Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Игра через Direct IP в WA
Альтернативный способ игры, если не работает вормнет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Игра через Direct IP в WA Ответить с цитатой Back to top

Я думаю для бывалых вормеров такой способ новостью не будет, но тем не менее кому то может пригодиться. Я и сам когда то про это узнал и даже не сразу воткнул как заходить в хост. Как раз недавно опять падал вормнет и мы с чувачками спокойно играли по Direct IP Язычок

Итак, если ты хостер, то заходишь в WA в то самое меню, откуда ты обычно заходишь в вормнет. Слева снизу видишь кнопку "Direct TCP/IP", жмешь на нее и таким образом создаешь хост.

Ежели ты хочешь присоединится в уже созданную игру, то тебе надо знать IP твоего корешка (хостера), который вводится справа от вышеуказанной кнопки. Причем айпишник надо вводить с точками, а не просто цифры подряд. Ввел, жмешь Enter и ты в игре. Дерзай!

PS Как я понимаю, если ты не мог хостить в вормнете, то и по Direct IP к тебе тоже зайти никто не сможет. Есть конечно и еще один способ игры с людьми помимо Direct IP и вормнета - это прога Hamachi, которая есть в разделе программ на сайте.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чтоб создать игру по Direct IP нужен реальный IP адрес.Ну и чтоб злобный админ не перекрыл все лишние порты =Р

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах