Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Новый трюк
Возможно я придумал новый трюк
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
KiLLa



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 6
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Планета Земля
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 0:48    Заголовок сообщения: Новый трюк Ответить с цитатой Back to top

Трюк заключается в смене направления червя в первые секуны хода(во время нахождения на верёвке).
Возможно не понятно но могу показать.
Если эт я придумал то хотелось бы чтоб трюк присвоили мне Очень довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чуваг, короче заводи асю, или давай как-то встретимся, я хочу видить ето в реале!!!!! Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я не понял о чем речь, но я знаю нечто подобное. прыгаем, стреляем веревку в ту сторону где она не долетает до стены, пока веревка летит жмем стрелку в обратную сторону и снова давим пробел.
получается что червь стоял на месте а потом ни с того ни с сего оказывается на веревке развернутым в другую сторону Smile я уже назвал трюк своим именем и запатентовал в PTC Под столом

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
KiLLa



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 6
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Планета Земля
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да именно про это я и говорю Mr.Bad
Пусть даж я не первый его затрючил Довольный но всёравно приятно.
Просто при игре в worm net все округляли глаза когда я его делал... вот и подумал что чтото придумал новое.

К сожалению не увидел этого трюка в разделе "нашего" сайта, что и привело меня в заблуждение его уникальности. Вот Smile

p.s

Внимательнее вчитываясь в ваш пост Mr.Bad заметил различие со своим трюком , но помоему несущественное.
Не могли бы Вы выложить повтор вашего трюка. Буду очень признателен!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да, такое часто получается даже непроизвольно Согласен

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Выложите рплей, не пойму о чём речь

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Правильно! Выложи. Кстати, Бед, ты же запатентовал трюк. Как он называется?
Перейти наверх
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на самом деле я имел ввиду, что ничего секретного в этом нет. если бы я запатентовал, то любой мы открыть мой патент и почитать как устроен трюк, и если бы захотел его использовать, то покупал бы у меня лицензию.

вот както так. оно иногда получается красивее, но я не смог найти повтор и воссоздать ситуацию, кода червяк сначала втыкает вереку в стенку, а потом оказывается перевернутым на веревке в другую сторону.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Под столом ПРИКОЛЬНО
Перейти наверх
KiLLa



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 6
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Планета Земля
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот о чём я говорю Smile
мало ситуаций когда трюк понадобится но всё же

http://webfile.ru/1396569
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Мая 05, 2007 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну оно по сути должно точно также исполняться
у меня такое получалось, просто я не смог в этот раз воссоздать

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мая 05, 2007 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да, действительно.....мало ситуаций....проще развернуться просто.... Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IlyaPH



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 122
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Солнечногорск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: IlyaPH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мая 05, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Под столом больше похоже на баг чем на трюк Подмигивающий))) но можно попробовать замутить Подмигивающий чтоб у буржуев глаза стали такими Ошеломлённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 06, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не сказал бы что это трюк...
Любой кто играл хотя бы месяц на верёвке мог встретить (и не раз) это. Возможно и не придавал этому значения. Такое получается достаточно часто... Если чесно меня это совсем не удивило. *сорри*

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
IlyaPH



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 122
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Солнечногорск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: IlyaPH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 06, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Приминение этого трюка может использоваться если у вас мало времени, зацепиться верёвкой можно только с 1 стороны, а противник, в которого надо кинуть овцу или корову находится с другой... уже скинул реплей!
Приминение на практике трюка (ЯЩИКИ НЕ БРАЛ! ПРОСТО СИТУАЦИЯ).
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 07, 2007 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я бы сказал, что это неэффективно когда мало времени, т.к. для этого нужно с веревки сползать и цепляться заново, что уже много времени занимает. В таких случаях я обычно разворачиваюсь либо при помощи парашюта, либо поворачиваю овечку или кидаю ее в изначальном положении.Если же при развороте при помощи парашюта нельзя уцепиться веревкой, то сбрасываю оружие с парашюта, хотя такое крайне редко бывает.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 07, 2007 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а мне понравилось такое применение трюка. Перед стартом, зная, что есть корова, бабка или овца можно еще и эффектно развернуться Язычок

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 07, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
эффектно развернуться

вот не люблю я позерство!!!! Довольный трюки ну там спайк, шедоу, драгон, и т.д. предназначены для ускорения прохождение мапы.....а ентот ускорение не предает Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IlyaPH



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 122
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Солнечногорск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: IlyaPH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 07, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

зато красиво и показывает оригинальность... тe же pinball или inlaw не служат никаким целям кроме выкрутасов, но всё же уметь их делать тоже надо!



придумал 1 комбинированный трюк и может быть уже имеющийся или частный случай другого трюка...
1. Используем трюк Horizontal2 для набора скорости (можно hip hop, но тогда трюк просто может соваться, ибо вы оттолкнётесь от потолка со скоростью света и не сможете сделать правильные шаги). Когда падаем вниз зацепляемся за вертикальную стенку и нас силой должно подбросить не вертикально за этой стенкой, а под углом, чтоб можно было врезаться в другую стенку. За эту другую цепляемся, врезаемся с силой, нас перебрасывает на очень длинное горизонтальное расстояние... на словах не оч понятно ибо нету карты на которой можно применить трюк, но скоро скину видюшку...
2. Больше показывает мастерство, ибо есть другой не менее удобный способ перемещения, но придуманный чуток сложнее... повторюсь... мб он уже придумал! Итак... 2 горизонтальные планки, мы под нижней быстро перемещаемся, подходя к краю стараемся зацепиться поближе к краю для большей силы отталкивания, когда нас перекинуло на верх нижней планки и оттолкнуло отцепляемсяи снова выстреливаем и зацепляемся за верхнию планку, если сила отталкивания было большой, то можно даже сохранить некоторую скорость для продолжения движения (когда зацепимся за верхнию планку, надо оттолкнуться от неё)... короче! скоро скину повтор с обоими трюками Очень довольный)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 11, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://www.nolimitfreestyle.com/nlf-trick-demo/inverted-jump-start.html

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах