Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Первые карты участников
Ваши первые карты - сюда!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
t800



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 25
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Казахстан
Ник на WormNet: Godzilla
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 17:49    Заголовок сообщения: Первые карты участников Ответить с цитатой Back to top

На каждом форуме должна быть такая тема. Смысл ясен - свои первые карты выкладываете на интернет-ресурсе (я обычно пользуюсь своим сайтом, wiki.kvkozyrev.org), например, Worms Map Data Base, и ссылку на карту публикуете здесь. Также, необязательно, скриншот из игры на этой карте.

И я первым делом выложу свою собственную первую карту. Собственно, вот она.

Называется она - Tails the Fox Shoppa №1, и в отличии от этой карты у моей есть много достоинств - у изображений нет белых и чёрных краёв (ибо исходники для создания были на прозрачном фоне) и сама карта более детализирована, мест для шопинга больше. Игаем, люди, и строго не судим, ибо ПЕРВАЯ КАРТА!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
SigmaTel



Зарегистрирован: 02.08.2014
Сообщения: 9
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Тула, Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: SigmaTel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 15:26    Заголовок сообщения: Re: Первые карты участников Ответить с цитатой Back to top

t800 писал(а):
На каждом форуме должна быть такая тема. Смысл ясен - свои первые карты выкладываете на интернет-ресурсе (я обычно пользуюсь своим сайтом, wiki.kvkozyrev.org)


PNG 1920x1046 56.5k
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах