Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

как это было ...ПОВТОРИМ? :)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 16:59    Заголовок сообщения: как это было ...ПОВТОРИМ? :) Ответить с цитатой Back to top

Всем привет! Вот скоро и лето....прекрасная пора! Поступило предложение повторить зимнюю встречу игроков вормс! Вопрос: когда? и где? Предположительно ИЮЛЬ! Почему июль? Пора отпусков и окончание экзаменов у школьников и сессий у студентов Согласен Самое прекрасное время из трех летних месяцев Согласен Где? Эххх было бы просто замечательно, если бы у всех желающих была возможность приехать в Киев, как мы уже говорили, НО! Как обычно возникает масса "НО"... Лично для меня самое реальное - опять же столица России - г.Москва или г.Санкт-Петербург ! Голосую "ЗА" Москву или Питер! Итак, ИЮЛЬ-МЕГА встреча друзей!!!! welcome!
Кстати, если это будет одобрено и согласованы сроки встречи, предлагаю игрокам с Украины провести подобную встречу у себя на РОдине Согласен так сказать в параллели Согласен И конечно же поделиться впечатлениями!!!! Жду ваших отзывов и предложений!
P/S/ приложу максимум усилий, чтобы все-таки вырваться в Киев, чтобы встретиться! Aa-a-a-aa-a-aaa
А может рванем дружно на море? So happy


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

киев - однозначно проведет встречу независимо от мешающих факторов

а вот москва....

мы планируем с Mrs.Bad в течении двух ближайщих недель посетить Питербург Smile
пока я не знаю точно наших планов но денек для червивой тусовки у нас обязательно найдется...

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По поводу Питера меньше всего уверен...
В Киев впринципе я собирался но ближе к августу(отпуск раньше не дадут)... Согласен
А в Москве я живу так что рад буду всех видеть!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мда... везёт вам... А я ни куда не поеду и на это много причин. Тока если бы в Самару... ( ухх... что-то я размечтался )

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VirRus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 67
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Belarus, Minsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Народ!!! червячники!!! лето пора отдыха и моря! а поехали все дружно в ялту к Антику?! я скорее всего поеду. а еси поеду, то по пути и к Бэду заскочу! всем ГО на море! еси с финансами все будет ок, то поеду в любом случае! )
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 23:12    Заголовок сообщения: море мммммммм Ответить с цитатой Back to top

Море говоришь.....Море это супер! Идея классная...только вот....все! надо выходить замуж за миллионера, раз уж родиться дочерью миллиардера не удалось Довольный Кстати тему моря тоже мона принять к рассмотрению Подмигивающий Прозвучали Ялта, Крым и Симферополь Согласен


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
VinniPuh



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 44
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Тверь
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Винни Пух не против повторить! Но больше склоняюсь к месту где потеплее,поводнее и вообще я природу люблю.
Хотя и в Москве горазд ;-) Так,что меня записывайте.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

блин, июль *sad* блин, я в июле буду на даче, а вот июнь тут, в Москве =(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
AntiC



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

НУ, я тока за... хорошая компания нужна всегда))
В Ялте на хату ко мне мона в количестве 4х человек... квартирка - 1комнатка+ балкон большой.. => я, Вир.. остаётся 2-3 места ).. Думаю, девушки в наш ад не захотят )))
А в симфере дом... 2е немаленькие комнаты... но от моря неособо близко...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
а поехали все дружно в ялту к Антику?! я скорее всего поеду. а еси поеду, то по пути и к Бэду заскочу! всем ГО на море!

Вприципе я и хотел в отпуск в крым(тока куданить погористее и по тише, Ялта шумновата будет(но ради встречи заеду)...и в киев заскочить заоодно,повидаться, я уже об этом говорил))
Но только в августе =(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
TBAPb



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 12
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia, SpB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хотелось бы увидеть вас в Питере ;)

_________________
GL & HF
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В принципе желание встретиться у меня есть однозначно!

1) Москва. Если народ собираеться в Москве, то я буду на 99%, так как до нее мне час езды. И как раз в июле я в принудительном отпуске. Сразу скажу, что культурную программу вешаю на москвичей, так как сам по столице не силен Стеснённый

2) Питер. В Питере ниразу не был и теоретически тоже готов подрулить.

3) Киев. Если я попадаю в Питер, то бабла на Киев уже не хватит. А сгонять туда повидать чувачков елки палки то надо!
Еще раз повторю свои аргументы в пользу Киева:

-В Киеве как вижу живет довольно много вормеров, которые как надеюсь поддержат приехавших. То есть будет много (опять же надеюсь) народа, а значит весело.
-Там, е-мое, живет Бэд! Который тоже вроде не против потусить. И которого кстати сначала модерствования на сайте так и не видел даже на фото.. Не порядок! А там то мона будет оттяпать его по полной программе, хе хе.
-Сам по себе город красив! Был в нем один раз, очень понравилось!
-По идее летом в Киеве должно быть очень даже тепло и можно будет искупаться в Днепре. Йоу!
-А вообще украинский пипл очень общительный и гостиприимный, что тоже немаловажно.

4) Море. Думаю тусовка продлится несколько дней (и скорее всего смогу приехать не надолго по финансовым причинам), а на море надо ехать на неделю минимум. Пара-тройка дней лишь только разыграет аппетит, а уже придется ехать назад. Пока я против.

Итог:
1. В Москве я могу по любому
2. Питер или Киев

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
блин, июль *sad* блин, я в июле буду на даче, а вот июнь тут, в Москве =(

Твое временное отсутствие на даче не приведет к концу света, не так ли? языкатый

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да там не одна проблема, брат приехать должен, и так хз скоко не виделись, потом он к своей в Минск уедет =(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 18:08    Заголовок сообщения: море Ответить с цитатой Back to top

Кстати по поводу моря меня смущает тоже один фактор. Согласна с Shura, что на море ехать надо как минимум (!!!) на неделю, так как лично мне ехать 2 дня в одну сторону и находиться 2-3 дня на море ...ну это просто извращение над организмом...Я имею ввиду аклиматизацию ( я все-таки человек северный)....Отдыха не получится.... А в Москву можно совершенно безпроблемно и на 2-3 дня сгонять.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
djxtreme



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 15
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В Москве завсегда рад!
В Питере будем где-то недельку в начале августа.

А в Ридну Украину пока не собираемся...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Готов поехать куда угодно но проблема как всегда в нехватке времени, у меня нет даже примерного представления чем я буду занят в июле =\ Может получиться так что вырваться просто несмогу.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

если в Москве встречаться будем - 99% буду присутствоватьСогласен
Отдых на море в Украине - с радостью, если материально получится, могу предложить как вариант г.Бердянск. Я там лет 6 подряд отдыхал.
В С-П ни разу не был, но одному туда ехать не хочется, если только организоваться в поездку с жителями Москвы, тогда можно было бы.

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 16:57    Заголовок сообщения: сроки Ответить с цитатой Back to top

Те, кто "ЗА" Москву, давайте определимся со сроками...время бежит быстро, а заявление на отпуск надо написать как минимум за 2 недели, а то и сейчас уже..... Лично я, поговорив с боссом немного расстроилась, так как выбор периода отпуска невелик...Так сказать скорее меня поставили перед фактом когда отдыхать....Предлагаю период с 1-го по 4-ое июля !!!! Поезд в южном направлении идет для большинства также из Москвы, поэтому для желающих оправиться в Киев, сделать это можно после встречи в Москве, числа соответственно 4-го. Подмигивающий


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
VirRus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 67
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Belarus, Minsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
да там не одна проблема, брат приехать должен, и так хз скоко не виделись, потом он к своей в Минск уедет =(

кста, а я сам из Минска. )
по поводу встречи... еси я поеду в москву, то уже не смогу поехать в Ялту. а в ялту собираюсь ехать через Бэда. так что, я скорее буду на в стрече в Киеве.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах