Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Есть вопрос по игре в нете
флаг украины и задержка перед холом соперника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Есть вопрос по игре в нете Ответить с цитатой Back to top

Я только сегодня начал играть по нету и у меня возникли некоторые вопросы:
1) Почемуто не видно флага моей страны
2) Во время начала хода оппонента связь прерывается на несколько секунд- и так всегда. Сконфуженный
Если кто-нибудь ответит мне на эти вопросы , я буду очень благодарен. Довольный

P.S. Пожалуйста не смейтесь над ламером - сегодня я дествительно играл впервые. Стеснённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

1) Флага Украины на вормнете и правда нет =( причина этого не ясна но один из соклановцев и форумчан Vadik-Ali хотел составить письмо для разработчиков вормов чтобы они исправили проблему в следующем патче, предлагаю вам составить коллективное письмо так быстрее обратят внимание!Я хоть и россиянин но мне всеравно обидно почему это Украину так обидели в вормах.
2) Дак интернет же не идеален, у когото модем а у когото вообще GPRS отсюда и глюки

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Большое спасибо за ответы. А насчет флага - действительно обидно!
Грустный Интересно, почему же за столько лет никто так ничего и не сделал по этому поводу. Может, обьединившись вокруг этого портала, украинские вормеры все же смогут добится исправления этой досадной мелочи? Остается надеется.

Если есть возможность писать колективное письмо по этому вопросу - я готов помочь.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я пробовал об этом заикнуться самостоятельно, но так понимаю что дела не будет изза одного.
давайте в этой теме каждый выскажет свое мнение а потом уже мы будем на нее ссылаться когда будем писать предложение разработчикам.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах