Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Не могу делать игры на вормнете


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Не могу делать игры на вормнете Ответить с цитатой Back to top

Вот только вчера я легко делал игры на вормнете, мог хоть вхв, хоть шоппу сделать и люди ко мне шли. Ну а теперь почему то у меня перестало получаться... игру я создаю, а ко мне ни кто не заходит. Мне говорят, что ко мне неполучается подключицо. А почему я так и не въехал. В разделе "программы" есть проги на эту тему, но я так и не понял какая из них нужна или нужна ли вООбще... И ещё я сталкивался с такими глюками: у меня бывает в игре кикает входящих челом автоматом ( ну типа заходит ко мне чел, а он кикается сразу или через 5-10сек, хотя я даже не пытался этого сделать ), и бывает что хочу чела кикнуть, а не выходит, точнее выходит, но его ник и команда не убирается из списка, в то время как он не говорит, не подаёт ни каких признаков жизни. Вот эти проблемки у меня возникли... Помогите! Может и не все решатся, но хотя бы часть...

С недавнего времени в WA есть универсальное решение этой проблемы для всех! Читать подробнее.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 07, 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лично у меня такое происходит, когда я инет свой (45 Кбит/с) перегружаю сильно. Понавключаю експлореров штук шесть, аську - всё вот так именно и тормозит.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 07, 2006 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну да да... знакомо. Дело в том что я всё поотключал, а всё равно та же фигня... Ща я в ХР "переехал" и у меня начались такие глюки. Раньше я сидел в 2000 и всё нормально было...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 08, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну тогда файервол попробуй отключить, у меня, оказывается, всё именно из-за него было.

Подобная тема уже обсуждалась на форуме здесь:

http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=408
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 08, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я же выше написал, что откнючал. У меня даже если отключаю все приложения которые трафиг жрут, то всё равно эта фигня...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 08, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты айпи прописываешь свой в игре?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 08, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот с этим у меня и напряг... Поясни плиз. А если конкретней: куда и что прописывать? что это даст и почему?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2006 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Постучи в асю лучше. я в ней постоянно там обьясню.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах