Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

мои мэпы

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 16:23    Заголовок сообщения: мои мэпы Ответить с цитатой Back to top

Вот накалякал я вчера две мэпы прямо в паинте. Поскольку это мои первые две мыэпы, то получились они не очень, но пока ещё ни каму не показывал. Вот зацените мэпу shoppa и w2w. На мой взгляд лучше получилась карта w2w, но хотя тоже не блещет оригинальностью. Ну теперь зацените сами. Жду ваши отзовы.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Поиграл на твоей w2w: что то похожее я видел у Монстра. Хотя для начала почему бы и нет.. А ты цветные карты рисовать не пробовал? Или ты из WWP?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В карты монстра я пока ещё не гамал, хотя надо бы... А играю я пока тока в WWP, но скоро попробую и в WA съиграть. Всё руки до него ни как не доходят.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Большая просьба перезалить мапы хотябы на slil.ru а то с этого проклятого народа я ничего скачать немогу.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот пока вы тестили я нарисовал ещё одну карту (мне кажется самую лучшую из всех 3-х) w4w. Ну а если у кого не получается слить с народа, то можно скачать все 3 мэпы тут.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для новичка очень даже неплохо, однако неточности в пропорциях, т.е. верх, низ (w2w) и середина разные по высоте(касается w4w) Smile

2-Shura-Chg-
действительно, его w2w похожа на мою w2w Kirpi4, имеет туже симметрию Smile

2player
В мои карты ты сможешь поиграть только в ВА, т.к. они все цветные, я специализируюсь именно на цветных мапах Smile
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr, что ты подразумеваешь под словом "симетрия"? Ты имеешь в виду узоры на элементах карты или сами проходы в ней?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я не правильно выразился, я имелл ввиду структуру Smile
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Посмотрела мэпы Player....Понимаю, делал в Paint, идея w4w понравилась, за исключением неточностей в рисунке (рисование по пикселам понимаю нудно и сложно, требует внимания и терпения), а также нессиметрии проходов. Считаю, что в данном случае симметричность относительно центра карты должна быть. А также мне не очень понравилось отсутствие побольше мест, куда можно заныкаться Согласен в смысле небольших выступов на стенах, иначе получается что прятаться после удара, усложняя задачу противнику, практически некуда Очень довольный А так, желаю удачи и совершенствования в дальнейшем!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Огромное спасибо за отзовы! Кстати, а какой программой вы посоветуете мне делать мэпы? На счёт Photoshop я скачал крякоф 50 и ни один не подошёл, а качать новый фотошоп у меня нету возможности, т.к. очень слабый и дорогой интернет. Очень нужен ваш совет... Желательно чтоб эта программа весила не более 8 мегобайт.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А как насчет купить диск (с PhotoShop)? Нет возможности?
Просто по мне это лучшее решение для карт, можно легко и быстро применять эффекты, рисовать фигуры, и т.д.

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://www.gimp.org/ Свободнораспространяемый графический редактор, по возможностям совсем чуть чуть проигрывает фотошопу да и то многие готовы об этом поспорить.Незнаю как новые версии но когда качал я дистрибутив весил 8мб.Советую!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 01, 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я пользуюсь исключительно macromedia flash 8, идеально для создания абсолютно симметричных карт, и остальных, каркас карт делаю именно в нем + фотошоп для текстурирования каркаса карт
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 01, 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix, весь день провёл в попытках запустить этот gimp... Скачал программу, а мне выдавалась ошибка о том что якобы какой-то нету библиотеки. Потом нашёл на непонятно каком форуме инфу что надо ещё какую-то штуку скачать, откопал эту штуку и установил. Но программа ни в какую работаь не захотела. Потом скачал ещё что-то ( я так понял это патч ) весил он в два раза больше чем сама прога. Ну запустил на этот раз. Просветвление было, но всё равно хорошо мне от этого не стало - программа запустилась и началась автоматическая проверка шрифта. В итоге мне виндофс сказал что эта программа вызвала ошибку и будет закрыта. На этом всё закончилось. В итоге я потратил 20 мегобайт своего трафика, что для меня очень дорого обошлось. Так что я поищу более подходящий вариант...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 5:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

оО
Однако я даже невкурсе че ты там качал такое большое а для проги надо всегото набор библиотек GTK на томже сайте лежит и весит 3мб.Обьясняется это тем что проект мультиплатформенный и писался сначала под линь.От себя добавлю что прога отлично робит у меня на ХР,9х и fedora core.А насчет вылетов дык винду переустанавливать иногда надо, вот после таких попыток и появляются слухи что открытый софт глючный и нитрушный.Ты бы ко мне в асю стукнул сразу глядишь и сэкономили бы твой трафик, сомневаюсь конечно что ты теперь будешь юзать эту прогу но ознакомься с этой страницей http://gimp-win.sourceforge.net/stable.html тут абсолютно все дистрибутивы что нужны для нормальной работы.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Согласен с DeathBringer! Нет ничего проще чем купить диск или просто попросить у знакомых, если есть напряги с трафиком. Фотожоп не такая уж редкая прога, чтобы ее не оказалось у кого нибудь из твоих однокласников.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спросил я... У одного есть, но сидюГ не пишуший.
Так что буду искать... А денег нет - ща напряги с инетом. Вот вот провайдер вырубит, жду с тряской в коленях.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тогда просто попроси флэшку у кого-нибудь на денек. Если она меньше размера самого дистрибутива, то пореж его, а дома соберешь опять. Разве достать фотошоп такая уж проблема? А как достанешь, то на сайте есть подробная инструкция как в нем рисовать карты для WA.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот ещё одно моё творенье!
Карта w6w - на 100% лучшая из тех которые я нарисовал. Постарался исправить те недостатки, которые были в прошлых картах и теперь выкладываю мою мэпу:
СКАЧАТЬ
Жду отзовы Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну шо,Player...карта прикольная но у меня на ней странно стали тупить боты-если тип стоит на уровне ниже,то они стреляют с базуки прямо под себя Ошеломлённый Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах