Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms Open Warfare - новые 2d червяки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Michael Chips



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kiev>>>Obolon>>>298
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эх, блин, как жаль будет, если он не выйдет на PC, как жаль....
Не знаю, я это дело так не оставлю. Конечно это не от T17 во многом зависит, тем не менее. Возможно какой-нибуть издатель увидит огромное желание геймеров поиграть в WOW на PC и станет издателем ВОВ для PC.
Нужно что-то делать по-любому, ну блин.....как так Вопрос

_________________
Мир жесток, выживают сильнейшие!!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
--ExpresSion-->



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 48
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Скинемся для издателя, % от продаж в последствии поделим!

_________________
--Elite-Worms-Team-->
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Надо заработать кучу денег и пристроить какого-нибудь издателя к себе. Или дать взятку... Или сделать очень хорошее предложение. Или зачаровать их словами, типа: "Сын мой, я знаю Твоё предназначение на этой планете, мне также известно, кто ты на самом деле, что тебя ждёт в будущем и какие перемены доведут тебя до отчаяния... Чтобы узнать о себе и о всём Мироздании всё Тебе всего-лишь нужно издать Worms Open Warfare для персональных компьютеров...". А ведь сегодня день релиза эдакого счастья на PlayStation. День облома и разочарования... Плачущий


А я видел ролики к WOW. Согласен

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Michael Chips



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kiev>>>Obolon>>>298
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Надо заработать кучу денег и пристроить какого-нибудь издателя к себе. Или дать взятку... Или сделать очень хорошее предложение. Или зачаровать их словами, типа: "Сын мой, я знаю Твоё предназначение на этой планете, мне также известно, кто ты на самом деле, что тебя ждёт в будущем и какие перемены доведут тебя до отчаяния... Чтобы узнать о себе и о всём Мироздании всё Тебе всего-лишь нужно издать Worms Open Warfare для персональных компьютеров...". А ведь сегодня день релиза эдакого счастья на PlayStation. День облома и разочарования... Плачущий

Не знаю, но надо что-то делать, надо напригать THQ!
Nihilanth писал(а):
А я видел ролики к WOW. Согласен

И я их видел, но лучше бы я этого не делал, после просмотра расстроился ещё больше - блин, такие кадры, эта динамика, это всё....... блииииин Грустный

_________________
Мир жесток, выживают сильнейшие!!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Michael Chips



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kiev>>>Obolon>>>298
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати, вот и само видео: http://infostore.org/info/600157?refer=378840&rs=2
Это если кто не может с зарубежа выкачать......

_________________
Мир жесток, выживают сильнейшие!!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

сомпотичные ролики
а вообще ктото достоверно знает насколько сложен процесс портирования на другую платформу?

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не знаю просто это или сложно, но будем хотя бы на эмуляторах играть, благ их то не мало развелось.

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
--ExpresSion-->



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 48
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Верно подмечено, но все равно это НЕ ТО!!!

_________________
--Elite-Worms-Team-->
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Будте добры, расскажите тёмному Нихиланту, что за эмуляторы и с чем их едят?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эмулятор как можно догадаться из название чтото эмулирует (о как сказал), в данном случае игровую приставку и можно даже поиграть в приставочные игры на компе.Для полноты картины вот тебе сайт где ты сможешь скачать эмулятор денди или сеги и вдоволь порезаться в старые хиты на компе.Еслиб не эмуляторы жизнь была бы скучнее Довольный но я често говоря невкурсе есть ли рабочая версия эмулятора для PSP.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть эмуляторы, это уж точно, могу выложить пару рабочих эмуляторов, ну если очень нада конечно :roll:

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я так думаю сначала надо образ игры достать а уж потом об эмуляторах задуматься.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Я так думаю сначала надо образ игры достать а уж потом об эмуляторах задуматься.


Играть через эмуляторы - извращение какое-то! Но другого выбора нет.

Рабочая версия для PSP есть, только не могу сказать где. Вот я тут напёр какой-то сайт http://www.pspx.ru/, может там чё есть дельное.

Всем, кому удасться запустить Worms Open Warfare на PC через эмулятор не молчать!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
--ExpresSion-->



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 48
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да эмуляторы это фигня. В удовольствие не поиграешь все равно!! Что уж говорить о WN...

_________________
--Elite-Worms-Team-->
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Видел я детские игры в магазине. Например, Приключения Кузи в джунглях, братья Пилоты, Космонавт, ещё еврей какой-то и так далее в том же духе. Все, причём, плоские и тупые, потому что детские. Меня удивляет, почему они не могут выпустить WOW как детскую игрушку? Если издатели издают такую парашу как плоские тупые игры, в которых играть нормальному человеку просто противопаказано, то уж червей то, наверное, можно издать? Уж покруче будет каких-то Приключений собачки по имени Фаллос.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Новости есть?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кароча так!
Эмулятор с инструкцией наглядной, берем тут:
http://psp-news.dcemu.co.uk/pspe.htm

Прошивку берем тут: (Помоему не обязательно)
http://xellbom.com/index.php?set=download&mc=0&podcateg=9

Игру берем тут:
http://pspx.ru/forum/viewtopic.php?t=2850&postdays=0&postorder=asc&start=180

Вот прямая ссылка:
http://smartzone.ru/nuke/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=222


Я 4 часа бился!!! ну немогу я разобраться с этим всем....
У меня все эмули есть и все настрайваю на ура!, А этот!!
короче не получилось.... Люди, соберитесь и мозголомьтесь! нуно запустить!

Не уверен, но помоему он слишком сырой и ест тока демки....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Rahmon



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 13
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Odessa
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я думаю, что надо подождать. Им (издателям) выгодней издавать игрушки на приставки, тем более, что за бугром приставок на душу населения гораздо больше. И не надо сбрасывать со счетов пиратов, я где то читал что крякать версию под приставку очень трудно, не то что на компе. По этому надо дождаться пока издатели набьют свои карманы денгами за приставочную версию, а там дай Бог и за PC-ю возмутся. К слову, все игры которые просто патировались на комп, страдают многими болезнями. Сказывается первоначальная заточка под определенную приставку. Надеюсь новых червей минует эта учесть.

_________________
Верх упорства, это вводить неверный пароль до тех пор, пока компьютер не согласится!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

> я где то читал что крякать версию под приставку очень трудно, не то что на компе

Пиратов по праставкам столько же, сколько и по компам, пиратские диски моно надыбать где угодно. Просто на приставках, ненаю на всех ли, нужно ставить чип, чтобы поддерживались пиратские диски, иначе никак. Все же лучше заплатить за чип 3000 и потом покупать диски за 300р чем платить за игру 1500. (пример на вторую соньку)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кто-нибудь объяснит мне, как склеивать WOW???! Я, блин, скачал эти 209 метров, скачал прошивку, всё всунул! А при запуске этого даунского эмулятора, чтоб его, у меня только картинка Worms Open Warfare появляется и всё!!! И ничего не происходит!!! И никакие клавиши Enter и так далее не помогают!!! Nekton, тебе удалось запустить новых червей??? КАК ты это сделал, можешь НА ПАЛЬЦАХ объяснить???

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах