Баллада о коротком счастье". Мой папа только его и слушает.

Вот ещё: из женского пола уважаю только Милен Фармер - у неё исключительный голос, да и вообще французский язык, ммм...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
АЛЕКСЕЙq



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 139
Рейтинг: 4 [+/-*
Откуда: Красноярск
Ник на WormNet: SATCHEL
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

удивили,я вообще слушаю группу"ЛЮБЭ" Под столом Под столом

_________________
Если в архиве Worms.org.ua какие-то из моих ссылкок умерли, пишите в личку.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
legacy



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 19
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Russia
Играю в: W:A
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я люблю старый добрый русский рок. Отсюда, уже более 20 лет, любимая группа "КИНО". Мы с друзьями даже в шутку одну строчку из Цоя переделали и поём ее так: "И ты встречаешь рассвет за игрой в ЧЕРВЯКА!" Согласен

Хотя в последнее время российская сцена совершенно не радует, за редким исключением. Все интересное и оригинальное, как всегда, в андеграунде. Открыл недавно для себя украинскую команду "ГРАНИЦА" - замечательные продолжатели традиций.

Из альтернативы нравится Nick Cave.

Обожаю heavy/hard/doom metal. Tiamat, Lake of tears, Skyclad.

Из классики, тот же Pink Floyd, Doors, King Crimson.

В последнее время тяготею к инструментальной музыке. Yann Tiersen.

Любимый музыкант современности Buckethead. Он хоть и чудной сам по себе, но гениальный гитарист.

Иногда и сам музицирую с друзьями, когда есть время и настроение. Если вдруг кому интересно, ссылка на образцы творчества в моем профиле.

_________________
Я не геймер, я - вормер! Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Молодцом! Послушал, весьма понравилось. Третья - психоделия - очень напомнила Наутилус. Это твой голос?

Я, конечно, тоже русский рок весьма уважаю, ведь взрослел с ним! Но не весь, а скорее некоторые группы и не все альбомы, Кино (два последних альбома), Наутилус, Крематорий, Никольский (почти весь), Калинов мост. Раньше любил Алису, а вот год назад переслушал - совсем не то... ОЧЕНЬ много социального, хотя... "Стерх" - "где сортир почитают за храм - там иду я..." есть отличные вещи. А вот ДДТ совсем не идет, почему-то.

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
legacy



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 19
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Russia
Играю в: W:A
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо за отзыв!
Блин блин блин! Ну почему в этой песне многим Наутилус слышится? Бутусова уважаю, но никогда и в мыслях не было подражать и даже под гитару не пою его песен, не мой стиль))
А голос, да, мой (который основной). Вообще это одна из первых сочиненных песен, лет 15 назад, а прилично, если можно так выразиться, записана была только в прошлом году. И идея композиции частично "стырена" у группы Paradise Lost, которую в то время активно слушал Довольный Там, еще, если зайти на отдельную страницу композиции, внизу будет кнопка "track video", можно видеоклип посмотреть, тоже рукодельныйСогласен

У Кинчева два диска всего люблю - "Шабаш" концертный и "Для тех, кто свалился с Луны". Остальное не моё.
К ДДТ тоже равнодушен.

_________________
Я не геймер, я - вормер! Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛЕКСЕЙq



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 139
Рейтинг: 4 [+/-*
Откуда: Красноярск
Ник на WormNet: SATCHEL
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

АЛЕКСЕЙq писал(а):
удивили,я вообще слушаю группу"ЛЮБЭ" Под столом Под столом
я под эту группу в детстве засыпал,и теперь я её с удовольствием слушаю)))

_________________
Если в архиве Worms.org.ua какие-то из моих ссылкок умерли, пишите в личку.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
legacy



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 19
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Russia
Играю в: W:A
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот, если кому интересно, можно послушать мой top-15 лучших вещей, услышанных в 2011 году

_________________
Я не геймер, я - вормер! Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xStatiKx



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 51
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russian Federation
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

legacy писал(а):
вот, если кому интересно, можно послушать мой top-15 лучших вещей, услышанных в 2011 году


Хорошая музычка, но в чем "фишка" отсутствия названий? Хотелось бы полный список Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legacy



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 19
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Russia
Играю в: W:A
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

xStatiKx, рад, что понравилось! про отсутствие названий долго объяснять. если коротко, то для чистоты эксперимента, чтоб при оценке не было субъективных стимулов, таких как зрение. только на слухСогласен я после окончания эксперимента выложу список названий

_________________
Я не геймер, я - вормер! Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xStatiKx



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 51
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russian Federation
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

legacy писал(а):
xStatiKx, рад, что понравилось! про отсутствие названий долго объяснять. если коротко, то для чистоты эксперимента, чтоб при оценке не было субъективных стимулов, таких как зрение. только на слухСогласен я после окончания эксперимента выложу список названий

Какая "чистота" эксперимента? Качество 96кбпс, послушал несколько секунд - нравится, но долго слушать просто невозможно(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах