Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Откуда вы узнали о нашем сайте

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Обратная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Откуда вы узнали о нашем сайте?
google
37%
 37%  [ 40 ]
yandex
27%
 27%  [ 29 ]
другие поисковики
1%
 1%  [ 2 ]
друг рассказал
7%
 7%  [ 8 ]
узнал прямо на WormNET
12%
 12%  [ 13 ]
ссылка на другом сайте
13%
 13%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 106

XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 19:40    Заголовок сообщения: Откуда вы узнали о нашем сайте Ответить с цитатой Back to top

Время идет и с каждым днем видно все большее прибавление вормеров на сайте.
Мы трудились для вас создавая этот сайт, напишите пожалуйста как вы попали к нам, где узнали о его сущестовании? может быть ваш любимый поисковик вас привел сюда, быть может на каком-то сайте вы кликнули на наш банер, или может вам посоветовал посетить нас ваш лучший друг?

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MrBaD пригласил зайти на сайт во время игры в WA =Р

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
skay_dk



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: берутся дети (не мое)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

меня и бад пытался затащить, и шура, но я все ни поддавался...но в итоге всетаки здесь...странна ни правдали?

_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination.
----
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Когда я в ВВП у кого-то спросил как играть в Shoppa, мне дали ссылку на этот сайт и форум, вот так случайно я сюда и попал, так бы до сих пор играл в нормал
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
VirRus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 67
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Belarus, Minsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а мне тоже отвечать??? So happy
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хех, дело было пару месяцев назад вроде бы..
Я торчал в чате WA в ожидании когда хоть кто-нибудь уже на протяжении минут 15-20 создаст таки WxW!.. И тут появился какой то Mr.Bad с русским флагом. Чувак тут же начал расспрашивать меня про WA по всем направлениям. "Ну чтож!" - Подумал я! Коли человек интересуется, то почему бы и не побеседовать. Тем для обсуждения было навалом и разговор разогнался на столько, что я уже просто не успевал печатать текст. Ну а раз такие дела, то надо было срочно обменятся аськами, что мы и сделали. И тут то Бэд заодно дал мне сЦилку на заветный сайт (о котором кстати и понятия не имел до встречи). А теперь я тут просто поселися! Mr. Green За более чем год успел повстречать и обменятся аськами еще с несколькими игроками, которым уже сам дал адресок. И вообще теперь первому же попавшемуся игроку с русским флагом закидываю его в приват с кратким описанием и (естественно) с положительными отзывами.
И Ская таки удалось затащить на сайт, хе хе языкатый
Цитата:
Время идет и с каждым днем видно все большее прибавление вормеров на сайте.

А вот это приятно!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это что, всех Бэд агитировал, что ли?) Я про этот сайт тоже от него узнал, когда турнир был. Смотрю - в неприглядной комнате в вормнете около двадцати человек сидит. Думаю с чего бы это. Ещё больше я удивился, когда обнаружил, что почти все они - русские. И тут некий XxMrBaDxX посоветовал мне зайти на worms.org.ua. С тех пор я мелькаю здесь. Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я совсем недавно нарыл ссылку на сайт в поисковике МЕТЫ, когда искал, откуда б с Украины скачать ВА. Здесь я получил много ответов на свои вопросы в.т.ч. и на этот. Я давно фанатею от ВА но только сдесь узнал о кланах, патчах, схемах игры. Захожу на форум почти каждый день иногда по нескольку раз.

ЗЫ : Играть в онлайн я начал только после посещения форума, раньше думал, что это пустая трата денег.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Latimus



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 21
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Эстония / Йыхви
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Узнал от lioness ! Да этотому человеку стоит сказать спасибо,за сайт ,за тренеровки.Правдо невижу ее на этомже сайте =( да в игре редко! lioness ты где?скучаем...

_________________
Я небоюсь препядствий,я боюсь их непреодолеть...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Да этотому человеку стоит сказать спасибо за сайт

За сайт предлагаю сказать спасибо другому человеку Mr. Green
А Lioness тут время от времени появляется. Можешь посмотреть даты ее последних сообщений. Правда сам с ней не знаком..

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мне посоветовали на сайте компьютерного форума ru-board.ru, где я искал патч для WA, общался с чуваками. Один чел дал мне ссылку на этот сайт, я правда зашёл на неё через месяц, а может и полтора. Теперь сижу и офигеваю. Столько всего узнал от этого сайта. Mr. Green А ведь иначе я так бы и не знал, что такое shoppa Крутой. Может быть...


А сколько времени этот сайт существует? То есть, когда его сделали? А статистика посещаемости этого сайта?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Наши пользователи оставили сообщений: 2626
Всего зарегистрированных пользователей: 644
Последний зарегистрированный пользователь: Коля
Этот форум посетило 72986 человек с 23 авг 2005

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я попал на сайт вообще когда не знал про существование такой замечательной игры как Worms! Недельки три назад я просматривал очередной журнал Игромании и мельком глянул на картинку, где было написано "Worms World Party". Я не придал этому значения и лёг спать. На следующий день я опять стал лазить в этом журнале в поисках читоф на интересующие меня игры и опять заметил эту надпись. Ну на этот раз мне нечего было делать и я решил посмореть в инете что же это такое. Как всегда открыл свой любимый поисковик Йандекс и набрал "Worms World Party". Поиск дал мне страничку с сылками, вторая из которых - это был worms.org.ua. Ну глянул я на сайт мельком и апять лёг спать. На следующий день апять посмарел (у меня привычка заходить на один и тот же сайт по 10 раз в день Согласен ) и увидел такие заинтересовавшие меня вещи, как то что игра ест очень мало трафика и ваабще что это такая клЁвая игрушка! Не долго думая я вытряс у мамки 120р и понёсся в ближайщий могазЫн. В первом магазине я естественно не нашёл того, чего искал (хотя это даже хорошо), а во втором, где продавались лицензионки, я и приобрёл игру и теперь не желею! Вот такая у меня история Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 23:15    Заголовок сообщения: :-) спасибо! Ответить с цитатой Back to top

О сайте узнала от Самого MrBad, с которым познакомилась в один прекрасный день, играя в wwp (чему несказано рада!), и зарегалась практически на следующий же день после открытия сайта Согласен
Огромное тебе спасибо тебе, Bad, а также всем, кто участвовал в создании этого сайта !! флирт
Реально, ВОРМС объединяет!!! Это помогло всем нам познакомиться, найти друзей, подружиться и очень классно проводить время!! Ведь стало возможно не только виртуальное общение, но и произошла как многие уже знают встреча в реале!! Это большой шаг вперед!!! И всего бы этого не было бы, если бы не Вы, наши дорогие создатели сайта! Огромное Вам человеческое спасибо и отдельное спасибо, конечно же, MrBadу!!! Ты классный!!! поцелуй поздравления Кстати, Shura-Chg по поводу того, что "лично с ней не знаком"....ну что ж , прошло время и вот...свершилось....(!!) ...мы познакомились Очень довольный) Надеюсь наше дальнейшее общение будет развиваться только в полоджительном направлении ;-)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне помог узнать -Shura-Chg-, за что я ему очень благодарен. Согласен
Спросил у него в W:A, есть ли аналог бывшего wоrms.ru, и тут же получил ответ. Даже и не ожидал, что такой форум может сейчас существовать, и быть намного лучше wоrms.ru .

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Re: :-) спасибо! Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Кстати, Shura-Chg по поводу того, что "лично с ней не знаком"....ну что ж , прошло время и вот...свершилось....(!!) ...мы познакомились Очень довольный) Надеюсь наше дальнейшее общение будет развиваться только в полоджительном направлении ;-)

По любому! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Цитата:
Мне помог узнать -Shura-Chg-, за что я ему очень благодарен.
Спросил у него в W:A, есть ли аналог бывшего worms.ru, и тут же получил ответ. Даже и не ожидал, что такой форум может сейчас существовать, и быть намного лучше worms.ru .

А я, давая тебе ссылку на этот сайт, в свою очередь не сомневался, что ты плотно присоединишься к дискуссси, так как в курсе, что ты довольно матерый вормер Согласен И собственно что то новое для себя из твоих постов я уже прочитал..

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
~Solenoid~



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: IS74
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а я в яндексе набрал что-то вроде "worms форум" и попал сюда, даже не ожидал что по вормсам есть форум.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 32
Рейтинг: 4 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а я хотел скачать ввп(запросил в рамблере) и попал на этот форум, правда не сразу.Перед тем как попасть сюда, я ссылок 30 облазил которые были найдены по моему запросу.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
GREATBART



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 9
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Ivano-Fr
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я искал Вормс Армагедон, и Гугл перенаправил сюда
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дроид, засранец(вроде не мат, да и он не обидетсо Согласен )Вопще лечил он мне лечил, я к тому времени уже онлайн шоппу играл, когда зашел на этот сайт.Дроид правила мне на листике записал(для шоппы и вхв), и даше я сам... Очень довольный Учится у других(и в факе) и советоваться начил тока недавно., из-за отсутствия вормнета, и нормальной практики.... Сконфуженный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Обратная связь Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах