Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Оцените Worms Mayhem

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените Worms Mayhem
1
11%
 11%  [ 7 ]
2
10%
 10%  [ 6 ]
3
18%
 18%  [ 11 ]
4
25%
 25%  [ 15 ]
5
35%
 35%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 60

Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Какую чушь, хорёк??? Иногда надо думать, представлять и иметь хотя-бы образное мышление (мыслить образами). Ты видел Мобильные Вормсы??? Там камера сбоку болтается... А по сути является тот же два дэ, только три дэ, а камера сбоку... Вот это я и имел в виду нахрен, для нормала оставить нормал, а для ропера оставить ВСЁ КАК ЕСТЬ!!! Где вид сбоку, камера сбоку и по сути останется тем же два дэ, только будет три дэ... Как на Мобильных Вормсов... :twisted:

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ещё вопросы??? Или составить рапорт по организации Три Дэ Ропер??? Чтобы понятнее было???

Да, только это будет посложнее организовать Тиму 17, ведь нужно для этого помассировать пальчики и нашмалять на своём С++ ещё лишних три сотни тысяч строк, зато результат не заставит себя долго ждать - ведь то, про что кампания забыла, а именно вэ икс вэ, шопу и прочих ропер-развлекаловах получит второе дыхание! Ведь Ропер - это Прежде всего Вид сбоку и никак иначе! Вот я, например, не могу себе представить, как можно организовать трёхмерную верёвку с видом от третьего лица... И в Worms 3d и Mayhem я её вообще не использую... Хотя в Mayhem её можно использовать с хорошей стратегией - подтаскивать мины и бочки к червям, но не более того! Ропердвижение по прежнему осталось плоским и вбок двигаться на верёвке НЕВОЗМОЖНО!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да бред это. В 3Д нельзя юзать веревку так же, как и в 2Д. Вот наглядный пример (надеюсь геометрию ты проходил):
1 червь находится в плоскости альфа, другой - в бетта, третий - в плоскости гамма. И как ты собираешься на веревке пролететь? В 2Д? Ведь 2Д - это по сути прямая. Но черви расположены так, что прямая не пройдет через всех трех червяков. Тут выход один - делать веревку в 3Д, т.е. чтоб моно было в бок передвигаться. Но тогда получится нереально играть в роповые игры, ибо нереально управлять камерой и веревкой одновременно, просто нет необходимого ракурса. Еще предложения? гений блин
ЗЫ только попробуй еще раз назвать меня хорьком ану ка тронь, снусмумрик
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Блин. Да к чёрту эту Z в роперных играх!!! Да я имел в виду, что камеру зафиксировать сбоку! В роперных играх! Неужели не понятно??? В трёхмерном пространстве невозможно юзать верёвку так, как это было в два дэ хотя бы потому, что в ропере тебе необходимо смотреть как минимум за половиной карты, а в три дэ с видом от третьего лица ты видишь только то, что находится в поле твоего зрения. Ты не видишь, что делается за светильником или холмом, а в плоскости необходимо только лишь один раз мышой подвигать, чтобы ознакомится со всей картой.

Не зря я тебе сказал фразу "как на мобильных вормсов". Видимо, ты не знаешь, как выглядит Worms 3d на мобильных телефонах. Так вот, проясню. Там всё как в Два дэ, только пейзаж и черви трёхмерные. Вот я и говорил про это. Короче, скоро я изложу все свои мысли и предложения и отправлю Тиму семьнадцать. А то я, чую, без меня они не догадаются. Под столом тормоз

И если камеру завиксировать сбоку в роперной трёхмерной теме, то плоскость оставить одну - Лямбда, никаких Гамма и Бетта! И действо будет происходить только в плоскости Лямбда ибо ропера двигается только по прямой. Что тебе ещё не ясно??? Застрелиться

А если подумать, то можно и придумать, как организовать полностью трёхмерный ропер с сорока плоскостями... И с движением вверх, вниз, влево и вправо. Восклицание

[Объединил сообщения и удалил лишние][Monstr]

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth твои потуги сделать что-то лучше, модернизировать, дать вторую жизнь и т.д. т.п. несомненный плюс, НО попробуй делать это без оскорблений, сдержаней, высказывай свою точку зрения, а не заставляй других иметь такую же точку зрения и НАУЧИСЬ ТЫ УЖЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕДАКТИРОВАНИЕМ СВОЕГО ПОСТА, а не создавть один за одним их!

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне времени жалко. Когда я нажимаю на кнопочку Редактировать, то приходиться ждать, пока он мне загрузит соответствующую страницу, а когда я пользуюсь быстрым запуском, то я думаю понял.

И никого я не заставляю, я всего лишь пытаюсь ОБЪЯСНИТЬ, когда чел не в курсе.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Мне времени жалко. Когда я нажимаю на кнопочку Редактировать, то приходиться ждать, пока он мне загрузит соответствующую страницу, а когда я пользуюсь быстрым запуском, то я думаю понял.

А накручивать счетчик по твоему - хорошо? Используй кнопку "редактировать"!!! Ниче, лишние 10 секунд никуда не убегут
Nihilanth писал(а):
И никого я не заставляю, я всего лишь пытаюсь ОБЪЯСНИТЬ, когда чел не в курсе.

с тобой спорить, что со стенкой
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мда, это тебе объяснить, что уж лучше сразу застрелиться...... Я тебе пытаюсь, а ты за своё, я пытаюсь снова, а ты за своё опять.... Не надо меня держать за идиота, который только и думает, чем бы ещё зафлудить этот форум, я за базар отвечаю, а если я говорю что-то, значит я чётко знаю, что говорю! Восклицание Блин, как бы тебе ещё объяснить..... Может мне Три Дэ Макс поставить и намоделировать криво, ЧТО Я ИМЕЮ В ВИДУ??? Вопрос Вопрос

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
я всего лишь пытаюсь ОБЪЯСНИТЬ

Об этом я и говорю, учись объяснять без наезда на личность!
По поводу 3D варианта игры на веревке, я думаю что управление червем тут бы уже переходило на мышь, как это сделано в 3Д шутерах, только с небольшими изменениями (подробно не даю описания ибо не имею времени и не думаю, что это кому-то нужно кроме как просто побазарить Подмигивающий )

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Мда, это тебе объяснить, что уж лучше сразу застрелиться...... Я тебе пытаюсь, а ты за своё, я пытаюсь снова, а ты за своё опять.... Не надо меня держать за идиота, который только и думает, чем бы ещё зафлудить этот форум, я за базар отвечаю, а если я говорю что-то, значит я чётко знаю, что говорю! Восклицание Блин, как бы тебе ещё объяснить..... Может мне Три Дэ Макс поставить и намоделировать криво, ЧТО Я ИМЕЮ В ВИДУ??? Вопрос Вопрос


Во завернул!... Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Довольно хорошие вормсы!Я всех их прошол порадовал выбор оружия
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А миссии там самые тупые! Вот что досадно! Плачущий

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вообще вормс 3де полное г***о.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ещё раз говорю, воспринимайте трёхмерных червей, как надстройку для normala. Почему людям нравится Worms 3d? Да потому что они не знают, что у червей вообще есть какие-либо типы игр. А вот с Worms Open Warfar'ом мне до сих пор не ясно... Взяли, Team17, да и предали всех своих фанов и десятков тысяч людей... Черт тебя побери!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Emil писал(а):
А вообще вормс 3де полное г***о.


Согласен! Согласен Вормс 3де - это тупо.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
AWorm



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эта игра по своему интересна и отличается от других и графикой, и новыми возможностями. Вообще мне очень нравятся игры в 3D, а особенно Worms. Миссии правда не совсем интересные и практически бессмысленные, но по мне нормально. Я поставил оценку 5 *все начинают закидывать меня помидорами*. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну как за эту туфту можно поставить 5 Вопрос я поставил 3 только из-за нормального выбора оружия а так миссии туфта кароч всё в мэйхэм туфта
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Sonic



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 181
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Самара
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Самые нормальные 3д вормс - это фортс, поскольку там появился новый режим специально подходящий для 3д. Т.е. никаких там шоп, никаких вхв или роуп рейс! Ты должен правильно отстроить себе базу и точными ударами снести ее врагу! На мой взгляд это просто гениальная реализация червей в 3д пространстве Очень довольный

_________________
владею техникой кунг-фу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Украина
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

*кидайтесь в меня помидорами сколько хотите, все равно отвечу тухлыми и в два раза больше*

Вормс Мэйхем - супер! Переиграл во все версии кроме Армагеддона, и просто скажу, что -это - революция. С почти каждой версией все становилось лучше(бласт - исключение, то вообще редкий случай), сначала модернизировались 2д, потом 3д, там мультиплеер, потом камеры, а одежда - вообще супер.

Меня 2д уже не цепляет, ну нет от них такого захвата... Я полностью несогласен с людьми, которые считают, что 3д - г***о.

Ну должно так быть. И так оно и есть. Mayhem TB, и все этим сказано.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deikwon



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 35
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Киев
Ник на WormNet: Deikwon
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я за то, чтобы Черви были с 3D графой (ибо сейчас 2D игры не актуальны, а разрабам тоже надо кушать), но только с 2D-видом.

Вообщем, хочу тот же W:A, только на новом движке. Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах