Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

ip Worm нета...??
ктонить знает?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2006 17:03    Заголовок сообщения: ip Worm нета...?? Ответить с цитатой Back to top

Решил поиграть с работы, волл настроил,проксю прописал, захожу, жму коннект к вормнету..... подождите...... жду........ и вдруг пустое окно как выскочит!!..... короче у нас user gate... нуно походу для игры прописать разрешение на выход через такойто порт на такойто ip.

Тут и вопрос, может знаете адрес вормнета и порт через который игра лезет?? помоему порт 17012 но я чето не уверен.... мозги под конец рабочего дня кипят Грустный а может проблема ваще в другом.....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
SirDimon
админ



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 76
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: 1 (еще...)
старейшина форума (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мая 27, 2006 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для входа на сервер надо разрешить исходящие соединения на порт TCP 6677
Чтобы играть - надо разрешить исходящие соединения на порты TCP 17010-17012

Для того чтобы самому хостить - мапить на тебя входящие соединения на порты TCP 17010-17012
Кажется так - пробуй.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
SirDimon
админ



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 76
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: 1 (еще...)
старейшина форума (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мая 27, 2006 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а IP сервера wormnet2.team17.com: 195.89.193.88

Если nslookup не врет конечно Очень довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мая 27, 2006 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Огромное спасибо за ответ и внимание, впонедельник буду ковыряться! класс!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не вышло у меня ниче, usergate походу не даст мне в червей поиграть...
Он мне его даже пинговать не дает, только с прокси пингует...
Говорил ему типа разрешить мне выход по такомуто адресу на такойто порт... фигу... диапазон портов открыть низя тока создавать несколько правил.. либо я не сику в этой проксе нифига, также говорил выход на данный адрес и в портах просто нолик фигачил, типа на любой порт....тоже фигу... Ктонить Usergate ом пользовался? может че подскажите? эх...
Пипец, и ведь ошибки не пишет просто пустое окно выдает.
я прочитал что это могут быть разногласия во времени но все проверил...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Люди, ну больше штуки человек на форуме..... может всетаки ктонить сталкивался с настройкой червей через прокси.... ну жутко хотца с работы погамать.....

Может и не в проксе дело, просто после нажатия на сервак, остается синие окно где нет надписи логин.... просто вормнет сверху и синие окно на экране...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ААААААААААА!!!!!!!! НаВОРОТИЛ!!!!!
Заработало!
В работе с моим прокси помог FreeCap!!!!!
Тока через него Черви нормально работают с проксей!!!
Все блин отмучался!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

поздравляю!
опиши как им пользоваться то (ФриКэпом)? чтоб те у кого такая же проблема смогли и себе настроить

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Возможно черви тока с usergate плохо контачат... рассказывать почти нечего, порты на проксе серавно открывать придется, а фрикапом не надо уметь пользоваться, просто написать адрес прокси и прицепить игру... если появятся вопросы , я все расскажу...
И еще... у меня получилось тока с ва, с ввп видимо сложнее...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах